Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Кологодные сказки

Кологодные сказки
КОЛОГОДНЫЕ СКАЗКИ - презентация

Здравствуйте, друзья! Мамы, папы, бабушки, дедушки и любимые детки! 

Мы — большая семья Зарецких приглашаем вас познакомиться и поддержать наше семейное творчество — книгу природных солнечных сказок «Хороводные сказки». Солнышко и Земля водят хоровод, танцуют целый год друг вокруг друга вместе со звёздами, и в этом хороводе происходят природные чудеса!

Автор сказок, мама и сказочница — Анна Зарецкая. С детства писала стихи и мечтала о большой семье. Её папа читал маленькой Ане сказки и придумывал их зачастую сам, а мама помогала Анне с первыми стихами.

И вот, в 2020 году была издана книга детских стихов «Давай-ка обниматься». В конце прошлого года вышел семейный альбом добрых песен «Дети Мира», в котором мама Анна написала песни и музыку, а поют детки Зарецких: Саша, Люба и Даша.

Сборник «Хороводные сказки» — это сказки, которые рождались у автора несколько лет по запросу многих знакомых семей, желающих читать детям простые, понятные, детские и добрые сказки, в которых ребёнок дружит с силами природы, изучает традиции, видит чудеса в обыкновенных явлениях без отрыва от его жизни и реальности.

В книге вы познакомитесь с чудесными событиями, происходящими в каждом из двенадцати месяцев всего года.

Сказки написаны в потоке вдохновения и раскрывают суть того или иного народного праздника, рассказывают о  традициях, повествуют о чудесных и вполне реальных событиях, происходящих в нашей Сказочной Матушке-Руси. 

Автор Анна Зарецкая, мама большой семьи мечтает, чтобы её дети и дети нашей Земли читали познавательные произведения: добрые, волшебные, дарящие им улыбку, помогающие стать целостными, хорошими людьми.

Цель всех сказок — показать дружбу человека и природы! Человек — дитя природы, и многое в его судьбе зависит о того, слушает ли он своё сердце, предков и Землю.

Нравственное наполнение каждого произведения — это желание помочь детям разобраться через сказку, что такое совесть, научиться поступать человечно, слушать своё сердце.

Иллюстрации, украшающие сказки, безусловно прекрасны и погружают читателя в сказочное действо, зовут за собой! Над иллюстрациями трудилась чудесная художница Юлия Поморцева. Она же создала макет книги.

С другими иллюстрациями из книги, сказками вы можете познакомиться на канале автора.

Издание будет выпущено в количестве не менее 500 экземпляров, формат А4, обложка твёрдая глянец, страницы плотные, полноцветные с прекрасными красками и качественной бумагой, 18 сказок, 80 страниц.

Средства, собранные на платформе, будут потрачены на

  •  издание сборника в количестве 500 экземпляров,
  •  запись аудио сказок по книге — выпуск диска 100 шт.
  •  создание театральных постановок по книге (кукол)
  •  запись видео-клипа на песню «Мой дом» семейного ансамбля «Бряцалы»
     

Поддержите наш семейный проект, станьте обладателем чудесной книги и множества других вознаграждений, таких как: книга стихов «Давай-ка обниматься», альбом детских песен «Дети Мира», диск с аудио-сказками.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
739
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Поморское новолетие 7523Гусли в русской традицииШкола Родовой Мудрости — продолжение

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС