Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Уличные

Взятие снежной крепости Взятие снежной крепости Уличные 8 декабря 2020 Отличное активное времяпровождение зимой на свежем воздухе для детей школьного возраста. Физическое и умственное развитие, начиная со строительства крепости и до окончания игры.
Салки снежками Салки снежками Уличные 4 декабря 2020 Зимой можно попробовать эту игру. Приготовьтесь к оживлённой беготне и снежковым перестрелкам. Ведь она совмещает в себе и снежки и салки!
Снежки Снежки Уличные 1 декабря 2020 Веселая, активная игра зимой на свежем воздухе, не требующая особой подготовки. Игра парная или командная. Развивает ловкость, меткость, быстроту реакции, смекалку.
Салки Салки Уличные 27 ноября 2020 Играть в салки можно любой компанией, но когда детей много, становится более интересной. Существует несколько разновидностей салок, о которых мы и расскажем.
Резиночка Резиночка Уличные 7 октября 2020 «Резиночка» — девичья дворовая игра, которая обладает таким количеством вариаций и усложнений, которыми не могут похвастаться многие современные компьютерные «бродилки» и «стрелялки». Игра остается примером того, как, используя минимум реквизита, обеспечить досуг детской компании на несколько часов!
Саджо Саджо Уличные 3 октября 2020 Спокойная игра с мячом, тайну названия которой, вы, возможно, пытаетесь разгадать до сих пор. Развивает реакцию и внимательность.
Кила Кила Уличные 30 сентября 2020 Русская народная игра - кила. Это по-настоящему мужская игра. Кила имеет аналоги с другими игровыми видами спорта. В ней участвуют две команды, состоящие из мужчин, которые состязаются согласно правилам. Основная цель соревнований - занести мяч в так называемый "город" (в других играх - ворота, зона) противника. Сам игровой снаряд и дал название игре. Подробные описания правил игры и об её истории, читайте в статье
Цвета (Цвета-перебегала, Светофор) Цвета (Цвета-перебегала, Светофор) Уличные 26 сентября 2020 У этой простой игры, для которой хватает даже школьной перемены, есть множество вариаций. Вместо цветов можно загадывать песни, города, названия мультфильмов, да все что угодно – выбор ограничен только фантазией.
Ласточка Ласточка Уличные 19 июля 2020 Игра "Ласточка" - это догонялки со жгутами. Играйте вместе с детьми!
Медведи Медведи Уличные 28 мая 2020 Игра, в которой одни игроки, "медведи", ловят (пятнают) других игроков
Колечко Колечко Уличные 23 мая 2020 Игра на развитие интуиции, наблюдательности и внимательности. Количество - от 5 человек. Нужно колечко (маленький камушек, шарик)
Медведь ревёт Медведь ревёт Уличные 21 мая 2020 Уличная игра с использованием палки, называемой "рюшка".
Казаки-Разбойники Казаки-Разбойники Уличные 10 марта 2020 Развивает базовые навыки разведчиков, командный дух, умение ориентироваться на местности и не выдавать «своих».
Игра Вышибалы Игра Вышибалы Уличные 18 февраля 2020 Игра «Вышибалы» — это первый этап Сибирского Спаса

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС