Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Международный форум «Сила славян в единстве» г.Орёл. 31 марта 2024г. Международный форум «Сила славян в единстве» г.Орёл. 31 марта 2024г. Записи эфиров 26 февраля 2024 Приглашение на Международный форум «Сила славян в единстве» от Романа Титова. Орловская область 31 марта 2024 года. Регистрация по телефону +7 953 610-50-30 E-mail: Bolotskij97@mail.ru
Что скрыто за церковным расколом? Что скрыто за церковным расколом? Записи эфиров 19 марта 2024 В чём сила экономики старообрядцев? Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Записи эфиров 18 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Как избавить себя от многих бед Как избавить себя от многих бед Записи эфиров 17 марта 2024 Человек должен жить, обладая здоровьем тела и духа, Как этого добиться и что для этого нужно знать?
Секрет выживаемости общины старообрядцев Секрет выживаемости общины старообрядцев Записи эфиров 17 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Земля – это большой тренажёр Жизни Земля – это большой тренажёр Жизни Записи эфиров 16 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Общины. Практика жизни Общины. Практика жизни Записи эфиров 16 марта 2024 Эфир посвящён описанию Державного проекта "Народное Славянское Единство" (НСЕ) и его спец. чата "Общины НСЕ".
Кого выбирать, назначать и за кого голосовать? Кого выбирать, назначать и за кого голосовать? Записи эфиров 15 марта 2024 Кого выбирать, назначать и за кого голосовать? Алексей Орлов - Как правильно выбирать будущее.
В чём сила экономики старообрядцев В чём сила экономики старообрядцев Записи эфиров 15 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Загадки истории Великого Новгорода Загадки истории Великого Новгорода Записи эфиров 15 марта 2024 Великий Новгород — один из древнейших городов России, расположенный на ее Северо-Западе у истоков реки Волхов и озера Ильмень. Его история неразрывно связана со всеми важнейшими этапами жизни русского государства.
Лучшее средство от ОРЗ, Гриппа, Простуды Лучшее средство от ОРЗ, Гриппа, Простуды Записи эфиров 15 марта 2024 Простудиться, заразиться или подхватить как-либо вирус можно где угодно, но!
Правильный вариант голосования Правильный вариант голосования Записи эфиров 14 марта 2024 Голосуй – не голосуй… или Какие должны быть выборы? Как их проводить? Алексей Орлов - Как правильно выбирать будущее.
Тайное голосование — для рабов Тайное голосование — для рабов Записи эфиров 14 марта 2024 В чём проблема тайного голосования? "Тайное голосование - для рабов". Алексей Орлов. Как правильно выбирать будущее.
4 уровня мироздания и миропонимания 4 уровня мироздания и миропонимания Записи эфиров 14 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Как правильно выбирать будущее Как правильно выбирать будущее Записи эфиров 14 марта 2024 Какие должны быть выборы? Как их проводить?
Как стать божественным прорицателем, предсказателем Как стать божественным прорицателем, предсказателем Записи эфиров 14 марта 2024 Сегодня нам, как никогда, нужны спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, устремлённость в наше будущее. Для этого нам просто необходимо уметь предвидеть, пердвосхищать события, нам нужна интуиция.
Истинная суть раскола Истинная суть раскола Записи эфиров 13 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Чакральная система в славянской традиции Чакральная система в славянской традиции Записи эфиров 13 марта 2024 Известны несколько представлений построения  чакр у человека. Иногда их называют энергетическими центрами.
Староверы и старообрядцы. Сходства и отличия Староверы и старообрядцы. Сходства и отличия Записи эфиров 12 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Зачем Богу посредники? Зачем Богу посредники? Записи эфиров 12 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Искажение сути и подмена истории некогда единого Народа Искажение сути и подмена истории некогда единого Народа Записи эфиров 12 марта 2024 Происхождение русского человека и его природные свойства и особенности.
Равновесие Света и Мрака Равновесие Света и Мрака Записи эфиров 12 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Я пришёл в эту жизнь, чтобы помочь людям быть здоровыми Я пришёл в эту жизнь, чтобы помочь людям быть здоровыми Записи эфиров 9 марта 2024 В каждом человеке заложены определённые способности, сила, с которыми он приходит в эту жизнь.
Воспитание воина. Как воспитать настоящего мужчину и женщину в традиции Воспитание воина. Как воспитать настоящего мужчину и женщину в традиции Записи эфиров 8 марта 2024 Современная система воспитания держится на нескольких постулатах:
Если библию писал Бог, то… Если библию писал Бог, то… Записи эфиров 8 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Народные поверия (поверья) и религия Народные поверия (поверья) и религия Записи эфиров 7 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Сознание как среда для жизни Души Сознание как среда для жизни Души Записи эфиров 7 марта 2024 Продолжим наши беседы о Душе и сделаем следующий шаг в рассуждении.
О чём говорят числа? Творение Мира О чём говорят числа? Творение Мира Записи эфиров 6 марта 2024 Какое значение имеют числа в нашей жизни? Что они скрывают? Какую тайну можно через них раскрыть? Вы узнаете о чём говорят числа…
Создай свою Жизнь сам! Создай свою Жизнь сам! Записи эфиров 5 марта 2024 Накопленную информацию, образы о нашей культуре, которые оставили нам наши великомудрые предки, пора воплощать в жизнь.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС