Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Вечёрки, Хороводы

Сотворение Добра Сотворение Добра Вечёрки, Хороводы 15 августа 2020 В родовом поселении Большая Медведица с с 29 июля по 2 августа 2020г проходил фестиваль создателей родовых поместий "Уральский Хоровод".
Уральский Хоровод 2020 Уральский Хоровод 2020 Вечёрки, Хороводы 18 апреля 2020 С 29 июля по 02 августа 2020 года, поселение Большая Медведица, Челябинской обл. Приглашаем на Фестиваль «Уральский Хоровод-2020»
Московская вечёрка Московская вечёрка Вечёрки, Хороводы 29 февраля 2020 Тем, кто не умеет танцевать, обязательно быть, потому что это будет не обычная вечёрка, а с элементами мастер-класса / обучением. В отличие от традиционной вечерки, где народ сам встраивается в наигрыши, мы сначала изучим каждый танец поэлементно, после чего будем его танцевать.
Русская  вечёрка. Русская вечёрка. Вечёрки, Хороводы 16 ноября 2019 Это праздник для взрослых, которые хотят почувствовать себя немного детьми, чтобы наполниться радостью, светом, драйвом и благостью.  После вечёрки – общение и песни за чаем. 
Владимирская вечора. Владимирская вечора. Вечёрки, Хороводы 4 ноября 2019 Мы предлагаем традиционный вид отдыха - вечеринку! От родных песен душа разворачивается, да ноги в хорошей компании сами в пляс идут! Больше 4 лет собирает коллектив "Владимирская вечора" песни, танцы, хороводы, игры, которыми радовали себя наши деды да бабушки. И 4 ноября в 14 часов приглашает всех желающих в Княжеские палаты - на настоящий праздник от народа! 
Томские Вечерки. Игры, забавы, хороводы. Томские Вечерки. Игры, забавы, хороводы. Вечёрки, Хороводы 26 октября 2019 Русский хоровод - это движение рука в руку, принятие и передача силы. Распутывание петель и заломов, возникающих в хороводе, не через логику, а через само движение Хоровода Жизни.
Встреча-вечёрка: Счастливая семья Встреча-вечёрка: Счастливая семья Вечёрки, Хороводы 12 октября 2019 Концерт от солиста группы «ХорошО-да-ЛаднО» Степана Усача. Подвижные игры для детей и взрослых. Весёлые танцы. Объединяющие хороводы. Увлекательные мастер-классы: от мастерской "КУПАВА", Степана Усача и др.  ЯРМАРКА.
Топ вечёрка Топ вечёрка Вечёрки, Хороводы 3 октября 2019 Мы не первый год проводим Фолклёд и Фолкпятачок на катках и в парках Москвы с плясками,играми и музыкой. И всегда рады всем,кто готов к нам присоединиться На открытом занятии вы примите участие в распевки, разборе и изучении песни, освоите несколько фигур из Степановской кадрили.
Посиделки любителей северных старин и песен Посиделки любителей северных старин и песен Вечёрки, Хороводы 27 сентября 2019 Посиделки любителей северных старин и песен (Москва)  Ведущий Александр Маточкин, 27 сентября 2019 
Вечёрка в Екатеринбурге Вечёрка в Екатеринбурге Вечёрки, Хороводы 26 сентября 2019 Последняя вечёрка весенне-осеннего сезона Дорогие друзья, как бы нам этого не хотелось, но холода приходят и мы уходим в наш подвал
ВСЕРУССКИЕ  ВЕЧЁРКИ ВСЕРУССКИЕ ВЕЧЁРКИ Вечёрки, Хороводы 7 сентября 2019 Московская вечёрка - это возможность трезво и весело провести время всей семьёй! Традиционные игры, народные пляски, молодецкие забавы - не оставят Вас равнодушными! Для Ваших Детей, наши Аниматоры подготовили отдельную программу. 
 Русский хоровод с песнями. Русский хоровод с песнями. Вечёрки, Хороводы 28 августа 2019 Хоровод (карагод, посолонь, коло, танок) - древнейший славянский танец, связанный с народными обрядами, ритуалами, играми. 
ХОРОВОД МИРА ХОРОВОД МИРА Вечёрки, Хороводы 15 августа 2019 Санкт-Петербурге и 120 городах России и мира состоится крупномасштабная хороводная акция «ХОРОВОД МИРА». Ожидаемое количество участников в хороводах - свыше 30 000 человек.
Фестиваль "УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД 2019" Фестиваль "УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД 2019" Вечёрки, Хороводы 31 июля 2019 На фестивале вас ждут: Замечательная музыка в живом исполнении от групп АУРА МИРА , Хорошо-да-Ладно , Крылья мечты ,  и др. Хороводы и игры народные, силовые, логические и трансформационные.
Хоровод в Москве Хоровод в Москве Вечёрки, Хороводы 21 марта 2018 Хоровод, посвящённый празднику Весеннего Равноденствия 21 марта 2018 года состоится в парке Сокольники.
Русская вечёрка в Санкт-Петербурге Русская вечёрка в Санкт-Петербурге Вечёрки, Хороводы 11 февраля 2018  В Петербурге в клубе Гиппократ при Педиатрическом университете состоится русская вечёрка. Радостное, интересное мероприятие, которое найдет отклик в сердце каждого человека. В программе игры, песни, пляски, живая народная музыка.
Концерт - Вечёрка Группы "ХорошО-да-ЛаднО" Концерт - Вечёрка Группы "ХорошО-да-ЛаднО" Вечёрки, Хороводы 27 октября 2017 Хотите попасть на русский праздник Души? У вас Есть такой шанс УРААА!!!  У нас в городе снова выступят замечательные музыканты и исполнители своих песен - волшебная группа "Хорошо-Да-Ладно" (в составе которой Екатерина Осипова-Ратушная и Степан Усач ), а также и обережная Мастерская - Славянский стиль! Только авторские обереги из дерева ручной работы.
Кузнецкие вечёрки Кузнецкие вечёрки Вечёрки, Хороводы 15 октября 2017 Одна из которых состоится  15 октября, в воскресенье, в 16 час. Программа вечёрки: народные плясы под гармонь, частушки под балалайку, народные игры, чайный стол.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС