Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как зачать Бога

Как зачать Бога
Часть 1
Часть 2

Как делать неблагоприятное потомство рассказывают и даже наглядно показывают во многих СМИ.

Мы же поговорим о том, как приводить в мир благоприятное потомство. Сильных духом и телом детей, которые укрепят Род и изменят мир своими благостными помыслами и деяниями.

Техника гармонизации отношений с родителями (Рами)

http://www.bleckt.com/publication/article/15861.html
видео https://youtu.be/pBIScb6QNUw
 
Техника гармонизации отношений с родителями заключается в следующем: нужно не меньше 40 дней (минимальное время, необходимое для избавления от подсознательной программы), а лучше 2–3 месяца каждый день делать не меньше двух-трех полных поклонов одному из родителей, желательно перед фото и с уважением, видя в них часть Бога. Но даже если вы не чувствуете уважение, а может даже наоборот, все равно важно кланяться, если нет фото, то можно их образ представлять в уме. Эта техника работает вне зависимости от нашего внешнего ментального настроя. 
 
Если вы их никогда не видели, то просто в уме говорите: "Сейчас я кланяюсь тебе (папа, мама)". 
 
При этом, прописывать левой рукой три предложения, лучше по нескольку раз каждое, но минимум по одному разу каждое предложение – главное, чтобы каждый день, без перерывов. 
 
Если мы пишем левой рукой, информация идет в правое полушарие мозга, отвечающее, в том числе, и за интуицию. Как утверждают мастера, минуя логичное восприятие, эта информация далее проникает в подсознание, в данном случае, очищая его от обид и агрессии. 
 
1. Дорогой папа (имя), я прошу у тебя прощения за все. 
 
2. Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все. 
 
3. Дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все 
 
Аналогично проработать с матерью. 
 
Кланяться отцу лучше начать на растущей Луне в воскресенье, а матери – на растущей луне в понедельник, но это не столь важно. 
 
Для профилактики эту практику лучше сделать по отношению к обоим родителям, даже если вы их никогда не видели, просто в уме обращайтесь к ним. У кого есть приемные родители, то лучше и им пройти. 
 
Для женщины родители мужа становятся вторыми родителями. 
 
Детям кланяться не рекомендуется, просто можно прописать и в уме, возможно, поклониться, как частицам Бога.


Скайп Ивана Воронцова - Danvantariy
Страница ВКонтакте - https://vk.com/id357171763
Канал Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UC4t66K5n0vBFLDvzNoBkBPA
Сайт Рами Блекта - http://www.bleckt.com
Подборка аудиокниг Рами Блекта: https://yadi.sk/d/IWjd5GYi3aZSj6
Как успешно зачать, выносить и родить ребенка (семинар Рами Блекта) http://bleckt.com/audio/recording/16321.html
Александр Лирин. Роды в радости. ГЛОБАЛЬНО о сотворении рождении и воспитании детей https://youtu.be/_tqLjhlVz30

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

 

 

 

 

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1806
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Валентина — Мастер плетения из природных метериалов — фестиваль "Сварожичи" 21-03-201519-е декабря - Никола ЗимнийБог огня у славян: когда чествуем Семаргла?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС