Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Беседы о народной музыке

Гусли перекрестные. Назначение и звучание Гусли перекрестные. Назначение и звучание Записи эфиров 14 ноября 2021 24 октября состоялась «Вторая Всероссийская встреча гусляров и любителей гуслей», где собрались и показали свое умение игры, на разного вида гуслях, мастера из многих уголков нашей страны.
Беседы о народной музыке. Свирель, колёсная лира и волынка Беседы о народной музыке. Свирель, колёсная лира и волынка Беседы о народной музыке 1 марта 2021 Известный московский фольклорист, Борис Серафимович Ефремов продолжает рассказ о народных музыкальных инструментах, — о свирели, колёсной лире и волынке.
Беседы о народной музыке. Балалайка, гусли, бубен, гудок и кугиклы Беседы о народной музыке. Балалайка, гусли, бубен, гудок и кугиклы Беседы о народной музыке 4 июля 2020 Известный московский фольклорист, Борис Серафимович Ефремов рассказывает о народных музыкальных инструментах, — балалайке, гуслях, бубене, гудке и кугиклах.
Народные струнные инструменты Народные струнные инструменты Записи эфиров 20 марта 2020 Продолжаем наше знакомство с народной культурой и народными музыкальными инструментами.
 Народные духовые инструменты Народные духовые инструменты Репортажи 13 марта 2020 В этой программе руководитель студии «Русские гусли» и организатор живого музея народных искусств Илья Ахрамеев расскажет о многообразии и многоголосии духовых народных инструментов.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС