Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Международный форум «Сила славян в единстве» г.Орёл. 31 марта 2024г. Международный форум «Сила славян в единстве» г.Орёл. 31 марта 2024г. Записи эфиров 26 февраля 2024 Приглашение на Международный форум «Сила славян в единстве» от Романа Титова. Орловская область 31 марта 2024 года. Регистрация по телефону +7 953 610-50-30 E-mail: Bolotskij97@mail.ru
Зачем воевать, надо объединяться! Зачем воевать, надо объединяться! Записи эфиров 28 марта 2024 За что воюют люди, у которых то, за что они воюют сейчас, было до этой войны (СВО)?
Осторожно паразиты! Есть рыбу или нет? Осторожно паразиты! Есть рыбу или нет? Записи эфиров 28 марта 2024 У человека всегда есть выбор и необходимость употребления в пищу тех или иных продуктов. Но паразиты не только в еде, они повсюду. У домашних животных, на овощах, фруктах и т.д.
Правка тела и духа Правка тела и духа Записи эфиров 28 марта 2024 Слово Править означает восстанавливать тело, возвращать его в здоровое состояние.
Сознание вне времени. Кто обладает или может обладать таким сознанием Сознание вне времени. Кто обладает или может обладать таким сознанием Записи эфиров 28 марта 2024 Что такое время? Как время связано с нашим мышлением, действиями? Возвращаемся к темам предыдущих эфиров, рассмотрим, что такое сознание.
За нашу победу! В тотальной гибридной войне За нашу победу! В тотальной гибридной войне Записи эфиров 27 марта 2024 Слово «ПОБЕДА» в русском языке имеет изначальное, корневое значение – «ПРЕОДОЛЕНИЕ БЕДЫ». БЕДА, которая грозит в настоящее время России и Русскому Народу.
Культура древности Культура древности Записи эфиров 27 марта 2024 Выступление Алексея Орлова — главного редактора Народного Славянского радио — на конференции Совета Согласия "Уклад жизни Святой Руси"
Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 4. Трудно ли учиться в Школе Дивинаторов Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 4. Трудно ли учиться в Школе Дивинаторов Записи эфиров 26 марта 2024 Дорогие друзья! Очные занятия Школы Дивинаторов состоятся: в Москве 30-31 марта 2024 года, организационная группа : https://t.me/+5K4tMxj099wyOGVi
Конференция Совета Согласия "Уклад жизни Святой Руси" Конференция Совета Согласия "Уклад жизни Святой Руси" Записи эфиров 26 марта 2024 На конференции будут рассмотрены вопросы Уклада жизни Руси будущего
Теракт выродков в «Крокус Сити Холл» 22-03-2024. Версии и размышления о происшедшем. Пурим и гаввах Теракт выродков в «Крокус Сити Холл» 22-03-2024. Версии и размышления о происшедшем. Пурим и гаввах Записи эфиров 25 марта 2024 В видео рассмотрены основные версии теракта в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года начиная от уровня «обывателя» до высшего «мистического».
Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 3 Безопасность предвидения Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 3 Безопасность предвидения Записи эфиров 25 марта 2024 Дорогие друзья! Очные занятия Школы Дивинаторов состоятся: в Москве 30-31 марта 2024 года, организационная группа : https://t.me/+5K4tMxj099wyOGVi,
Начало народной экономики старообрядцев Начало народной экономики старообрядцев Записи эфиров 25 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года
Полнота Жизни в Любви и Мудрости Полнота Жизни в Любви и Мудрости Записи эфиров 25 марта 2024 Стяжание полноты Жизни, её Любви и Мудрости – высшие проявления возможностей Человека! Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым .
Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 2. Источник ответов – за пределами слов и понятий Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 2. Источник ответов – за пределами слов и понятий Записи эфиров 24 марта 2024 Дорогие друзья! Очные занятия Школы Дивинаторов состоятся: в Москве 30-31 марта 2024 года, организационная группа : https://t.me/+5K4tMxj099wyOGVi, в Санкт-Петербурге 6-7 марта 2024 года, организационная группа: https://t.me/+-BsGDgwC6QhlMGZi
Дьявол — противник или слуга Бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Дьявол — противник или слуга Бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Записи эфиров 24 марта 2024 Полная запись семинара Алексея Орлова «Дьявол - противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов – раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Народная экономика старообрядцев Народная экономика старообрядцев Записи эфиров 23 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Тайны Школы Дивинаторов. Тайна №1. Что будет после окончания школы? Тайны Школы Дивинаторов. Тайна №1. Что будет после окончания школы? Записи эфиров 22 марта 2024 Дорогие друзья! Очные занятия Школы Дивинаторов состоятся
ДЬЯВОЛ — Спецпроект Бога. «Операция ассенизация» ДЬЯВОЛ — Спецпроект Бога. «Операция ассенизация» Записи эфиров 22 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Как улучшить качество мёда и здоровье пчёл Как улучшить качество мёда и здоровье пчёл Записи эфиров 22 марта 2024 Каждому пчеловоду хочется, чтобы его пчёлы всегда были здоровы и приносили больше мёда и чтобы мёд его пользовался большим спросом.
Пекторали Скифов и британские торки. Курганы Европы. Связь времён и поколений Пекторали Скифов и британские торки. Курганы Европы. Связь времён и поколений Записи эфиров 22 марта 2024 Курганы насыпались по всей Европе до азиатских её пределов. На протяжении веков наши предки по всем уголкам мира, где ступала их нога, возводили над своими умершими высоки насыпи. Но ни один историк или археолог не задался целью сравнить и изучить эти курганы от берегов Туманного Альбиона до китайских пустынь.
Что такое пост и что делать в дни поста Что такое пост и что делать в дни поста Записи эфиров 21 марта 2024 Так что же такое пост и что делать в дни поста.
От Души к Телу или что такое Тело От Души к Телу или что такое Тело Записи эфиров 21 марта 2024 Так что такое Тело — ловушка или благословение? Почему Душа не выпадает из Тела?
Первый этап раскола Первый этап раскола Записи эфиров 21 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Для чего были созданы черти Для чего были созданы черти Записи эфиров 20 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Как убрать влияние триггеров и стрессов Как убрать влияние триггеров и стрессов Записи эфиров 19 марта 2024 Каждый человек испытал состояние стресса, и не раз. Стресс является естественной реакцией человека, которая фокусирует его внимание на возникающих в повседневной жизни проблемах или угрозах.
Что скрыто за церковным расколом? Что скрыто за церковным расколом? Записи эфиров 19 марта 2024 В чём сила экономики старообрядцев? Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Записи эфиров 18 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Как избавить себя от многих бед Как избавить себя от многих бед Записи эфиров 17 марта 2024 Человек должен жить, обладая здоровьем тела и духа, Как этого добиться и что для этого нужно знать?
Секрет выживаемости общины старообрядцев Секрет выживаемости общины старообрядцев Записи эфиров 17 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Земля – это большой тренажёр Жизни Земля – это большой тренажёр Жизни Записи эфиров 16 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС