Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Выступления

СВЕТОЗАР и гр.АУРАМИРА. Концерт и Семинар СВЕТОЗАР и гр.АУРАМИРА. Концерт и Семинар Выступления 8 декабря 2019 8-9 декабря приглашаем преумножить Любовь, Волшебство, Радость и Красоту на Земле вместе со Светозаром и группой АУРАМИРА 
Концерт АУРАМИРА в Новосибирске! Концерт АУРАМИРА в Новосибирске! Выступления 30 ноября 2019 Возвращение человека в Божественное Присутствие к истинному настоящему самому себе в состояние Азъ Еcмъ Как в естественное природное состояние Человека-Творца.  Открытие, Восстановление и Проведение потока Божественного Благословения.  Снятие оков, препятствующих проявления в полной мере потока Божественной Любви. 
Концерт группы ЛАВИ НОВА Концерт группы ЛАВИ НОВА Выступления 29 ноября 2019 Группа ЛАВИ НОВА приглашает на осенний концерт жителей и гостей города Тюмени. В программе концерта прозвучат народные и авторские песни под гитару, фортепиано, баян и электронные аранжировки.  В рамках IX Международного фестиваля "Сибирские родники" ВХОД СВОБОДНЫЙ  Берите с собой друзей и приходите к нам 29 ноября в октября в концертный зал ТГИК (ул. Республики, 2.) Начало в 18:00
Алевтина | Презентация альбома "Немодная" Алевтина | Презентация альбома "Немодная" Выступления 28 ноября 2019 В рамках фолка ей тесно, поэтому новый релиз получился из двух дисков: в фолковом и не фолковом исполнении. Здесь собраны и абсолютно новые композиции, и давно написанные, но не изданные, и «старые добрые песни о главном» в совершенно новом звучании — в виде камерной программы с пианистом Олегом Губановым и бас-гитаристом Юрием Судаковым.
Северный хор Северный хор Выступления 24 ноября 2019 Любимые наши мамы и бабушки! Приглашаем вас на концерт Малого Северного хора, посвящённый Дню матери. 24 ноября, 14:00  Концерт Малого Северного хора «С теплом и нежностью для мамы», 0+ Зал Дома народного творчества, г. Архангельск, пл. Ленина д.1
РВАНУ РУБАШКУ НА ГРУДИ РВАНУ РУБАШКУ НА ГРУДИ Выступления 20 ноября 2019 "Рвану рубашку на груди!" - будет подведением итогов всех встреч, прошедших в Новосибирске! Жду Вас на раскрутку Коловорота Ясного Света! Пусть над Столицей Сибири взойдёт Солнце Новой Жизни!
Фолк-фестиваль Полынь Фолк-фестиваль Полынь Выступления 17 ноября 2019 Фестиваль Полынь традиционно объединяет под своим крылом самые интересные фолк-коллективы. В этот раз участие в нем примут:Рада и Терновник. Мила Кикина. Свет-Настасья. ЯнСар - группа.
Концерт сансанг с Атманъ ПравиСлавъ. Концерт сансанг с Атманъ ПравиСлавъ. Выступления 3 ноября 2019 Его инструментом являются старинные славянские гусли. Их звуки гармонизируют состояние слушателя, как духовное, так и физическое. Владимира с РАдостью встречают во многих городах России. Но не только Россия нуждается в таком общении - в ноябре и декабре 2019 года Атманъ ПравиСлавъ будет петь и говорить о присутствии в Эстонии, Норвегии, Литве, Франции и Бельгии.
"СУЗЁМЬЕ" в Музее-институте семьи Рерихов "СУЗЁМЬЕ" в Музее-институте семьи Рерихов Выступления 1 ноября 2019 В десятый раз в музее-институте будет проходить представление самобытного самодеятельного женского коллектива «Сузёмье». Он был создан 12 лет назад и к настоящему времени уже побывал с выступлениями в разных городах и страна. Руководитель – Елена Севериановна Оводова. Цель театра – возрождение, сохранение и пропаганда культурного наследия Русского Севера. Все участницы коллектива родом из Пинежского района Архангельской области, поэтому в репертуаре театра – старинные пинежские песни и скоморошины, былины, сказы, плачи. 
Смех и горе у Бела моря. Смех и горе у Бела моря. Выступления 26 октября 2019 В филиале"Поморская АРТель" к юбилею северного сказочника – Степана Григорьевича Писахова 26 октября в 17.00 пройдет театрализованная программа "Смех и горе у Бела моря". В сказках Писахова много авторской фантазии, такой яркой и непредсказуемой. А еще, искрометный особый юмор, вера в свою правоту и великая любовь к северу. Приходите на программу, вас ждет встреча с творчеством писателя, много смеха, песни.
Семейная творческая встреча. Семейная творческая встреча. Выступления 26 октября 2019 Театральная деятельность позволяет развивать наш творческий потенциал, повышает настроение и уверенность в себе, способствует улучшению навыков коммуникации и раскрытию своих талантов. Вы сможете почерпнуть интересные идеи для проведения домашних праздников, а, возможно, вдохновитесь на создание семейного театра.  Ведущая встречи - Мария Липова
 Поэтический батл. Битва городов. Поэтический батл. Битва городов. Выступления 19 октября 2019 19 октября в 14.00 экспериментальная студия "Кардиограмма души" проводит поэтический батл. В программе "Битва городов" сойдутся авторы собственных сочинений из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Да это соревнование! Но шутить и читать будут от души!
Добрая Сказка Добрая Сказка Выступления 1 сентября 2019 Вас ждет мощный часовой концерт любимых песен, сильнейшей мужской группы фолк-ватаги, соловьи разбойники, мы возьмемся за руки и понесемся в пляс, да вихрем хороводным, громко, дружно, вместе.
Концерт АураМира, праздник Спасов в Крыму. Концерт АураМира, праздник Спасов в Крыму. Выступления 24 августа 2019 Друзья мои, я вас всех приглашаю на наш праздник, там мы с вами "проработаем" наши семь тел , натанцуемся, нахороводимся, наиграемся, и проведем практики на очищение, освобождение от блоков и зажимов,  проведём таинство перерождения нас, маленьких детей, которые стремятся к добру и свету...
Концертъ - Сатсангъ "Руси Благословение" Концертъ - Сатсангъ "Руси Благословение" Выступления 12 июня 2019 Гусельный концерт "Руси Благословение" и Сатсангъ "
Концерт Шадровых в Нижнем Новгороде 9 июля 2019! Концерт Шадровых в Нижнем Новгороде 9 июля 2019! Выступления 10 июня 2019 9 июля 2019 года в Нижнем Новгороде семейный музыкальный дуэт Андрей и Татьяна ШАДРОВЫ вновь порадуют нас своими старыми добрыми хитами и НОВЫМИ песнями на жизнеутверждающем концерте "Возвращайся, Человек!" 
Русский костюм. От традиции к современности Русский костюм. От традиции к современности Выступления 11 апреля 2019 Русский костюм. От традиции к современности
Выставка "Свет в моих ладонях" Выставка "Свет в моих ладонях" Выступления 7 февраля 2019 На выставке будут представлены реплики традиционных писанок, авторские писанки и коллекционные писанки, уникальные тканные и вышитые полотенца и скатерти.
Благополучие в семье - Достаток в доме Благополучие в семье - Достаток в доме Выступления 7 октября 2018 Велеслава и Владимир Егоров представляют семинар - концерт! "Благополучие в семье - Достаток в доме".
Группа "Сколот" в Петрозаводске! Группа "Сколот" в Петрозаводске! Выступления 11 марта 2018 В рамках мартовского тура в честь 13-летия группы "Сколот"! Большая концертная программа!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС