Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Познавательное

Праздник Коляды с Васильченко Людмилой Павловной Праздник Коляды с Васильченко Людмилой Павловной Познавательное 16 декабря 2019 20 - 21 декабря 2019 года в «Открытую Славянскую Академию» приезжает Васильченко Людмила Павловна, чтобы вместе с вами провести сказочные зимние дни в духе праздничной Славянской традиции!
Путь к Белому сознанию Путь к Белому сознанию Познавательное 13 декабря 2019 Акай Кине расскажет о том, что такое Белое вера, объединяющая знания ведизма, шаманизма, религиозных начал, психологии, телесных практик: йоги, цигун, остеопатии и прочее; о том, кто соберётся летом на Алтае для большого обряда в предшествии Белого царя, что такое Белое сознание и где предел нашего подсознания, и ответит на вопросы в ходе семинара.
Гусли. Северная традиция с Рией Волковой Гусли. Северная традиция с Рией Волковой Познавательное 10 декабря 2019 Кантеле - старинный инструмент, родственный гуслям, на котором играли и играют северные народы: карелы, вепсы, финны, ингерманландцы. На кантеле из щуки играл Вяйнемёйнен в «Калевале». Этот старинный карело-финский эпос сплетен из множества рун, т.е. песен. Раньше их исполняли под кантеле.
Родительский форум в Иванове Родительский форум в Иванове Познавательное 7 декабря 2019 Основные направления работы форума. Обеспечение благополучия семей через формирование трезвых убеждений. Современные методы утверждения и сохранения Трезвости в обществе. Уроки Трезвости в образовательной сфере – защита детства и юношества от деструктивных моделей поведения. Эволюция профилактической работы в молодежной среде.Программа утверждения и сохранения Трезвости в России «Трезвость – воля народа!» как инструмент защиты прав человека и основа социально-экономического роста. Формирование морали Трезвости в обществе как необходимая мера социальной защиты населения. Презентация методических пособий, разработок, педагогических и методических приёмов для уроков Трезвости, современных методов социальной рекламы Трезвости.
Рассказы о Русских народных инструментах Рассказы о Русских народных инструментах Познавательное 16 ноября 2019 Открывает её лекция и мастер-класс «Рассказы о русских народных инструментах». Все знают про балалайку и баян, но не многие догадываются, что этим инструментам чуть более сотни лет. Как же выглядели и звучали древние русские народные инструменты? Это мы и попытаемся выяснить в субботу, 16 ноября в 18:30.
Сказ об Архангельске Сказ об Архангельске Познавательное 14 ноября 2019 Как и все театрализованные представления Северного хора, история о рождении Архангельского города музыкальна. Звучат со сцены песни и стихи об Архангельске, о студеном Белом море, о красавице Северной Двине, представлены новые хореографические зарисовки в исполнении балетной группы.
Мастер-класс, ткачеству на бёрдышке Мастер-класс, ткачеству на бёрдышке Познавательное 9 ноября 2019 Что вас ждёт на занятиях:Начнём со знакомства с бердышком и его возможностей.  Научимся составлять схемы. Раскроем в себе знания о нити и её магии.  Узнаем о техниках в ткачестве. Заправим бёрдышко нитями.И после ароматного чая с вкусняшками☕ будем ткать тесьму или пояс, кто что для себя выберет, соизмерно своим возможностям!
Полотно Судьбы или Мокриды Мокоши 2019 
Полотно Судьбы или Мокриды Мокоши 2019 Познавательное 26 октября 2019 Приезжайте, люди добрые, 26 октября на праздник в Колосвет! Задержитесь у Огня Мокрид Сила в Нём потаённая кроется: Пришедшие к Огню, Огнём почистятся, умоются. Теплом и Светом на долгую зиму Огнём наполнятся. Желания Огню загадаются. Пусть будут они услышаны да исполнятся!
Бесплатный вебинар "Застолби за собой 2 га леса" 
Бесплатный вебинар "Застолби за собой 2 га леса" Познавательное 9 октября 2019 Хотите ли вы жить в собственном доме на своей земле? Иметь семейное дело и передать его по наследству? Тем обеспечить будущее своих детей? Знать, что дети будут продолжателями Ваших устремлений? Устремлений по возрождению жизненных форм, по возрождению жизни на планете. Есть свежие и целебные продукты? Вести тот образ жизни, какой вам нравится? Или иметь свой доходный лесосад (ценный лес), проживая в городе?
 Изобильный плодовый сад Агеева Б.Н. Изобильный плодовый сад Агеева Б.Н. Познавательное 4 октября 2019 Вы сможете разобраться в тонкостях ведения садоводства, поймёте, как можно легко заложить питомник. Борис Николаевич раскроет секреты оптимальных способов выращивания питомника и сада. Увидите сад, заложенный его саженцами и по технологии Доктора с/х наук Агеева. А так же Борис Николаевич расскажет всё об обрезке сада на примере наших Милёнковских садов.
Русские игры - Состязание плясунов Русские игры - Состязание плясунов Познавательное 7 сентября 2019 7 сентября в Лужниках на Русских играх Этноспорта состоятся состязания по народной пляске. Приглашаются участники в 2 номинациях: мужская и женская пляска . Победители состязаний получат дипломы, награды и призы от оргкомитета Русских игр.  .
Ближайшие сказительские посиделки Ближайшие сказительские посиделки Познавательное 20 августа 2019 Восемь вечеров уже мы слушаем старины в этом клубе. Спели про Добрыню и Илью, про Дуная и Святогора, про Дюка и Чурилу, про Вольгу и Микулу, про Сухмана и Бутмана, про Вавилу и Олёшу, про Садка и Ставра — всего 24 старины 
Курс "Разведка Спецназа" Курс "Разведка Спецназа" Познавательное 15 августа 2019 В московской области идет набор на детские военно - спортивные сборы: Курс «Разведка Спецназа»  15 - 26 августа! 12 дней увлекательного приключения с полным погружением в тему!  Курс специальной подготовки для детей и подростков от бойцов и ветеранов армейского спецназа и разведчиков ВДВ! 
ЖЕНСКИЙ КРУГ ЖЕНСКИЙ КРУГ Познавательное 1 марта 2019  Испокон веков девушки и женщины собирались: занимались рукоделием, пели песни, гадали и ворожили. Сейчас древние традиции модифицировались в женские посиделки. 
Представление книги А. Ивашко - "Числоведение и нумерология" Представление книги А. Ивашко - "Числоведение и нумерология" Познавательное 4 октября 2017 Рад сообщить вам, что в среду 4 октября в 19 часов состоится презентация книги-учебника серии "Ведическое Образование" под названием "Числоведение и нумерология". На встрече подробно поговорим не только об этой книге, но и о всей серии "Ведическое Образование",
Мелодии о Петербурге Мелодии о Петербурге Познавательное 27 мая 2017 31 мая состоится концерт «Мелодии о Петербурге». «Большой симфонический оркестр Северо-Запада» исполнит произведения русских и зарубежных композиторов, посвящённые Санкт-Петербургу. Дирижёр Лев Дунаев, солист Александр Маслов.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС