Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Вакансии

"Народное Славянское радио" призывает в свой дружеский круг творческих людей, готовых трудиться на благо Державы, не ради денег, а пользы для.

Мы не можем обещать сладкую жизнь и какие-то зарплаты. Но отВЕДственно заявляем, что труд на благо Родов в строительстве Державы это то, что должно быть главным посылом в жизни каждого Расича и просто честного, мудрого человека. Именно такое мировоззрение и мировосприятие способны изменить Жизнь людей к лучшему.

Слово вакансии, здесь употребляется, как наиболее привычное для слуха современного человека. На самом деле, пока у нас нет стабильного ежемесячного денежного фонда, купцы и предприниматели не готовы к явной поддержке важных славянских проектов, посему говорить о каких-то зарплатах, премиях или бонусах мы не можем. Труд участников нашего круга безвозмездный, основанный на понимании необходимости таких действий. Но, именно такой труд позволяет объединять людей в создании новых, или хорошо забытых условий бытия, для обеспечения доброго будущего себе, своему потомству, всем Родам Державы и Мира в целом.

Мы осознаём, - Никто кроме нас лучшего для нас не сделает. Славянское радио не просто говорит, мы ещё и делаем добрые дела. Присоединяйтесь и Вы к нам.

Для улучшения качества вещания и распространения знаний необходимы добровольные помощники:
 — для поиска, прослушивания и отбора музыкальных записей в сетку вещания;*
 — «нарезчики» эфиров выходивших на «Народном Славянском радио» в разные времена;**
 — обработчики звуковых записей эфиров, программ и передач;**
 — звукорежиссёры оформители программ;
 — авторы текстов для звуковых программ;
 — дикторы-чтецы для озвучивания авторских программ;
 — ведущие программ, передач и живых эфиров;
 — видеомонтажники для создания оформления и монтажа программ, передач и записей эфиров;
 — в заполнении сайта, социальных сетей и других ресурсов текстами;
 — создатели интернет проектов, сайтов и программ славяно-русской тематики разного уровня;
 — web-дизайнер;
 — php-программист;
 — и т.д. и т.п.

Готовы рассматривать предложения по другим направлениям, взаимодействовать со славянскими кругами и объединениями для пользы Державы и всего Славянского Мира.

Требования и пожелания к участникам – ВМЕНЯЕМОСТЬ, ЗАЧАТКИ ЗДРАВОМЫСЛИЯ, понимание славяно-русского ведического мировосприятия и основ народной культуры в широком смысле этого слова. Осознание того, что происходит в Мире, искренняя потребность заниматься перечисленными направлениями не ради славы, взращивания гордыни или заработка.

* для этих направлений кроме хорошего слуха, чувства лада, красоты, желания и свободного времени особой квалификации и навыков не требуется.
** для этих направлений, кроме хорошего слуха, чувства лада, ритма, красоты…. Желательно иметь простейшие навыки работы с звуковыми редакторами и умение работы с компьютером.

Желаю помочь Делом

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС