Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Диафильмы

Аля, Кляксич и буква А Аля, Кляксич и буква А Диафильмы 11 апреля 2023 Ирина Токмакова "Аля Кляксич и буква А" в двух частях Читает Валентина Малеева.
Почему мы так говорим Почему мы так говорим Диафильмы 5 марта 2023 Сейчас вы узнаете, как и почему возникли некоторые крылатые выражения. Какие? Пожалуйста! Попасть в яблочко. Калиф на час. Загадка Сфинкса.
Белая шубка Белая шубка Диафильмы 22 февраля 2022 Наталья Забила "Белая шубка", сказку для детей читает Валентина Малеева.
Девочка-Снегурочка Девочка-Снегурочка Диафильмы 30 января 2022 Русскую народную сказку читает Елена Лёвина.
Алёшка и Олешек Алёшка и Олешек Диафильмы 17 января 2022 Рассказ для детей А.Ф. Членова читает Елена Андреева.
Айсберги проплывают рядом Айсберги проплывают рядом Диафильмы 28 декабря 2021 Рассказ В. Крапивина читает Юля Демидкина.
Конёк-Горбунок. Часть 4 Конёк-Горбунок. Часть 4 Диафильмы 14 декабря 2021 Сказку П. Ершова читает Елена Удалова.
Конёк-Горбунок. Часть 3 Конёк-Горбунок. Часть 3 Диафильмы 14 декабря 2021 Сказку П. Ершова читает Елена Удалова.
Конёк-Горбунок. Часть 2 Конёк-Горбунок. Часть 2 Диафильмы 7 декабря 2021 Сказку П. Ершова читает Елена Удалова.
Конёк-Горбунок. Часть 1 Конёк-Горбунок. Часть 1 Диафильмы 7 декабря 2021 Сказку П. Ершова читает Елена Удалова.
Как муравьишка домой спешил Как муравьишка домой спешил Диафильмы 30 ноября 2021 Сказка для детей Виталия Бианки. Читает Елена Никонова.
Ветер над волнами Ветер над волнами Диафильмы 30 ноября 2021 С. Сахарнов. Из серии "Малая морская энциклопедия". Читает Валентина Малеева.
Гора самоцветов Гора самоцветов Диафильмы 17 ноября 2021 Туркменская сказка. Читает Валентина Малеева.
Василиса Премудрая Василиса Премудрая Диафильмы 17 ноября 2021 Диафильм «Василиса Премудрая» — по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка». Читает Мира Леонтьева.
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Часть 2 Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Часть 2 Диафильмы 19 октября 2021 Сказку Сельмы Лагерлеф читает Елена Удалова.
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Часть 1 Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Часть 1 Диафильмы 19 октября 2021 Сказку Сельмы Лагерлеф читает Елена Удалова.
Мэри Поппинс Мэри Поппинс Диафильмы 4 октября 2021 «Мэри Поппинс» – сказочная история об удивительной няне, которая спустилась с неба на зонтике. Сказку читает Светлада.
Вересковый мёд Вересковый мёд Диафильмы 4 октября 2021 С. Маршак "Вересковый мед". Шотландская баллада (из Роберта Стивенсона). Читает Валентина Малеева.
В краю листопадных лесов В краю листопадных лесов Диафильмы 16 сентября 2021 Познавательная литература для детей, автор - Лыскина Л. Читает Никонова Елена
Как старик домовничал Как старик домовничал Диафильмы 6 сентября 2021 Русскую народную сказку читает Елена Никонова.
В колхозе осенью В колхозе осенью Диафильмы 6 сентября 2021 Рассказ Н. Незлобина для детей. Читает Оксана Тарасова.
Загадки воды Загадки воды Диафильмы 26 июля 2021 Познавательный диафильм для детей, где маленькие почемучки получат ответы на вопросы о загадках воды. Автор - Н. Калинина. Читает Любомира
Я - великан Я - великан Диафильмы 26 июля 2021 Газиев Магомед Магомедович "Я - великан". Стихи для детей дошкольного возраста. Читает Юлия Демидкина. Содержание: Я - великан; Перепуганное молоко; Ах, какая портниха!; Потёмки.
Сказка об Иване-царевиче и Сером волке Сказка об Иване-царевиче и Сером волке Диафильмы 20 июля 2021 Русская народная сказка. Читает Елена Лёвина.
Чудо чудесное Чудо чудесное Диафильмы 20 июля 2021 Сказки советского писателя Кузьмина Льва Ивановича Читает Юлия Демидкина.
Хвосты Хвосты Диафильмы 12 июля 2021 Русская народная сказка. Читает Елена Никонова.
Бармалей Бармалей Диафильмы 12 июля 2021 Детская сказка в стихах Корнея Чуковского. Читает Валентина Малеева.
Дядя Фёдор, пёс и кот Дядя Фёдор, пёс и кот Диафильмы 5 июля 2021 «Дядя Фёдор, пёс и кот» — сказочная повесть Эдуарда Николаевича Успенского. Читает Мира Леонтьева.
Сказка об умном мышонке Сказка об умном мышонке Диафильмы 5 июля 2021 Сказку С.Я. Маршака читает Юлия Демидкина.
Пушкарь Пушкарь Диафильмы 22 июня 2021 Рассказ А. Жарикова читает Светлада.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС