Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказки от ВальКи КаральКи

Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 7 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 7 Сказки от ВальКи КаральКи 21 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и 0,все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 6 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 6 Сказки от ВальКи КаральКи 14 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 5 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 7 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 4 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 31 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 3 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 24 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 2 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 18 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 1 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 11 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 6  Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 6 Сказки от ВальКи КаральКи 15 мая 2021 В передаче звучит сказка Ольги Бояновой. Записано по быличкам деда Матвея - архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 5 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 8 мая 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 4                      Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 1 мая 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 3 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 24 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 2 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 17 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 1 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 10 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как Велес наградил Жаворонка. Часть 2 Сказка о том, как Велес наградил Жаворонка. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 3 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как Велес наградил Жаворонка. Часть 1 Сказка о том, как Велес наградил Жаворонка. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 27 марта 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 4 Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 20 марта 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 3 Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 13 марта 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 2 Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 6 марта 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 1 Сказка о том, как родился светлый Бог Коляда. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 27 февраля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе."
Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 3 Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 20 февраля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 2 Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 13 февраля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 1 Сказка о том, как Велес познал себя. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 6 февраля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 5 Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 30 января 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..." Фоновая музыка-Кирилл Богомилов(Гусли).
Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 4 Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 23 января 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..." Фоновая музыка-Кирилл Богомилов(Гусли).
Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 3 Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 16 января 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..." Фоновая музыка-Кирилл Богомилов(Гусли).
Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 2 Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 9 января 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 1 Сказка о том, как Велес научился быть справедливым. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 2 января 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Велеса прозвали коварным Богом Сказка о том, как Велеса прозвали коварным Богом Сказки от ВальКи КаральКи 26 декабря 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Бог Велес стал буйным и жестоким. Часть 2 Сказка о том, как Бог Велес стал буйным и жестоким. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 19 декабря 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о том, как Бог Велес стал буйным и жестоким. Часть 1 Сказка о том, как Бог Велес стал буйным и жестоким. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 12 декабря 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС