Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

День Игоря Воителя
День Игоря Воителя Авторские публикации автор: ОУК МИР 19 марта 2024 СЕГО ДНѦ 19 Дайлѣтъ ҂ȤФЛA лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 19 марта и до 18:00 20 марта 2023) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ ИГОРЯ ВОИТЕЛЯ
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 6
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 6 Авторские публикации автор: Елена Ушакова 19 марта 2024 В нормальных, сбалансированных с природой, умеренных условиях жизни людей в здоровых традиционных культурах, или в современной жизни нормальных людей-тружеников при их высоком духовно-нравственном и интеллектуальном развитии, с разумными материальными потребностями, формируются здоровые, оптимальные социальные и социально-природные отношения в обществе.
Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Авторские публикации автор: Алексей Высоков 19 марта 2024 Стих раскрывающий Конъ Сохранения Силы.
Буквица. Мыслите Буквица. Мыслите Авторские публикации автор: Мария Боброва 18 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 27 Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 27 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 17 марта 2024 ГЛАВА 27. Чёрная башня В которой Кир оказывается у самой Чёрной Башни, и именно там вызволяя сознание подружки, возвращает себе то, что ему да и Повелевсе так не хватало...
День сурка День сурка Авторские публикации автор: Владимир Чекун 17 марта 2024 Стихотворение о рутине современной жизни и о необходимости менять мировоззрение
Мои стихи Мои стихи Авторские публикации автор: Татьяна Соколова 17 марта 2024 Стихотворения для детей
Какими словами радуется пространство любви? Какими словами радуется пространство любви? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 марта 2024 В наш словесный лексикон всё чаще втираются дурные слова, которые при произношении коробят слух, содержат механические звуки, и образов за ними никаких нет. Как мы с вами поступаем с нашим многовековым русским языком, который всегда был удивительно многогранным и образным?!
День Димитрия Капена
День Димитрия Капена Авторские публикации автор: ОУК МИР 16 марта 2024 СЕГО ДНѦ 17 Дайлѣтъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 16 марта и до 18:00 17 марта 2024) РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ ДЕНЬ ДИМИТРИЯ КАПЕНА
РАзУм РАзУм Авторские публикации автор: Юлия Пучкова 16 марта 2024 Ум холодный мир сей погубит, Только РазУм мир сей спасёт!
Медведь Медведь Авторские публикации автор: Александр Попов 16 марта 2024 Эта история произошла в далеком 1969 году...
Каепут 
Каепут Авторские публикации автор: Елена Едрец 15 марта 2024 Введение в мир эфирных масел Статья 43. Каепут (Melaleuca cajeputi)
Душа без света Душа без света Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 15 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника
Победим с любовью Победим с любовью Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 14 марта 2024 Переживая за Россию, люди вынуждены думать о специальной военной операции так или иначе, и перестают думать о мире в гармонии со всем существующим. Есть другая противоположность, когда человек, чтобы не нарушить закон своей совести, считает, что не должен вовлекаться в военное противостояние, при этом он понимает, что тем самым перестаёт действовать благородно, как должен действовать добропорядочный гражданин своего Отечества. Это противоречие необходимо соединить, для сохранения целостности своего сознания. Как объединить эти противоположности? Ответ в Родовых поместьях!
Дети вольные Дети вольные Авторские публикации автор: Алексей Необердин 14 марта 2024 Вставайте Богатыри, выпрямляйтесь Берегини ныне в действах, мыслях, слогах силушка наша да во единстве.
День Ратибора Странника День Ратибора Странника Авторские публикации автор: ОУК МИР 13 марта 2024 СЕГО ДНѦ 14 Дайлѣтъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 13 марта (18:00) и до 14 марта (18:00) 2024) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ РАТИБОРА СТРАННИКА
У весны У весны Авторские публикации автор: Александр Чернов 13 марта 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 5 Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 5 Авторские публикации автор: Елена Ушакова 12 марта 2024 Биопаразитизм развивается в природе. Но поскольку человечество формируется из биосферы (как высшие разумные млекопитающие формы), оно в своей эволюции также приходит к особым формам паразитизма — антропосоциального паразитизма / АСП-ма / аспизма.
Сытая цифровая бедность Сытая цифровая бедность Авторские публикации автор: Максим Макаренков 12 марта 2024 Смогут ли “поколения цифры” понять идеологию профсоюзов?
Буквица. Людие Буквица. Людие Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Ржаные лепёшки Ржаные лепёшки Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 11 марта 2024 Ржаные бездрожжевые лепёшки могут прекрасно заменить хлеб.
Новая Россия в 2024 году Новая Россия в 2024 году Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 11 марта 2024 Что является высшей ценностью и главной целью государства? От ответа на этот вопрос зависит: будет ли государство крепким, и будет ли поддерживаться власть народом или падёт, как все прошлые государства мира. Всё в мире меняется. Меняется климат, меняется политика, должно измениться и государство. Для нового тысячелетия необходимо новое представление о государстве и его целях существования.
Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 26 Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 26 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 10 марта 2024 ГЛАВА 26. Беловод В которой наши друзья знакомятся с не менее удивительным старцем, чем деревня, узнают много нового, интересного и неведомого...
Мне не нравится Мне не нравится Авторские публикации автор: Владимир Чекун 10 марта 2024 "Спасать или помогать?" - вот в чём вопрос
Путник вечности Путник вечности Авторские публикации автор: Александр Соколов 10 марта 2024 Удивительное и странное существо – Человек?! Когда-то в нём просыпаются большие вопросы, настолько огромные и ёмкие, что он теряется и часто вообще не представляет, в какой стороне искать ответы.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС