Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

В поддержку телепередачи "АБВГДейка"

В поддержку телепередачи "АБВГДейка"

Мы все когда-то были детьми, да и сейчас у нас самих дети, внуки. Мы, как никто другой, понимаем, насколько важно правильное воспитание, положительные примеры, добрые чувства и эмоции для наших детей. Но к большому сожалению мы все в одночасье каким-то образом оказались в страшном мире капитализма. Где у всего есть хозяин, который заинтересован лишь в своём обогащении. И ни что для него так не прибыльно, как процесс расчеловечивания. Эти страшные времена, я уверен, будут долго вспоминать, изучая в учебниках истории. Но сейчас для нас — это чудовищная реальность, которая калечит души детей и взрослых. Чтобы что-то изменить в этом мире, от каждого из нас нужны самоотверженность и героизм говорить правду, бороться с той силой, которая диктует свои правила. Есть мнение, что Зло побеждает потому, что хорошо организовано. В то время, когда большинство людей принимает позицию стороннего наблюдателя, не понимая того, что рано или поздно Зло коснётся и их, и они не смогут отсидеться, сохраняя блаженное чувство невмешательства.

Чтобы не быть голословным, приведу яркий пример: большинство из нас хорошо знают развивающую передачу для детей “АБВГДЕЙКА”, которая пользовалась у детей большой любовью, на ней выросло не одно поколение, т. к. просуществовала она на телевидении 49 лет и не дожила до своего юбилея всего один год по причине отсутствия финансирования в 2020 году. Как такое возможно в стране, где граждане платят налоги? И целые ведомства — Министерства культуры и образования, занимаясь просвещением, доводят до абсурда любое дело, за которое берутся. Опять, чтобы не быть голословным, приведу показательный пример.

С целью повышения патриотизма и воспитания гражданской ответственности во всех школах страны ввели уроки “Разговор о важном.” Замечательная инициатива, позволяющая детям получить ответы на многие вопросы, более детально углубиться в культуру и традиции своей страны. Но и здесь не обошлось без злонамеренного абсурда, когда учителям предписано начинать урок с каждодневного прослушивания гимна. Таким образом нивелируется сама сакральность этого действия, сводится в обыденность и повседневность. Ведь для каждого гражданина гимн страны звучит в самые ответственные моменты жизни, и это не должно быть “заезженной пластинкой”. И самое ужасное во всём этом то, что об этом говорят сами дети. А что же взрослые, которые сидят в министерских кабинетах?

А вот до них достучаться должны мы все вместе с вами. И давайте начнём с малого: поддержим общественную инициативу по возвращению детской передачи “АБВГДЕЙКА” на телеэкраны. Всё большее количество людей в настоящее время отказывается от просмотра телевизионных каналов по причине отсутствия позитивного контента, но ведь это не выход. Ведь те, кто сегодня воспитывает наших детей, завтра уже будут управлять нашим государством!

Подписать петицию.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
229
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС