Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Помощь радио

Оказать помощь Народному Славянскому радио можно несколькими способами:

Реквизиты для юридических лиц, минимальный платёж 1000 рублей, в назначении платежа указать: добровольный взнос или пожертвование.

Компания: АНО "НИОИС"
ИНН: 7726382257
КПП: 772601001
Счёт: 40703810101500001231
Банк: ООО "Банк Точка"
БИК: 044525104
Город: г. Москва
Корр. счёт: 30101810745374525104

  1. Стать участником проекта на добровольных началах работая с аудиоматериалом, размещая информацию в сетях, форумах и на различных Интернет ресурсах.
    Как это сделать?
  2. Приходить самому на радио или приглашать интересных людей для участия в эфирах.
    Что для этого нужно знать?
  3. Смотреть видео на официальном канале Youtube, рассказывать о "радио" друзьям в соц.сетях, форумах и других открытых Интернет площадках.
    Подробнее...
  4. Поддерживать финансово.
    Инструкции.

1. Как стать участником проекта.

Интернет радио, тем более ведическое, это очень интересное и, главное, полезное для всего Славянского Мира направление. Мы предлагаем каждому здравомыслящему человеку, по возможности, подключаться к этому проекту не только в роли слушателя, но и в роли созидателя.

Любой человек, не только развивающийся сам, но и желающий развития окружающих людей, может принимать посильное участие в судьбе Народного Славянского радио НЕ ДЛЯ денег, и НЕ ДЛЯ славы своей, а для пользы всего Славянского Мира.

Поскольку радио, это прежде всего звук, то в первую очередь нужны качественные аудиозаписи.
Какие? Песни, народные, популярные, фольклорные, этнические, сказки, сказы, былины, нарезки из эфиров Народного Славянского радио и нарезки из интересных программ стороннего производства... и т.д. и т.п. С характеристиками звучания не ниже 128 кБит/Сек.

Естественно, сами собой на сервер эти записи из Интеренета не запрыгивают, их нужно найти, прослушать, обработать, закачать в нужные папки, выложить в эфир... и если с последним более менее всё ясно и понятно, этим есть кому заниматься, то с первыми нужно работать не покладая рук, искать не смыкая глаз, слушать без увядания ушей ;)... Кроме всего, требуется обрабатывать или заново писать тексты для озвучки статей и славянских праздников...
Поскольку к одной голове приложены всего всего две руки, то одному человеку всего этого не успеть, но, если подключаются активные помощники, то и рук становится больше и дело ладится..

Если Вы чувствуете необходимость существования Народного Славянского радио, то включайтесь в его деятельность. Тем самым, и другим поможете жить в добре, и себя разовьёте.

Ищите интересные тексты или пишите свои для озвучивания, предлагайте темы для написания текстов, присылайте ссылки на готовые или еще "сырые" материалы. Находите и обрабатывайте песни, аудиозаписи рассказов, сказок, сказаний, былин славянских народов. Делайте нарезки из прошедших эфиров нашего радио. Выдергивайте аудио дорожки из познавательных фильмов...

Если появляются идеи, связывайтесь с редакцией через форму обратной связи, уточняйте если что-то не ясно или не понятно.

Наконец, подключайтесь к распространению материалов радио в Интернете. Это могут быть социальные сети, форумы, чаты, или новостные порталы типа newsland.com...

Творческий, здравомыслящий человек - это всегда созидатель своей жизни способный участвовать в интересных занятиях помогая развиваться и себе самому и своему окружению, как говорилось выше на благо всего Славянского Мира. Если не мы, то кто? Хватит существовать потребителями. Становитесь творцами.

Помимо качества звука необходимо помнить, что на Народном Славянском радио отрицается пошлость, кабацкие или, так называемые "шансонные" темы, тупая попсня со шлаковым содержанием мелодии и текста, а так же разрушительные хип-хоповские и металлические стили исполнения.

2. Как участвовать в создании эфиров.

Для того, чтобы принять участие в живом эфире достаточно быть обладателем устойчивого Интернета,  компьютера с установленным скайпом, и гарнитуры (наушники + микрофон). Если всё это у Вас есть, то можно считать, что половина дела сделана. Потенциально уже можно проводить живые эфиры не выходя из дома, и раскрывать слушателям очень важные для жизни темы.

Теперь можно приступать к следующему шагу.
Для этого Вам следует связаться с редакцией радио через форму обратной связи и рассказать о своих планах на эфир.
Далее, совместно, определяется дата и время живого эфира (как правило это 20:00 по Москве).
На основе присланных материалов подготавливается анонс предстоящего эфира.
В материалы входит Заголовок эфира, Имя (или ФИО) главного соведущего, краткий анонс эфира (в свободной форме) или список его подтем, фотография иллюстрирующая заявленную тему.

  • Эфиры проводятся по схеме 30 минут блок общения + музыкальная пауза.
  • Продолжительность проведения эфира лимитируется здравым смыслом.
  • Из записи удаляется только технический брак.
  • Запись эфира выкладывается на нашем сайте без каких либо ограничений.
  • Любой слушатель имеет право на её скачивание и распространение.

3. Рассказывать друзьям о "Радио" на Youtube, в соц.сетях, форумах.

Вы можете смотреть видео на официальном канале Youtube, рассказывать о нём друзьям, ставить "лайки", распространять информацию о "Народном Славянском радио" в социальных сетях, на форумах и других открытых Интернет площадках.

Распространение материалов радио, активное участие в наших группах в соц.сетях и на канале Youtube. способствует популяризации "радио", а главное распространению тех знаний, что мы несем в наших живых эфирах и сетке вещания.

Официальный канал Youtube (youtube.com/SlavRadio).
Группа 'Народного славянского радио' Вконтакте (vk.com/slavradio_org)
Группа 'Детское телевидение - ВК' (vk.com/slavradioorg)
Группа 'Народного славянского радио' в Одноклассниках (ok.ru/slavradio)
Группа 'Народного славянского радио' в Яндекс Дзен (dzen.ru/slavradio_org)
Группа 'Народного славянского радио' в Телеграм (t.me/SlavRadio_org)

4. Как поддерживать Народное Славянское радио финансово.
"Народное Славянское радио" создано коллективом единомышленников как просветительский проект для изучения родной культуры. У нас нет спонсоров и хозяев указывающих что и как делать. Если Вы считаете, что такое радио должно существовать и развиваться, поддержите его финансово.


Будьте внимательны при переводе средств.

 

Также вы можете принять участие в подборе, песен, поиске и обработке интересных аудиозаписей,
редактировании и написании текстов для озвучки или же стать диктором.
По всем вопросам сотрудничества  обращайтесь в редакцию через форму обратной связи.

Желаем Вам ДОБРА!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС