Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Программа "Зеркало"

Живая музыка Живая музыка Зеркало 31 мая 2021 А чего же требуют тело и душа? Возможно, настало время вернуть звук в тело и душу, дать ему звучать? Можно ли воскресить музыку внутри себя и зачем?
Разговор по Душам. Скажи мне, кудесник... Разговор по Душам. Скажи мне, кудесник... Зеркало 13 апреля 2021 Каким языком разговаривает с нами Вселенная? События нашей жизни часто предваряются определенными знаками и подсказками – так окружающий нас мир общается с нами.
Разговор по Душам. В зеркалах смартфонов Разговор по Душам. В зеркалах смартфонов Зеркало 15 марта 2021 Основная направленность беседы – о Матрице и Сознании Человека. Есть ли у тебя свобода творить свою реальность?
Разговор по душам. Время: 4-ое измерение или Славь? Разговор по душам. Время: 4-ое измерение или Славь? Зеркало 1 марта 2021 Иду ли я сегодня в ногу со временем или время идет в ногу со мной?
Разговор по Душам. Освободи свою Божественную Душу! Разговор по Душам. Освободи свою Божественную Душу! Зеркало 10 февраля 2021 Поговорим о важности дальнейшего пробуждения человечества, о целях коллективных сознаний человечества и других цивилизаций, о двоедушии и значении освобождения от «низковибрационного соседа».
В новый цикл с новым Я В новый цикл с новым Я Зеркало 21 декабря 2020 Поговорим о магическом времени конца декабря, особой важности зимнего кологодного праздника Коляда, о новом планетарном цикле, влиянии энергий Юпитера и Сатурна и новых возможностях обновления, трансформации, преображения сознания человека.
Чистый провод для связи с Вышними. Какова твоя частота? Чистый провод для связи с Вышними. Какова твоя частота? Зеркало 7 декабря 2020 Посмотрим на те грани энергетического воздействия на себя, друг на друга, которые влияют на частоту наших вибраций.
Чистый провод для связи с Вышними Чистый провод для связи с Вышними Зеркало 23 ноября 2020 Все мы друг на друга оказываем энергетическое воздействие, проникаем в энергетическое пространство друг друга, а также и любого другого живого существа. Поскольку все есть энергия, то и общение представляет собой взаимодействие и взаимопроникновение энергий.
Не убивай! Не порть божественный мир! Не убивай! Не порть божественный мир! Зеркало 19 октября 2020 О тенденции запретов в заповедях, материальные и духовные составляющие
 Неизвестная страна - путешествие в свой истинный внутренний мир Неизвестная страна - путешествие в свой истинный внутренний мир Зеркало 28 сентября 2020 Внутренний мир человека - это неизвестная ему страна и хорошо бы научиться как в ней жить.
А был ли человек когда-либо духовным? А был ли человек когда-либо духовным? Зеркало 25 сентября 2020 В эфире мы рассмотрим этот вопрос с различных точек зрения.
Вернись в Себя, вернись в свое Тело! Вернись в Себя, вернись в свое Тело! Зеркало 31 августа 2020 Сегодня мы познакомимся с интересным, оздоровительным и познавательным курсом под образным названием «Вернись в Себя, вернись в свое Тело!» или «Вхожу во вкус», позволяющим по-новому посмотреть на себя и свое тело.
Воспоминания и Вдохновение –  и снова о Любви Воспоминания и Вдохновение – и снова о Любви Зеркало 18 августа 2020 В продолжение разговора, начатого в предыдущем эфире о воспоминаниях и вдохновении, дополним нашу беседу о воспоминаниях и  поговорим об опыте  Любви.
Воспоминания и Вдохновение - о чем твой день рождения? Воспоминания и Вдохновение - о чем твой день рождения? Зеркало 10 августа 2020 Нашей Программе «Зеркало» исполняется год со дня её рождения в эфире на Народном Славянском радио.
Что в твоей паутине энергетических каналов отношений? Что в твоей паутине энергетических каналов отношений? Зеркало 20 июля 2020 Продолжаем разговор о «программах» в нашей жизни. Сегодня наше внимание будет обращено к отношениям. Кто, где, когда и как закладывает «программы» отношений?
Что скрывают наши прошлые воплощения Что скрывают наши прошлые воплощения Зеркало 22 июня 2020 В своих передачах мы неоднократно упоминали о договоренностях, обязательствах, которые Душа каждого берет на себя, идя на воплощение в физическом плане.
Триглав, Троица, Триединство – тайна внутри тайны Триглав, Троица, Триединство – тайна внутри тайны Зеркало 1 июня 2020 В данном выпуске Программы «Зеркало» мы поговорим о том, как с Троицы строится Жизнь.
Когда Эго плачет о своих потерях Когда Эго плачет о своих потерях Зеркало 12 мая 2020 Программа «ЗЕРКАЛО» (выпуск № 20)
О Боге, физиологии и новом мире О Боге, физиологии и новом мире Зеркало 27 апреля 2020 Продолжаем разговор о Преображении Человека сегодня и в ближайшем будущем
Выход из стратегии выживания. Ответы на вопросы Выход из стратегии выживания. Ответы на вопросы Зеркало 6 апреля 2020 В данном выпуске программы «Зеркало» мы ответим на разные вопросы слушателей, относящиеся к теме стратегии выживания.
Преображение Человека Преображение Человека Зеркало 30 марта 2020 Что сегодня волнует Человека? Подумаем и поговорим о Главном, рассмотрим в данном выпуске Программы «Зеркало»:
Матрица, как обучающая программа развития Матрица, как обучающая программа развития Зеркало 23 марта 2020 Посмотрим ещё раз на понятие «Матрица». Сегодня вас ждет путешествие по «Матрице», как обучающей программе развития Человека.
Тайная сила музыки Тайная сила музыки Зеркало 21 марта 2020 Мы живем в мире, наполненном звуками музыки. Музыка управляет нашими эмоциями, настроением, разумом, сознанием…и что еще важно, но мало кому известно, она является фактором, задающим направление развития цивилизации.
Инновации в образовании - что важно Человеку Инновации в образовании - что важно Человеку Зеркало 13 марта 2020 Что является ключом для образования человека.
Путь к себе, путь к здоровью Путь к себе, путь к здоровью Зеркало 12 февраля 2020 Что для человека является источником знаний о себе, о здоровье и путях возвращения к нему.
Ум, Разум, Сознание. Что тобой управляет? Ум, Разум, Сознание. Что тобой управляет? Зеркало 30 декабря 2019 Программа "Зеркало" продолжает  цикл передач  "Кто такой Человек".
Круговорот воплощений человека Круговорот воплощений человека Зеркало 29 ноября 2019 Не одну передачу мы рассматривали различные точки зрения на загадочное создание Человека, его зарождение на Высших Планах Бытия, формирование его тел и Пути сверху вниз до его появления в физическом теле на материальном уровне –  рождения на Земле.
Чѣловекъ – иероглиф Вселенной. Программа «ЗЕРКАЛО» Чѣловекъ – иероглиф Вселенной. Программа «ЗЕРКАЛО» Зеркало 22 ноября 2019 Продолжаем серию передач на тему «Кто такой Чѣловекъ». В передаче поговорим о Чѣловеке в разрезе эволюции сознания, о семилетнем и других циклах в развитии Чѣловека, а также о некоторых других откровениях.
Рождение Чѣловека. Программа «ЗЕРКАЛО» Рождение Чѣловека. Программа «ЗЕРКАЛО» Зеркало 9 ноября 2019 Продолжаем разговор на тему «Кто такой Чѣловекъ»
Духовная наука о месте Чѣловека во Вселенной. Программа «ЗЕРКАЛО» Духовная наука о месте Чѣловека во Вселенной. Программа «ЗЕРКАЛО» Зеркало 21 октября 2019 А кто такой Чѣловекъ вообще? Давайте остановимся и задумаемся, а действительно, кто такой Чѣловекъ? Откуда он появился и зачем, где его место на Плане Бытия, во Вселенной, Космосе, на Земле…

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС