Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Потенциал в рубежах

Потенциал в рубежах
Алексей Необердин — Потенциал в рубежах

Череда дней наших, манящее чувство верить — обессиленное, бесправное. Вновь кроху вкусив — дальше идём. Оболганность и перекроение истоков, а на платформе шаткость. Как же идти дальше? Да и куда? Что надобно в естестве нам самим без чувства эго-самости, без избиения и вставания в даденой нам догмы, где искажённость или вырванность целиково, так или иначе нами управляет и диктует. Приверженцы, партии, социальная, включая конфессии, сколько всего разросшего.

Множатся эгрегоры, множатся паутины, паразитических крючьев уже масса. Идеология и аксиомы, клише и определения в самих себе умножающие, искривляя первозданность. Сколько мнящих и выдающих себя за ведунов, пророков, мастеров. Это как в девяностые — плюнуть, посмотреть некуда — бандиты кругом.

Люди идут, что-то тянет... Говорят благое... Душа только вскрывается, как цветок! Но тут же вредителей уйма, вереницы поделок. А какого они плана, когда речитативы и призывы с таким апломбом? Понимают ли таковы саму суть процессов? Сколько споров и самой сути в родноверии, с азбуками? Где единство без брешей?! Уровни номенклатурного, уровни сознания, ведуны и правщики, лже-несущие.

Когда вырываем пласт однобокий — начинается доказывание. Без слышимости мироздания — учиться следовать всему. Познание миров многих... Зачем прогибаться под искажённость? Истина она одна, как и энергии — кои действенны! В каких рубежах рабочие — такими они и станутся! Мы лишь по приятию подготавливаем и во вливании даем им шествие, подобие, единство прежде всего нашего внутреннего.

Откуда оно идёт? Зачем? Куда? Как резонирует, как дальше простраивает свою лестницу в подъятиях? Удивляемся, когда из практикума — мистерию показывают. Некая ритуальность, сборище чуждого без внутреннего пламени, а такие костры — они временные... Начнутся гонения и всё — сразу фальшь проявится. Либо же честь по чести включится жертвенность.

А здесь чуткость надобна, здесь прострой многий пригожим пойдёт без искания или борьбы, а напитывание в трансформации. Вскрыть необходимо свой ящик Пандоры без страха или упрёка, без прозябания или наития, без оскуднённости в праздном любопытстве, а с осознанием и выбором своего пути, своего понимания — кто ты есть и каков твой путь. Без идеализации или осмотра на других, а через вскрытие своего потенциала. Тогда ты и услышишь радостное приветствие: "Гой Еси! Куда ты путь держишь!?".

Февраль 2016 года

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
382
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС