Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мудрость

Дети вольные Дети вольные Авторские публикации 14 марта 2024 Вставайте Богатыри, выпрямляйтесь Берегини ныне в действах, мыслях, слогах силушка наша да во единстве.
Путник вечности Путник вечности Авторские публикации 10 марта 2024 Удивительное и странное существо – Человек?! Когда-то в нём просыпаются большие вопросы, настолько огромные и ёмкие, что он теряется и часто вообще не представляет, в какой стороне искать ответы.
Цикл ЗДРАВиЯ — Гармоничность жизни Цикл ЗДРАВиЯ — Гармоничность жизни Авторские публикации 7 марта 2024 В жизни с дивностью и трепетом  — гармоничностью живи!
Оберег — Сказ заговорный Оберег — Сказ заговорный Авторские публикации 29 февраля 2024 Равнозначность простройки всех материй ибо путь и далее на Земле нам продолжать. Пусть её узорчатость, пусть её как символ от мастера в преткновении и чаяниях, в действах силу возымеют. Быть Добру! Да сказано-сделано Мастером, то ведь Род-Батюшка через Сварога мне путь дорогу через кузницу то выстилает искрами да во свету!..
Пробуждение естества Пробуждение естества Авторские публикации 22 февраля 2024 И я там был, хмельную сурью пил, в лучах островерших требу вершил, к Богам к Трисветлым взор относил...
Уроки и вопросы войны Уроки и вопросы войны Авторские публикации 15 февраля 2024 В удивительное время мы живём. Время проверки на человечность, стойкость, да ещё и на вшивость. На планете война стала постоянным явлением, если не явным, так в скрытой форме внутри нас. Крайне неприятная штука эта война, как последний рубеж жизни.
Оберег-Прострой — Чудеса в предметности Оберег-Прострой — Чудеса в предметности Авторские публикации 15 февраля 2024 Оберег-Прострой — Чудеса в предметности от Мастера Александра Машакова. Мастер в поклоне дарит поделицу, а мы, люди-человецы на приеме. Прими голубушка на все случаи заветное слово в истоке, от Родов, от Богов, от стихий.
Цикл ЗДРАВиЯ — Соединение в естестве Цикл ЗДРАВиЯ — Соединение в естестве Авторские публикации 8 февраля 2024 Ритмы, переходы, тона, краски энергии — всё это я.
Потенциал в рубежах Потенциал в рубежах Авторские публикации 1 февраля 2024 Вскрыть необходимо свой ящик Пандоры без страха или упрёка, без прозябания или наития, без оскуднённости в праздном любопытстве, а с осознанием и выбором своего пути, своего понимания — кто ты есть и каков твой путь.
Возгорание в слияниях Возгорание в слияниях Авторские публикации 25 января 2024 Всё есть единство в пространстве — по приятию есть свершение. 
Цикл ЗДРАВиЯ — Краса жизни Цикл ЗДРАВиЯ — Краса жизни Авторские публикации 18 января 2024 Эх-ма! А жизнь-то хороша и пригожа, как и девчата румяны соседнего двора. 
Человек и Родина на рубеже эпох Человек и Родина на рубеже эпох Авторские публикации 17 января 2024  Что нас может пробудить и объединить — большая цель и Справедливое дело.
Соединение рукава сотворяющего Соединение рукава сотворяющего Авторские публикации 11 января 2024 Бросок в пути, восхождение от мрака, призрачности, где есть и я, твоя душа, уже сотворяющего рукава Творца! 
Ода Человеку Ода Человеку Авторские публикации 10 января 2024 В каждом из нас присутствует Бог – Человек.
Рассветная полоса Рассветная полоса Авторские публикации 4 января 2024 Там всегда живость и живая вода, там — где рассветная полоса.
Тропа в пути переход Тропа в пути переход Авторские публикации 28 декабря 2023 Созвездий многие миры мы сберегли, да в чистоте идем с тобой в пути, где Пращуры стоят. Волхвы вздымают меч и горн, вот возвещает с высоты — пойдем со мной, нам нипочём, ведь всё есть общее и наш тот дом...
Тропа творцов Тропа творцов Авторские публикации 21 декабря 2023 Энергия здравия и чудес, нас ждут в свершеньи кудеса, когда есть разности судьбы, когда есть и корабли, те верные пегасы, вот они — на том углу в раздолье вольные стоят, а в нашей мерности те облака плывут, идут, да в тихой гавани тебя, меня уже зовут.
Цикл ЗДРАВиЯ — Регенерация клетки Цикл ЗДРАВиЯ — Регенерация клетки Авторские публикации 14 декабря 2023 Такая вот игра — клетки регенерация пошла в процессе да принятиях волна...
Ключ преткновения Ключ преткновения Авторские публикации 7 декабря 2023 Материя в преображениях — ты цепь единости, ты камень преткновения, ты Алатырь, всему венец свершения...
Тропа в бескрайностях Тропа в бескрайностях Авторские публикации 30 ноября 2023 Свершаем жизни в переходах от границы меж дном и высотой, когда противоборство внутреннего пламени достигнет того полёта в нужности да высоты, бескрайности и чистоты...
Костёр Родов Костёр Родов Авторские публикации 23 ноября 2023 Струиться лестница Богов, то Радуга — искра Творцов. Тут зычность голоса пошла, что пламя вострого огня являет и в тебе струна, то рокот речки и полёт, звезда в объятия берёт...
Род-Батюшка изначальный Род-Батюшка изначальный Авторские публикации 16 ноября 2023 Мы стали непомнящими, мы стали колосьями без корней, а зёрна ссыхаются...
Победности память сквозь времена Победности память сквозь времена Авторские публикации 9 ноября 2023 Идти срединною тропой, когда в любой дороге той, ты воин, гой, где и название земли мы сберегли...
Весть к Богам Весть к Богам Авторские публикации 2 ноября 2023 Отмыкаю очи спящим, духу вольному вещаю, от души искорки Рода весть к Богам вновь отправляю...
Глас извечного Глас извечного Авторские публикации 26 октября 2023 Рода счастливые стоят — ведь дети вспомнили себя да обретение любя, без мзды и без лиходейства мы вспоминаем чудеса...
Путь освящённый Путь освящённый Авторские публикации 19 октября 2023 Вот катится свысока,  летит во мгле нам освещая путь, та яркая комета-плуг, где борозда дня и ночи нам видны, где нет паут и кутерьмы.
Перезвон мироздания Перезвон мироздания Авторские публикации 12 октября 2023 Мысль теперь для таких — перезвон мироздания, в восполнениях и песнь Триглава возносящая новую эру в долгожданности.
Многосложности в простоте наших жизненных поступях Многосложности в простоте наших жизненных поступях Авторские публикации 5 октября 2023 Приятие пути своего от Земли к Звёздам, а от них вновь  сопостроение миров, где ты уже явлен многомерностью созвучий и слияний в многосложности, в простоте наших жизненных поступях. 
Защитная полоса Защитная полоса Авторские публикации 28 сентября 2023 А ты вновь тропкой дивною пошёл вглубь, где кристалл поёт, а ты в манящей высоте...
Путь в новом Путь в новом Авторские публикации 21 сентября 2023 А за спиной, там позади встают и Предки всё твои. В них сила вящая Богов да впереди вершения творцов — то мы в стихиях рождены, то мы идущие от снов со звёзд ведь дальних мы пришли, чтоб встать в опорах во весь рост творить и мыслью без разности и снов...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС