Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(2)

Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(2)

Предыдущая статья - Ч.1(1).

И теперь главный секрет купольного генератора.
С металлического обреза купола положительный потенциал далее передавался по двум шинам, идущими от диаметрально противоположных точек купола к центральному стержню. И далее, эти две шины движутся вверх вдоль стержня, спирально, как змеи, обвивая центральный стержень, но при этом сохраняя некоторый зазор между стержнем и самой шиной. Сами змеи вокруг оборачиваются изоляционным материалом. То есть они находятся в цилиндре из электроизоляционного материала.
В этом основная хитрость. Если эти две шины из купола удалить, то никто не догадается, что они тут были.
Этот принцип называется «Жезл Гермеса». А теперь как это всё работает.
Запуск генератора осуществляется передачей на яблоко с ртутью электрического заряда положительного знака. Ртуть начинает концентрировать эфир вокруг себя, увеличивая потенциал всей купольной поверхности. Между центральным стержнем и спиральными шинами формируется электрическое поле, которое по форме является винтовой поверхностью под названием «линейчатый геликоид».
Волновой процесс в эфире делает положительный потенциал пульсирующим. Следовательно, винтовая поверхность винтового электрического поля будет так же пульсировать. То есть, пульсировать будет напряженность, и волна этой напряженности пойдет по винту снизу-вверх.
Или попробовать эту волну изобразить в вите волны плотности.
Эта спиральная волна захватывает эфир и толкает его вверх, закручивая в воронку. Таким образом из здания выталкивается, высасывается эфир, образуя еще большее разрежение этого эфира, что характеризуется усилением минусового потенциала. Над куполом расходящаяся воронка эфира увеличивает его плотность и, соответственно, положительный потенциал.
Таким образом разность потенциалов становится значительной, значительной становится и напряженность электрического поля. В этом поле светятся лампы дневного света.
А теперь очень важное. Общеизвестно о положительном влиянии отрицательной электростатики на организм человека.  Пример – люстра Чижевского.  Её не то что запрещают, - просто замалчивают. Храм с мощным отрицательным электрическим потенциалом обладает сильнейшим оздоравливающе и омолаживающим воздействием.  Поэтому на Руси люди жили долго, были здоровыми и очень любили посещать храм.
Цитата из «Калагии» : 
«…4. При действии поступательного  движения  Мысли,  при  сосредоточенном внимании  на ее движении, осуществляется центростремительное движение поступающей энергии. Этим достигается проницание давления плотности Времени, разряжение его плотности, но  уплотнение  Материи  (Пространства)  в  данном конкретном месте.
5. При  действии  поступательного  движения Мысли, при сосредоточенном восприятии  на  ее  движении,  осуществляется   центробежное   движение поступающей  энергии,  и,  соответственно,  нагнетание плотности Времени, но разряжение Материи (Пространства).
6. Вспомним, что энергия  произрождается  при  соединении  Возможности, способности и Умения, которые есть Ищущий, Искомый и Искание.
7.  Так  мы  можем  обрести энергию двух видов -- разряжающую плотность Времени, но уплотняющую  Материю  (Пространство);  и  нагнетающую  плотность Времени, но разряжающую Материю (Пространство). 
В первом случае происходит трансмутация имеющегося состояния Материи (Пространства) - организма, например, увеличение, накопление качеств  за счет углубления процесса обмена веществ и энергий. В этом будет заключаться реализация желания долго жить. Этим же путем достигается  физическое бессмертие  организма, если в Канал Движения Центростремящегося Огня Мысли ввести Вторичную Материю: в человеческом теле - "линга-шарирам",  именно флюиды.
Во втором случае, достигается восприятие Пространственной Информации, озвучаемой Огнем давления плотности Времени. Эта Пространственная Информация является Вестью в цепи Космической Иерархии; первоначально  она  исходит  от Духа  Предвечного.  Так  достигается  расширение  Сознания  до  космического качества. Кроме того,  этим  путем  возрастают  Возможность,  Способность  и Умение  по  цепи  положения  Космической Иерархии. Этим же путем достигается левитация и переход из одного Мира в  другой,  по  собственному  осознанному желанию, опять-таки если в Канал Движения центробежно движущегося Огня Мысли введена Вторичная Материя.…»
Мощный положительный потенциал, формирующийся над куполом распространялся далеко за границы храма и мог использоваться в бытовых целях. Например, освещение в частных домах или общественный транспорт.
В далекие времена (это было вчера) когда люди еще не изобрели переменный ток и трансформатор, они не знали электрических машин. Но они знали паровые машины. С помощью купольной технологии грели воду, получали пар. Пар приводил в действие машину. Машина в цехе вращала общий длинный вал, на котором сидели шкивы. От этих шкивов через ременную передачу приводились в действие различные станки. Также паровые машины использовались для привода компрессоров, для накачки давления в ресиверах. Это нужно было для организации в цехах пневмосети.
Каким же образом получали тепло? 
Все электростатические устройства имеют один недостаток, а может это и преимущество, - токи в таких системах близки к нулевым. Они не опасны. Эти системы не обладают, грубо говоря, "мощностью." На это указывал Тесла, когда писал рецензию на электростатические генераторы. Как можно снять мощность с такого устройства? Вроде, невозможно. Но, тем не менее, наши предки запросто это делали. Они грели всё что можно. Воздух, воду. металл и т.д.
Чтобы получить тепло, нужен приличный ток. Значит они могли получать обратный процесс. Если ртуть повышает разность потенциалов в тысячи и сотни тысяч раз, то при получении тепла должен быть обратный процесс.
Если основная конструкция купольного генератора собирает эфир с округи и закручивает воронкой вокруг оси купола и вихрем выводит в верх, то у печки процесс обратный. Печка гонит эфирную струю вертикально вниз. И вот здесь должен быть предмет, который "условно тормозит" эфир.
Эфир, - он имеет положительный заряд. Когда мы гоним эфир вверх - мы вверху нагоняем "плюс", а внизу разрежение эфира дает сильный "минус". Тем самым увеличиваем разность потенциалов. Если мы гоним положительный заряд вниз и, допустим, накопить его на полу в ртути, и тут же находится естественный железный пол, заряженный отрицательно, то будет, что-то типа дуги. Если ртуть лежит просто на полу, то будет мощный вихревой ток. И, соответственно, нагрев.
Но положительный потенциал чрезвычайно вреден для организма поэтому поток эфира направляли строго по трубе тонкой струёй и расходится на полу. И делали это строго в стороне, на краю.
Есть еще одно важное свойство нисходящей струи расходящейся «на полу». Так как эфир концентрируется у земли, то при определенных параметрах накачки можно получить обратный градиент плотности в эфире и, соответственно, получить силу, направленную в противоположную сторону гравитации. Получаем антигравитацию.
Это свойство повсеместно использовалось в устройстве общественных водокачек. Вода силой обратного градиента давления в эфире поднимается по трубе, если открыть клапан. Делов-то…
Только здесь змеиные спирали запитываются минусом от земли, а центральный стержень, непосредственно «воткнут» в яблоко с ртутью и свисает в шпиле, а вокруг обвивают змеи.
Короче эти два типа генераторов отличаются внешне. Если длинный шпиль, то эфир гонится вниз. Если яблоко и сразу купол, то эфир вверх.
Для целей получения атмосферной энергии совсем не обязательно было строить храм. Достаточно было установить на площади колону, имеющую внутреннее устройство, и всё работало.
Еще раз повторю, тогда не знали, что такое переменный ток. Да, они вообще нифига не знали. Они не знали, что переменный ток можно преобразовывать с помощью трансформатора.  Они повсеместно использовали ртуть.
Когда Тесла придумал переменный ток и стали понятны методы его трансформации, стало ясно, что высокий потенциал не обязательно получать с помощью ртути. Можно обойтись и без неё.
Вы все знаете, что такое высоковольтный трансформатор, что такое катушка зажигания. Наконец, Вы все знаете, что такое трансформатор Теслы. Высокий потенциал можно легко получить с помощью этих устройств.
Когда стало понятно, что зная устройство ртутных генераторов, зная современную электродинамику (никто не ожидал от нас такой прыти), людишки легко разберутся как всё это соединить и развить. И тогда могут такого наворотить… Мало никому не покажется… Один Гитлер чего стоит. И вторая причина – энергия, по мнению сильных мира сего, не должна быть бесплатной.
А вот наши эту технологию знали. Я имею ввиду Сталина, Берию и его людей. Но именно они все разрушали из своих соображений. Когда, во время войны, за несколько месяцев вся промышленость была эвакуирована за Урал, именно эти технологии питали все эти заводы. А откуда бы они взяли столько энергии? Электростанций тогда за Уралом не было. Дизель-генераторы для освещения и всё. Ну и знаменитые сталинские высотки. Они все являются резервной системой, основанной на этой технологии. Вдруг война. Электростанции – цель номер один. Никто не забыт, ничто не забыто.
Поэтому это всё «убрали».
А когда-то на куполах были вот такие кресты. И называлось это «вилочковый крест». Но потом их заменили на православные кресты - символ христианства.
А теперь заглянем глубоко вглубь веков. Это шутка, но мы всё-таки заглянем…
Перед нами жезл Гермеса.
Видите, у него крылья. Этот жезл нужен для того, чтобы летать. Он создает под ногами антигравитацию. Просто повышенное давление в эфире «под ногами».
Нужно только защитить себя от положительного потенциала.  Вот для этого и нужна СТУПА. Из керамики или пластика, например. А жезл - это помело. Ударил несколько раз о землю, - поучил переменный минусовой потенциал. Вихрь закрутился, ну и лети. А помелом управляй. 
Здесь картинка с недочётом. Хвосты змей должны быть длиннее чем центральная хорда. Чтобы в землю втыкать.
Можно и ковёр-самолет сделать. Площадка, а по углам жезлы. Лети милок…
А вот шпага, таких полно в музеях, - типичный меч джидая.
Вот императорский посох. Шишка на конце. На другом конце тоже как бы шишки. Этот посох просто уже символ. Но в реале ртуть на одном конце завязана на центральную хорду, а на другом на змей. Тогда жезл становится универсальным. Если ртуть на землю – процесс останавливается и начинает работать ртуть, что наверху, и наоборот.
Как я буду делать этот жезл Гермеса.
Берем металлическую трубку – это хорда. Например, медную сантехническую. Два голых провода – это змеи. Делаем из фанеры или пластика с десяток вот таких кружков.
Надеваем и равномерно распределяем кружки на трубку-хорду. В маленькие отверстия вставляет оба провода. Они должны быть длиннее хорды. Теперь, вращая кружки, закручиваем проводники в спираль. Получили спирали - зафиксировали. Какой шаг не знаю. Сверху одеваем изолирующую пластиковую трубу. Канализационную. Вместо ртути на хорду сверху подаем плюс. На обе змеи снизу подаем минус. 
Питание. Трансформатор на 12 вольт. Потом диод. Или диодный мост (пока не знаю). Потом автомобильная катушка зажигания 12 – 10000 вольт. Получаем пульсирующий однонаправленный потенциал напряжением 10000 вольт.  Всё. Включаем. Проверяем...
Жил на Руси такой царь – Андрей Боголюбский. Своё прозвище «Боголюбский», по мнению историков, от получил, якобы, по названию села Боголюбово, где он основал свою резиденцию.
Но на самом деле это не так. На него обратили свою Любовь и Внимание Богородица и Спаситель. И дали ему знания. Именно он, Боголюбский, продвигал на Руси эти технологии. Он повсеместно строил храмы, оснащенные этими генераторами. Он продвинул эти технологии по всей Европе. Это он известен под именем Византийского Императора – Андроник Комнин.
Именно он продвигал на Руси  Христианство. Но это тогда никакого отношения к иудейскому Иисусу не имело. Христос – это значит «посвященный», «просветленный», «мессия». И поклонялись на Руси Христу-Спасителю и Богородице.
Свой первый храм «Покрова на Нерли» Боголюбский назвал «Храм Золотого Тельца». Это название не случайно. Если у ртути продолжать отнимать положительный заряд, если буквально, - это значит «высасывать» из неё эфир, то ртуть превратится в золото. Только нужно знать куда и как её поместить.
Продвигая это всё в своей Империи, которая была от океана до океана и занимала всю Евразию, защищая простых людей и чморя знать, Боголюбский нажил огромное количество врагов.  Враги спровоцировали бунт, схватили и замучили Боголюбского-Комнина, а потом распяли Избранного Богом Человека на его же вилочковом кресте.
А потом придумали библейскую историю под названием «Евангелие».
Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2808
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Славянское новолетие 7523Интервью Артура Гавриленко 21 ноября 2015 года.Реабилитация славянских народов

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС