Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Давайте поговорим

Вакцинация или стерилизация? (18+) Вакцинация или стерилизация? (18+) Давайте поговорим 22 августа 2021 В программе "Давайте поговорим" (для возраста 18+) Алексей Орлов  задал вопрос всем слушателям и зрителям: Как Вы думаете, влияет ли вакцинация на работу половых органов?
Как выявлять манипулирование Как выявлять манипулирование Давайте поговорим 15 августа 2021 В этой передаче мы попытались понять, нет ли в современном мире подобных технологий, которые могут быть использованы против нас и нашего сознания?
Быть не таким как все Быть не таким как все Давайте поговорим 8 августа 2021 И нужно ли действительно быть не таким как все?
Большинство не ошибается? Большинство не ошибается? Давайте поговорим 1 августа 2021 Есть мнение о том, что большинство людей не могут ошибаться. И, если так делает большинство, то значит так и нужно жить всем остальным.
Для чего враги создали соцсети? Для чего враги создали соцсети? Давайте поговорим 25 июля 2021 В современном мире нужно стараться видеть во всём не только красочную обёртку, но и внутреннюю суть. Ведь часто бывает так, что то что рекламируется с позиции пользы для нас, на самом деле создано нашими недоброжелателями для противоположного эффекта.
Сколько стоит дом построить? Сколько стоит дом построить? Давайте поговорим 18 июля 2021 В этом году в России резко взлетели цены на стройматериалы и услуги строителей. В итоге, цена строительства своего дома выросла в разы
Что делать, чтобы тебя услышали Что делать, чтобы тебя услышали Давайте поговорим 12 июля 2021 Есть такая пословица: "Нет пророка в своём отечестве". Смысл, которой, если упростить, звучит примерно так: "Почему мои родные и близкие не прислушиваются к моим мудрым советам?"
Мировоззрение пчелы и мухи Мировоззрение пчелы и мухи Давайте поговорим 4 июля 2021 Есть такое мнение, что одни люди похожи на пчёл, которые даже на куче навоза способны найти распустившиеся цветы и сделать из их нектара, вкусный мёд...А другие люди подобны мухам, которые даже на цветущем лугу, умудряются найти то, что им по вкусу...
Как гриппом запугать весь мир Как гриппом запугать весь мир Давайте поговорим 28 июня 2021 В этой передаче мы на основе научных формулировок и статистических данных попытались понять, как можно охарактеризовать действия различных стран в отношении своих подданных в 2020-2021 годах. ​​​​​​​
Создаем славянскую производственно торговую сеть Создаем славянскую производственно торговую сеть Давайте поговорим 20 июня 2021 Острая проблема реализации своей продукции стоит перед многими производителями, в том числе и сельскохозяйственной.
Каков наш создатель? Каков наш создатель? Давайте поговорим 13 июня 2021 В этой беседе мы снова возвращаемся к трудному вопросу, относительно качеств того, кого очень трудно познать: Всемудрого, Всевышнего, Создателя Нашего "грешного" Мира...
Списываем карму оптом Списываем карму оптом Давайте поговорим 6 июня 2021 В средние века церковными заведениями продавалась специальная бумага  - индульгенция, позволяющая тем, кто её купил, списать оптом свои грехи...
Кругооборот добра и зла в природе Кругооборот добра и зла в природе Давайте поговорим 30 мая 2021 "Добро или зло предыдущего уровня развития, становиться своей противоположностью на следующем уровне развития".
Устройство мира - виртуальная матрица компьютера Устройство мира - виртуальная матрица компьютера Давайте поговорим 23 мая 2021 В этой беседе мы попытались донести наше понимание того,  как устроен наш мир, наша вселенная на примере работы компьютера.
Звёздная болезнь Звёздная болезнь Давайте поговорим 16 мая 2021 Бывает даже так, что на человека "сваливается" популярность и слава... Некоторые воспринимают такие подарки судьбы вполне достойно, а другим же почему-то от этих действий "сносит крышу" и они начинают страдать "звёздной болезнью"
И один в поле воин… И один в поле воин… Давайте поговорим 10 мая 2021 В этой передаче мы разобрали, на примере из жизни, как обычный человек смог своими действиями исправить ситуацию, грозящую бедой, не будь она исправленной вовремя...
Как вырваться из беЗконечных дорожных пробок? Как вырваться из беЗконечных дорожных пробок? Давайте поговорим 2 мая 2021 Большинство людей сейчас живут в крупных городах, одна из главных проблем которых - это постоянные пробки на дорогах, отнимающие попусту жизнь людей. Можно ли эту ситуацию исправить в лучшую сторону?
Кому выгодно наше беЗдействие? Кому выгодно наше беЗдействие? Давайте поговорим 25 апреля 2021 В трудных ситуациях принято надеяться на то, что кто-то или что-то поможет их решить за нас или существенно облегчит нам из них выход...
Как правильно решать проблемы? Как правильно решать проблемы? Давайте поговорим 18 апреля 2021 В этой передаче мы постарались дать своё видение того, как необходимо действовать в таких трудных моментах своей жизни, чтобы пройти их с наименьшим уроном и наибольшей пользой.
Чем ломают русских? Чем ломают русских? Давайте поговорим 12 апреля 2021 Почему нам пытаются навязать образ, что без алкоголя никак нельзя?
Тонкая грань между добром и злом Тонкая грань между добром и злом Давайте поговорим 4 апреля 2021 Есть пословицы: «Не делай добра - не получишь зла», «Благими намерениями вымощена дорога в ад» и другие ...
Чем питать свой ум? Чем питать свой ум? Давайте поговорим 28 марта 2021 Как правильно питать наш ум и наше сознание, чтобы получать от этого пользу, а не вред?
Кто виноват, что ты не богат? Кто виноват, что ты не богат? Давайте поговорим 21 марта 2021 Кто же всё-таки виноват, в том, что мы не богаты?
Что лечить? Причину или следствие Что лечить? Причину или следствие Давайте поговорим 14 марта 2021 Как на ранних стадиях выявлять и устранять проблемы, которые могут привести к серьёзным заболеваниям?
От нас ничего не зависит? 18+ От нас ничего не зависит? 18+ Давайте поговорим 7 марта 2021 Откуда берутся плохие руководители и можно ли эту ситуацию исправить в лучшую сторону, мы решили записать эту беседу...
Откуда берётся ненависть? Откуда берётся ненависть? Давайте поговорим 1 марта 2021 Как влияют на нашу жизнь внутренние негативные переживания?
От экономии к достатку От экономии к достатку Давайте поговорим 21 февраля 2021 Как увеличить семейный бюджет?
Можно ли детей наказывать физически? Можно ли детей наказывать физически? Давайте поговорим 7 февраля 2021 Многие родители, воспитывая своих детей, сталкиваются с этой диллемой, что же всё-таки делать делать?
Главная Заповедь Предков Главная Заповедь Предков Давайте поговорим 31 января 2021 К нам от наших Велико Мудрых Предков дошло такое наставление: "Живите по совести в ладу с природой".
Хорошо или плохо? Давайте разбираться Хорошо или плохо? Давайте разбираться Давайте поговорим 24 января 2021 Как понять, что твоя точка зрения более верная?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС