Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ по подготовке к естественным родам

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ по подготовке к естественным родам

 

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ по подготовке к естественным родам Малышевой Татьяны Алексеевны. 

7-15 сентября, Краснодарский край, предгорье Кавказа, ретрит-центр "Белые скалы". 

Малышева Татьяна Алексеевна – выдающийся врач акушер-гинеколог, широко известная в России благодаря своему успешному практическому опыту помощи беременным женщинам в борьбе с осложнениями, беспрецедентным уникальным авторским наработкам, а также индивидуальным научным исследованиям и практическим инновациям в области акушерства. 


 ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА - ГЕНИАЛЬНЫЙ ВРАЧ И ГУРУ АКУШЕРСТВА 

Она ведет свою практику вот уже более 40-ка лет, и её опыт по приему родов во всевозможных ситуациях по истине колоссален
 

На сегодняшний день Татьяна Алексеевна строит свою работу в опоре на медицинскую, психологическую, глубоко-духовную и природную составляющую человека. Такой уникальный многообразный подход помогает не только найти истинные глубинные причины проблем беременных, но и разрешить или предотвратить их естественными экологичными методами. 
 
__________ 

Главная идея семинара: 

ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ, НАЧАВ ПОДГОТОВКУ К РОДАМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! 
__________ 

На семинаре Вы получите развернутые профессиональные и аргументированные ответы квалифицированного врача на такие волнующие всех беременных женщин темы: 


 Роды без боли – миф или реальность 

 Как не потерять волосы и зубы во время беременности и кормления 

 Каким образом сохранить красивую фигуру после рождения малыша 

 Токсикоз: как не допустить, и как устранить, если уже началось... 

 Что делать с анемией 

 Как избежать отёков и растяжек 

 Естественное обезболивание в родах 

 Инфекции при беременности и в родах - что делать? 

 Крупный ребенок - как отрегулировать вес плода в процессе вынашивания 

 Что нужно делать и чего НЕ нужно делать сразу после родов 

 Как наладить правильное грудное вскармливание 

 Как сделать так, чтобы было много молока 
__________ 

Наш большой семинар – это УНИКАЛЬНОЕ ПО ЗНАЧИМОСТИ СОБЫТИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОСОЗНАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ! 
 

Это полное погружение в тему естественных родов. 


 Это совершенно иной взгляд на человека и его здоровье 

 Это трансформация сознания, переоценка ценностей и удаление деструктивных установок из головы 

 Это революционный подход при подготовке к родам 
 Это неожиданно новый взгляд на образ жизни беременной женщины 

 Это уникальные авторские методики, которые помогли уже тысячам женщин в радости выносить и легко родить своих здоровых малышей! 
__________ 

Место проведения семинара: 


 Ретрит-центр «Белые скалы» находится в с.Шедок Мостовского р-на Краснодарского края в предгорье Кавказа на границе Кавказского Биосферного заповедника. 

 Ретрит-центр «Белые скалы» - это 12 гектар первозданной природы на берегу чистейшей горной реки, потрясающие панорамы Кавказских гор, мягкий климат, свежий горный воздух, уединенная атмосфера слияния с природой, и масса уникальных достопримечательностей. 

Всем участникам семинара будут доступны: 
1. Термальные источники, 
2. Пешие маршруты 
3. Уроки верховой езды. Иппотерапия 
4. Рафтинг по горной реке 
5. Полеты на дельтаплане 

Подробно на сайте.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3631
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Естественная беременность в условиях мегаполиса. 1-я часть. Обзорный эфир.Осознанные роды и беременность. Часть первая.Осознанные роды и беременность. Часть вторая. Звёздный уровень

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС