Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Литературная страничка

На лесных озёрах На лесных озёрах Авторские публикации 27 апреля 2024 Удивительными творениями природы являются сибирские лесные озёра. Они красивы, загадочны и привлекательны для человека круглый год.
Сотворить себя. Глава двадцать вторая
Сотворить себя. Глава двадцать вторая Авторские публикации 26 апреля 2024 Нравственность определяет всё.
Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 5 Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 5 Авторские публикации 23 апреля 2024 – Дивись, дивись, заворушився, москалик, – услышал я голос третьего мужчины, говорившего на украинском языке и до сих пор помалкивающего где-то в сторонке. – Очухался, – констатировал факт первый.
Рассказы тайги. Тигр Васька Рассказы тайги. Тигр Васька Авторские публикации 23 апреля 2024 Зверь тоже человек, только рубашка другая
Сотворить себя. Глава двадцать первая
Сотворить себя. Глава двадцать первая Авторские публикации 19 апреля 2024 Строить искусственный мир в угоду себе, разрушая при этом мир естественный, она может только нашими руками и нашими мыслями.
Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 4 Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 4 Авторские публикации 16 апреля 2024 Вначале сон был неприятным, со множеством коротких и сумбурных сновидений. Затем мне почему-то приснился гроб, в котором меня хотели заживо похоронить. Широко открыв глаза, я с ужасом наблюдал, как медленно опускалась надо мной массивная крышка, обтянутая белым шёлком...
Сотворить себя. Глава двадцатая
Сотворить себя. Глава двадцатая Авторские публикации 12 апреля 2024 Глава 20. Правила безопасности Обсуждая тему о тёмных силах, необходимо соблюдать определённые правила безопасности.
Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 3 Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 3 Авторские публикации 9 апреля 2024 Машина скорой помощи приехала уже через десять минут, но я не торопился выставлять сестренку из дома. Договорились через полчаса – будьте любезны подождать...
По ту сторону Борея. Глава 18
По ту сторону Борея. Глава 18 Авторские публикации 6 апреля 2024 Глава 18. Накануне праздника
Прыжки с парашютом Прыжки с парашютом Авторские публикации 6 апреля 2024 Основано на реальных событиях
Сотворить себя. Глава девятнадцатая
Сотворить себя. Глава девятнадцатая Авторские публикации 5 апреля 2024  Во времена Атлантиды, когда большие знания сочетались с начинающим деградировать сознанием, люди уже доигрались до того, что чуть не уничтожили материнскую планету, спровоцировав планетарную катастрофу.
Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 2 Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 2 Авторские публикации 2 апреля 2024 Звонок в дверь вернул меня в реальность. Мельком взглянул на часы — десять утра. Я прекрасно знал, кто именно ко мне пришёл, поэтому без всякого сомнения повернул защёлку замка...
Звёздной надеждой Звёздной надеждой Авторские публикации 1 апреля 2024 Рассказы от создателей Родовых поместий.
Сотворить себя. Глава восемнадцатая
Сотворить себя. Глава восемнадцатая Авторские публикации 29 марта 2024 На протяжении всего Пути действует единственная Истина и безусловный Закон Мироздания: ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ И СОЗИДАНИЕ.
Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 1 Экстрасенс. За всё надо платить. Глава 1 Авторские публикации 26 марта 2024 Дорогие друзья! С удовольствием предлагаю вам свою новую книгу, которая называется: Экстрасенс. За всё надо платить. Тем, кто уже познакомился с моим творчеством на сайте Народного Славянского радио, думаю, будет интересно её прочесть, а тем, кто не знаком, надеюсь, с удовольствием познакомятся и заинтересуются моими предыдущими работами. С уважением, ваш Юрий Юрьев. Быть Добру!
Сотворить себя. Глава семнадцатая
Сотворить себя. Глава семнадцатая Авторские публикации 22 марта 2024 Отражённый свет имеет значение просветления светом-знанием людей, сумевших пройти испытания, преодолеть искушения и выйти на уровень творения, позволяющего силой своей мысли и доброй воли управлять природой, вселенной при полном понимании ответственности за всё совершаемое.
Сотворить себя. Глава шестнадцатая
Сотворить себя. Глава шестнадцатая Авторские публикации 15 марта 2024 КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ.
Новая Россия в 2024 году Новая Россия в 2024 году Авторские публикации 11 марта 2024 Что является высшей ценностью и главной целью государства? От ответа на этот вопрос зависит: будет ли государство крепким, и будет ли поддерживаться власть народом или падёт, как все прошлые государства мира. Всё в мире меняется. Меняется климат, меняется политика, должно измениться и государство. Для нового тысячелетия необходимо новое представление о государстве и его целях существования.
Сотворить себя. Глава пятнадцатая
Сотворить себя. Глава пятнадцатая Авторские публикации 8 марта 2024 Биологическому способу освоения планет не требуется техника. В нём главной является МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА.
По ту сторону Борея. Глава 14 По ту сторону Борея. Глава 14 Авторские публикации 2 марта 2024 Глава 14. Бродячий цирк
Сотворить себя. Глава четырнадцатая
Сотворить себя. Глава четырнадцатая Авторские публикации 1 марта 2024 Рождением у ведрусов считался не физический акт родов, а слияние двух душ в Любви с сотворением третьей души – ЗАЧАТИЕ.
Подвиг Вайвасваты. Над планетным кругом Подвиг Вайвасваты. Над планетным кругом Авторские публикации 25 февраля 2024 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Сотворить себя. Глава тринадцатая
Сотворить себя. Глава тринадцатая Авторские публикации 23 февраля 2024 Какой основной закон Духовности? - СОВЕСТЬ И ПРАВДА. А основной закон бездуховности? - СИЛА И КРИВДА.
Сады любви Сады любви Авторские публикации 22 февраля 2024 Зарисовка о будущем.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС