Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сотворить себя. Глава восемнадцатая

Сотворить себя. Глава восемнадцатая
 Начало здесь

Глава 18. Золотой путь духовного развития

Через гармоничные миры нашей Вселенной проходит ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, который является своеобразной энергетической магистралью для «продвижения» в Высшие Миры. Подъём по нему осуществим только в результате духовного развития и только при соблюдении установленных Вселенских Законов.
       
         На протяжении всего Пути действует единственная Истина и безусловный Закон Мироздания: ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ И СОЗИДАНИЕ.
         Согласно которому всё во Вселенной подчинено Единому Закону Любви и Восхождения, и ЛЮБАЯ СУЩНОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИШЕНА НАДЕЖДЫ НА ДУХОВНЫЙ ПОДЪЁМ в отдалённом будущем.
         И даже бесы — низшие и самые примитивные злобные сущности Пекла. Именно с этой целью для тёмных был оставлен путь, по которому они смогли бы подниматься в Высшие Миры в своём развитии.
      
         Путь тёмных Духов и Душ стал проходить только через Мир Людей, живущих в приграничных с Миром Тьмы областях. И только через Мир Людей стало возможным восхождение в верха по Золотому Пути.
         Особенно важную роль стала играть Мидград-Земля — ядро материальной  Вселенной. Собственно, она и стала вратами Золотого Пути.
         И даже Высшим Иерархам для собственного духовного роста требуется посетить её. Примером посещения Иерархом Земли является Иисус Христос — Богочеловек.
      
         ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.  А для архонтов — это шанс захватить власть в Высших Мирах. Дело в том, что этот Путь является не только духовным понятием. Будучи энергетической магистралью, занимающей определённое пространство, он представляет собой также и понятие территориальное.
      
         Энергия в космическом пространстве движется не хаотично. У неё строго определённые каналы продвижения. Подобно тому, как в теле человека она движется по ходу нервных волокон, представляющих собой своеобразные артерии,  в теле Космоса она течёт по артериям-магистралям.
         Войдя в духе в этот огненный высокочастотный поток энергии и сонастроившись с ним, можно — по закону резонанса — увеличить амплитуду собственных частот. Что и происходит с людьми, посещающими с трепетом святые места на Земле.
         Но то же самое святое место можно и варварски захватить как обычную территорию.
    
         Итак, Золотой Путь, будучи понятием территориальным, рассматривается архонтами как территория для захвата на пути продвижения к власти в Высшие Миры. Вход на эту вожделенную для них территорию находится на Мидгард-Земле.
         Следовательно, ЗЕМЛЯ расценивается ими как ГЛАВНЕЙШИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, не подлежащий уничтожению. Её захват поставлен в прямую зависимость от победы над Богами-Защитниками. Для которых Земля — сокровенная святыня и бесценное сокровище, заветный путь к саморазвитию.
      
          Развивается каждая Духовная Сущность путем ЛЮБВИ И ЗНАНИЯ, поднимаясь к Создателю и постепенно постигая Его творения. А познав, начинает созидать нечто свое, наполненное Любовью.
          Высшим же проявлением Любви является самопожертвование для помощи нуждающимся. Так, некоторые из Высочайших Иерархов Духовного Мира спустились из своих сфер и расположили свои Миры ближе к нашим сферам.
      
          Как уже упоминалось, все миры и реальности нашей Вселенной располагаются в одном пространстве, ограниченном её размерами, проникая друг в друга. Отличаются они количеством измерений.
 
       Например:
       Мир Людей — 4 измерения (по данным Жрецов-Хранителей Знаний вместо 3-х общепринятых).
       Мир Легов (Ангелов) — 16 измерений.
       Мир Арлегов (Архангелов) — 256 измерений.
       Мир Аранов — 65 536 измерений
       ... и так далее по восходящей до Мира Покровителей — 65 536 в 4096 степени измерений
       ... и множество других до самого Величайшего Мира Прави.
      
       Лег по-древнерусски означает Ангел. Имена О-лег и О-льга имеют значение Внук Ангела и Внучка Ангела.
      
       Разное количество измерений характеризуется разными частотами. Как уже упоминалось, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ МИР, НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ НА ЕГО ЧАСТОТУ. ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ЧУВСТВ.
      
       Именно ЧУВСТВА ЯВЛЯЮТСЯ ПРОВОДНИКАМИ В ИНЫЕ СФЕРЫ.

      Для этого достаточно испытать какое-либо чувство, свойственное тому или иному миру. Например, агрессия, жестокость, жадность и т.п. — проводники в тёмные миры. А любовь, милосердие, благодарность и радость — в светлые сферы.
      Необходимо всё же прояснить, что негативные чувства не являются собственно чувствами и относятся к разряду эмоций. Но об этом позже.


Глава 19

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
257
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Предисловие книги "Сотворить себя"Сотворить себя. Глава перваяСотворить себя. Глава вторая

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС