Вопрос в студию: Что такое норма жизни? По чьим нормам мы живём? Кто тебе определил нормы жизни?
Ответ дан в этом видео.
Милые женщины, пришло время очистить себя от установок старости, грусти, печали, безнадёги, усталости и раздражительности.
Понять откуда у вас появились эти установки, и как от них избавиться.
Как правильно общаться с мужчинами, коллегами по работе, детьми, родителями.
Разобраться с тем, что на самом деле происходит в Мире, и как жить счастливо, в здоровье, радости, любви и благополучии. Как определить своё место в жизни, предназначенное Свыше и стать самой желанной.
Узнать:
Какая роль отводится женщине.
Как стать успешной и любимой.
Как стать хранительницей рода, что для этого необходимо.
Какой энергетикой вам необходимо обладать и как «включить» нужную вам энергетику.
Как восстанавливаться, чтобы быть сильной, женственной и понимать, зачем и для чего вы всё это делаете.
Задача Женского круга:
Через погружение в волшебство атмосферы душевности и любви, через трансформацию себя в практиках, с помощью наставников убрать вредные шаблоны в поведении, снять внутренние блоки и:
Вернуть Доверие к себе и Миру.
Правильно мыслить.
Быть женственной, сильной, мудрой, любящей, любимой.
Стать целостной.
Вернуть себе внутреннюю силу, наполниться ею для любви, семейного лада, благополучия, творчества, созидания и успешности.
Вас ждут:
Практики, медитации, телесно-ориентированные и погружение в мир, который окружает вас, но пока таинственный.
Оздоровительные практики.
Беседы с проводниками и наставниками.
Ответы на ваши жизненно важные вопросы.
Обряды, которые помогут вам перестроить ваше сознание и проживать каждое мгновение вашей жизни более полно и ярко, в радости.
Практика гвоздестояния.
Утренняя зарядка.
Очистительная и расслабляющая баня.
Женский Круг будет проходить в Подмосковье в очень уютной атмосфере с занятиями в зале. Питание, проживание, баня и консультации включены в орг. взнос. Заезд 6 февраля. Отъезд 11 февраля.
Если Вы на самом деле желаете жить, а не существовать. Быть, а не казаться. Приезжайте на «Женский круг» в Подмосковье с 6 по 11 февраля 2026 года «Волшебство Женского Круга» и обретите новые полезные знания, ощущения и добрых подруг.
- Записаться на Женский Круг:
- Телеграмм и ватцап организатора +79505413254.
- https://t.me/+79505413254
- https://wa.me/79505413254
Проводники и Наставники:
Алексей Орлов — корреспондент, журналист, ведущий, создатель и главный редактор «Народного Славянского радио», общественный деятель. Создатель авторских направлений и курсов по коррекции сознания («Родовая нить. Жизнь без страха», «Управление судьбой», «Славяно-Русская ВАРНАвость»). Автор методик и коррекционных энергопрактик.
Вера Орлова — девинатор-профессионал (DP). Просмотр отражения событий в судьбе человека для коррекции своей жизни. Энергопрактик.
Светлана Семушина — проводник по восстановлению силы Рода, писатель, поэт, энергопрактик.
ВКонтакте: https://m.vk.com/id329354750
https://yandex.ru/video/touch/preview/2329227221588712109
«Народное Славянское радио» https://slavradio.org/
Быть ДОБРУ!























