Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

О радио

"Народное Славянское радио" это открытая площадка для общения и объединения всех здравомыслящих людей, предназначенная для поиска истины, осознания нашего прошлого и понимания куда, зачем и как двигаться. Приглашаем к участию в "радио эфирах" всех здравомыслящих людей,  для которых слова: Русь, Отчизна, Наследие Предков, Здоровый образ Жизни, Правда и Совесть не являются пустыми звуками. На "Народном Славянском радио" право высказать свою точку зрения получают те люди, которым не безразличны прошлое, настоящее и будущее Руси и её народа.

"Народное Славянское радио" это некоммерческий проект, охватывающий весь Славянский МΪР, предназначенный для русскоязычного населения всей Земли, т.е. без границ и принадлежности к какой-либо стране. Организовано единомышленниками для изучения и продвижения тем, связанных с прошлым славянских народов на основе древней культуры наших Предков, без рекламы, пошлости, иностранщины, вне политики и религиозных течений. У нас есть более крепкие и надёжные генетические, Родовые связи, уходящие в глубокую древность. Нас объединяет великое наследие традиций и обычаев, основанных на ведическом мироощущении, мировоззрении и миропонимании. Ведь каждому честному человеку свойственно Чтить своих Предков – Родоначальников, жить по - совести, в ладу с природой, защищать свою землю, семью, близких людей, друзей, слабых и немощных.

 Для славянина Правда, Честь и Совесть не являются пустыми словами. Издревле наши Предки жили, ведая суть происходящего. Такое ведическое отношение к природе, окружающему миру, людям и обществу передалось нам по наследству. Тем мы всегда жили и тем были сильны. Отголоски древних знаний можно обнаружить во всех проявлениях современности.

Основная задача проекта - просвещать и объединять людей на общей для всех славян основе – Культуре и Наследии Предков.

Мы уверены, что только здравомыслящий человек, ведающий о своих корнях, стремящийся познавать себя и окружающий мир, способен стать хозяином своей жизни, хозяином своей земли, создать крепкую семью, породить здоровых детей, и объединившись с добрыми соседями, создать крепкую Державу. Только таким путём можно решить большинство проблем современного общества, связанных со здоровьем, социальным укладом жизни, духовным, умственным и физическим развитием.

"Народное Славянское радио" - это некоммерческое вещание, без рекламы чьих-то товаров и услуг за финансовое вознаграждение. Проект не финансируется спонсорами или организациями, а существует только за счёт добровольных пожертвований слушателей.

Если Вы считаете, что этот проект необходим Славянскому Мïру, то поддержите его посильной помощью. Отсутствие поддержки будет означать, что такое радио славянам не нужно.

Аудио материалы и музыка взяты из открытых источников или присланы нашими слушателями.

Мы не ставим перед собой задачу принижения или возвышения каких-то народов. Наоборот, уважительное отношение к традициям других людей, их религиям и верованиям, на наш взгляд, является залогом хороших, добрососедских отношений. В свою очередь, мы против русофобских высказываний и геноциду по отношению к славянским и другим народам, желающим жить в мире и дружбе со всеми добрыми людьми на нашей замечательной Земле.

С уважением, коллектив "Народного Славянского радио".

Желаем всем ДОБРА и ЗдравоМыслия.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС