Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Дагестан для дагестанцев! Дагестан для дагестанцев! Записи эфиров 16 апреля 2024 Часть встречи с Алексеем Орловым «Кто русский? У кого есть Душа?» состоявшегося на http://boosty.to/slavradio 13 апреля 2024г в 14-00 по МСК.
В чём отличие экономической модели солидарного общества от других? В чём отличие экономической модели солидарного общества от других? Записи эфиров 16 апреля 2024 Солидарное общество и капиталистическое общество отличаются в своих целях, ценностях, принципах, роли государства, как в экономической деятельности, так и в обеспечении социальной защиты и других общественных обязательств.
Выступление Александра Павловича Шлеменко на Международном форуме «Сила Славян в единстве» Выступление Александра Павловича Шлеменко на Международном форуме «Сила Славян в единстве» Записи эфиров 16 апреля 2024 Выступление Александра Павловича Шлеменко на Международном форуме «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. г. Орел.
Выступление Полины Михайловны Черанёвой Выступление Полины Михайловны Черанёвой Записи эфиров 15 апреля 2024 Выступление Полины Михайловны Черанёвой на Международном форуме «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. г. Орел.
Как двигаться к народной экономике Как двигаться к народной экономике Записи эфиров 15 апреля 2024 Многие говорят о том, что пора создавать свою, народную экономику. С чего необходимо начинать?
Начало завоевания нашего мира Начало завоевания нашего мира Записи эфиров 15 апреля 2024 Часть семинара Алексея Орлова «Ветхий завет (Тора) инструкция к проекту «Новый мировой порядок» от 16 марта 2024 года.
Славяне утвердили своё единство! Славяне утвердили своё единство! Записи эфиров 14 апреля 2024 Город Ливны. Славянский сад. Богатырская поляна. 30 марта 2024 года. Сила Славян в единстве!
Выступление Сергея Александровича Клушина Выступление Сергея Александровича Клушина Записи эфиров 14 апреля 2024 Выступление Сергея Александровича Клушина на Международном форуме «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. г. Орел.
Татарин — русский, мордвин — русский, чукча — русский. А я кто? Татарин — русский, мордвин — русский, чукча — русский. А я кто? Записи эфиров 14 апреля 2024 Часть встречи с Алексеем Орловым «Кто русский? У кого есть Душа?» состоявшегося на http://boosty.to/slavradio 13 апреля 2024г в 14-00 по МСК.
Серб Деян Берич (Деки) о единстве славян, дружбе и солидарности Серб Деян Берич (Деки) о единстве славян, дружбе и солидарности Записи эфиров 14 апреля 2024 Встреча с Деян Берич (Деки) на тему: "Единство славян: дружба и солидарность" проводит Елена Станич и Благотворительный фонд по поддержке социально-значимых проектов "Фонд экологической музыки" в рамках программы "Культурный код".
Как Ротшильды покорили наш Мир Как Ротшильды покорили наш Мир Записи эфиров 13 апреля 2024 Часть семинара Алексея Орлова «Ветхий завет (Тора) инструкция к проекту «Новый мировой порядок» от 16 марта 2024 года.
Любовь бывает разная Любовь бывает разная Записи эфиров 13 апреля 2024 Тема Любви безгранична.
Выступление Сергея Николаевича Бабурина Выступление Сергея Николаевича Бабурина Записи эфиров 12 апреля 2024 Выступление Сергея Николаевича Бабурина на Международном форуме «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. г. Орел.
Как наречь Чадо? Как наречь Чадо? Записи эфиров 11 апреля 2024 Как наречь Чадо, соблюдая древние Традиции в наше время?
Кто и когда создал «Новый Мировой порядок» Кто и когда создал «Новый Мировой порядок» Записи эфиров 11 апреля 2024 Часть семинара Алексея Орлова «Ветхий завет (Тора) инструкция к проекту «Новый мировой порядок» от 16 марта 2024 года.
Сакральный смысл русской народной сказки "Царевна Лягушка" Сакральный смысл русской народной сказки "Царевна Лягушка" Записи эфиров 11 апреля 2024 Наша исконно русская сказка "Царевна Лягушка" бесконечно любима и детьми, и взрослыми. О чем она?
Международный форум «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. Город Орел Международный форум «Сила Славян в единстве» 31 марта 2024г. Город Орел Записи эфиров 10 апреля 2024 Полная запись форума 31 марта 2024г. «Сила Славян в единстве» Город Орел.
Устройство современного терема и Родовая культура Устройство современного терема и Родовая культура Записи эфиров 10 апреля 2024 Терема — это наша национальная архитектура, подчёркивающая благородство, смыслы и ценности русской цивилизации.
Человек – это суть существования Человек – это суть существования Записи эфиров 9 апреля 2024 Человек – это проявление Сути божественных свойств самого Существования! Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым.
Как работает Личностный Гармонизатор Как работает Личностный Гармонизатор Записи эфиров 7 апреля 2024 Есть возможность жить дольше и гармоничнее. Для чего? Нужно ли это? А если нужно, то как?
Как решаются проблемы в коллективе, общине Как решаются проблемы в коллективе, общине Записи эфиров 7 апреля 2024 Чтобы решить ряд жизненно важных задач, людям необходимо закрыть  те проблемы, которые сейчас проявлены.
Мировой философ, предсказатель и математик Сидик Афган зрителям «Народного Славянского радио» Мировой философ, предсказатель и математик Сидик Афган зрителям «Народного Славянского радио» Записи эфиров 6 апреля 2024 Приветствие слушателям и зрителям «Народного Славянского радио» от Мохаммад Сидик Афган.
Какими инструментами должен обладать целитель Какими инструментами должен обладать целитель Записи эфиров 5 апреля 2024 Как мастеру необходимо готовиться к Правке человека?
Репортаж с международного форума в Орле "Сила славян в единстве" Репортаж с международного форума в Орле "Сила славян в единстве" Записи эфиров 5 апреля 2024 31 марта 2024 года в Орле открылся Международный форум славянских народов «Сила славян в единстве».
Загадки Атлантов Эрмитажа Загадки Атлантов Эрмитажа Записи эфиров 4 апреля 2024 По сей день вокруг атлантов Эрмитажа витает множество тайн. Этих великаны обладают необыкновенным притяжением, которое заставляет задуматься о секретах, которые они могут скрывать.
Молодёжь о будущем России Молодёжь о будущем России Записи эфиров 4 апреля 2024 Молодежь — это будущее нашей страны. И от того, какая это молодёжь, о чём она думает, что её интересует, тревожит, каким она видит своё будущее и будущее России, зависит то, каким будет наше Будущее.
Что делать, чтобы успевать Жить Что делать, чтобы успевать Жить Записи эфиров 4 апреля 2024 Есть поговорка, «Хочешь жить - умей вертеться. Как вертеться, в какую сторону, почему это важно для жизни?
Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 8. Препятствия Вашему развитию Тайны Школы Дивинаторов. Тайна № 8. Препятствия Вашему развитию Записи эфиров 2 апреля 2024 Дорогие друзья! Очные занятия Школы Дивинаторов состоятся: в Москве 30-31 марта 2024 года, организационная группа : https://t.me/+5K4tMxj099wyOGVi в Санкт-Петербурге 6-7 марта 2024 года, организационная группа: https://t.me/+-BsGDgwC6QhlMGZi
Как убрать боль и жить счастливым Как убрать боль и жить счастливым Записи эфиров 1 апреля 2024 Если есть боль в теле, значить по жизни набрал столько, что тело уже не скрывает  свои занозы, а кричит от этой боли. Надо что-то делать. Что?
Найди себя и обрети ВСЁ Найди себя и обрети ВСЁ Записи эфиров 1 апреля 2024 Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС