Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Наука

Кто и зачем лезет людям в головы Кто и зачем лезет людям в головы Авторские публикации 5 марта 2024 Или Как нейроинтерфейсы могут изменить рынок труда
По следам гениев наук По следам гениев наук Записи эфиров 4 января 2023 В этой передаче речь пойдёт о гениальных открытиях учёных Петра Петровича Гаряева, Масару Эмото и Валерия Алексеевича Чудинова.
Первый шаг к амурскому возрождению Первый шаг к амурскому возрождению Авторские публикации 17 декабря 2022 Об особенностях завершившейся амурской путины рассказывает неравнодушный хабаровский журналист, побывавший на нерестилищах в притоках Амгуни и в вымирающем поблизости поселении  
Какой календарь точнее? Какой календарь точнее? Авторские публикации 15 декабря 2021 На сей день ни у кого уже не возникает сомнения, что григорианский календарь точнее юлианского. Однако, давайте взглянем на это утверждение под другим углом зрения, но для начала обратимся к истории их создания...
Солнце в традиции Славян Солнце в традиции Славян Авторские публикации 30 октября 2021 Существование жизни на Земле находится в теснейшей связи с восхождением и захождением Солнца, с его равноденствием и солнцестоянием. Именно поэтому кологодные праздники всегда были самыми почитаемыми и многолюдными.
Шигирский идол оказался древнее Шигирский идол оказался древнее Интересное 1 мая 2021 Деревянный Шигирский идол из болота оказался ещё древнее, чем считалось ранее...
Правда об алкоголе Правда об алкоголе Наука 6 апреля 2021 Алкоголь признан ВОЗ наркотиком. В статье просто и доходчиво описан механизм разрушающего воздействия этилового спирта на человеческий организм даже в малых дозах. Уничтожать или не уничтожать свой организм каждый решает сам...
Санскрит - это русский язык Санскрит - это русский язык Наследие и Традиции 9 января 2021 «Если бы меня спросили, какие два языка мира более всего похожи друг на друга, я ответил бы без всяких колебаний: русский и санскрит. И не потому, что некоторые слова … похожи… Общие слова могут быть найдены в латыни, немецком, санскрите, персидском и русском языке… Удивляет то, что в двух наших языках схожи структура слова, стиль и синтаксис. Добавим еще большую схожесть правил грамматики. Это вызывает глубокое любопытство у всех, кто знаком с языкознанием…
Магия звука. Часть 8 Магия звука. Часть 8 Интересное 1 января 2021 Продолжаем исследовать звук. Музыка может не только исцелять, но и причинять вред человеку, а мат способен разрушать ДНК.
Магия звука. Часть 7 Магия звука. Часть 7 Интересное 29 декабря 2020 Продолжаем исследование. В этой части статьи расскажем об оружии, в котором в качестве поражающего фактора применяется звук.
Магия звука. Часть 6 Магия звука. Часть 6 Интересное 20 декабря 2020 В этой части статьи продолжаем исследование воздействия на человеческий организм звуков из слышимого частотного диапазона. Рассмотрим, как появились звукотерапия: киматик-терапия, музыкотерапия...
Магия звука. Часть 5 Магия звука. Часть 5 Интересное 17 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. В этой части статьи начинаем исследование воздействия на человеческий организм звуков из слышимого частотного диапазона, в частности, музыки.
От Цветка Жизни к Торсионному Полю От Цветка Жизни к Торсионному Полю Авторские публикации 14 декабря 2020 Данная работа является продолжением нашей предыдущей публикации «Торсионная математика с высоты птичьего полета», в ней мы пытаемся показать, как нераздельно связаны торсионные поля, математические пропорции и Цветок Жизни, представленный в Индийской Мандале и эти понятия невозможно рассматривать отдельно друг от друга и каждая его часть органично проистекает из одной в другую и получается живой переход одного состояния в новое неизведанное.
Магия звука. Часть 4 Магия звука. Часть 4 Интересное 14 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. В этой части статьи исследуем, как на человеческий организм воздействуют ультразвуковые волны.
Магия звука. Часть 3 Магия звука. Часть 3 Интересное 11 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. Рассмотрим воздействие звука на живые организмы. В этой части статьи исследуем воздействие инфразвука на человеческий организм.
Магия звука. Часть 2 Магия звука. Часть 2 Интересное 27 ноября 2020 В этой части статьи мы рассмотрим воздействие звука на воду.
Магия звука. Часть 1 Магия звука. Часть 1 Интересное 19 ноября 2020 Звук представляет собой поток энергии. Проникая через какую-либо среду, звук изменяет её и изменяется сам...
Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Авторские публикации 12 ноября 2020 Уважаемый читатель, в данной публикации мы хотим порассуждать, на уже набившую всем оскомину, тему коронавируса. Мы хотим подойти к этой теме не с медицинской точки зрения, а с точки зрения школьной программы химии и общедоступной информации, а так же немного применим знания наших предков
Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Авторские публикации 10 ноября 2020 Тема Сна и Носа родилась в комментариях к работе Ольги Макаровой в группе «Творческая Мастерская «Былина», где авторы впервые коснулись данной темы, и в результате дискуссий вышли на универсальное и простое средство для решения проблем мужских и женских заболеваний.
Торсионная Математика с высоты птичьего полёта Торсионная Математика с высоты птичьего полёта Авторские публикации 4 ноября 2020 В своей работе, мы стараемся рассмотреть Памятник «1000 летию России», установленный в городе Великий Новгород,  как сакральную информацию, оставленную нашими предками для нас, их потомков. Поэтому пытаемся провести анализ сюжетных линии и скульптурных композиций с великими людьми прошлого находящимися на памятнике, используя различные точки зрения.
Туман, Вода, Лёд и Хрустальное Небо Катаров Туман, Вода, Лёд и Хрустальное Небо Катаров Авторские публикации 30 октября 2020 Вода всегда была источником вдохновения и изучения как в научной сфере, так и художественным образом для разных направлений культурного наследия. Сегодня поговорим о Воде с новой точки зрения.
Рождение Звезды... Рождение Звезды... Авторские публикации 27 октября 2020 Сегодня речь пойдет о самом твердом камне, об Алмазе. Казалось бы, что можно еще сказать, когда о нем на протяжении веков не устают говорить Цари, Поэты, Астрономы. Мы знаем, что сакральные Слова в древнерусском языке читались как слева направо, так и справа налево. Попробуем прочесть слово АЛМАЗ.
Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 6 Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 6 Авторские публикации 22 октября 2020 Веды, эзотерика и физика о строении Вселенной.
Создан стеклоподобный материал из дерева Создан стеклоподобный материал из дерева Наука 11 октября 2020 Группа учёных из Министерства сельского хозяйства США и нескольких исследовательских институтов заявили, что им удалось разработать «прозрачную древесину» — стеклоподобный материал, почти полностью сделанный из дерева.
Пчелиный яд уничтожает клетки рака груди Пчелиный яд уничтожает клетки рака груди Здрава 3 октября 2020 Исследования австралийских учёных показали, что яд медоносной пчелы уничтожает несколько типов рака груди, даже трудно поддающихся лечению.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС