Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новости Славянского мира

 Новости Славянского Мира. Выпуск 168 Новости Славянского Мира. Выпуск 168 Новости Славянского мира 4 октября 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 167 Новости Славянского Мира. Выпуск 167 Новости Славянского мира 27 сентября 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 166 Новости Славянского Мира. Выпуск 166 Новости Славянского мира 20 сентября 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 165 Новости Славянского Мира. Выпуск 165 Новости Славянского мира 13 сентября 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время. Вы узнаете о новых археологических находках и артефактах. А также какие интересные и полезные передачи и живые эфиры можно послушать на радио на следующей неделе.
Новости Славянского Мира. Выпуск 164 Новости Славянского Мира. Выпуск 164 Новости Славянского мира 6 сентября 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время. Вы узнаете о новых археологических находках и артефактах. А также какие интересные и полезные передачи и живые эфиры можно послушать на радио на следующей неделе.
Новости Славянского Мира. Выпуск 163 Новости Славянского Мира. Выпуск 163 Новости Славянского мира 30 августа 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время. Вы узнаете о новых археологических находках и артефактах. 
 Новости Славянского Мира. Выпуск 162 Новости Славянского Мира. Выпуск 162 Новости Славянского мира 23 августа 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 161 Новости Славянского Мира. Выпуск 161 Новости Славянского мира 18 августа 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 160 Новости Славянского Мира. Выпуск 160 Новости Славянского мира 9 августа 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 159 Новости Славянского Мира. Выпуск 159 Новости Славянского мира 2 августа 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 158 Новости Славянского Мира. Выпуск 158 Новости Славянского мира 26 июля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 157 Новости Славянского Мира. Выпуск 157 Новости Славянского мира 19 июля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 156 Новости Славянского Мира. Выпуск 156 Новости Славянского мира 12 июля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 155 Новости Славянского Мира. Выпуск 155 Новости Славянского мира 5 июля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 154. Новости Славянского Мира. Выпуск 154. Новости Славянского мира 28 июня 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 153 Новости Славянского Мира. Выпуск 153 Новости Славянского мира 21 июня 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время. Вы узнаете о новых археологических находках и артефактах. 
Новости Славянского Мира. Выпуск 152 Новости Славянского Мира. Выпуск 152 Новости Славянского мира 15 июня 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 151 Новости Славянского Мира. Выпуск 151 Новости Славянского мира 7 июня 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 150 Новости Славянского Мира. Выпуск 150 Новости Славянского мира 31 мая 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 148 Новости Славянского Мира. Выпуск 148 Новости Славянского мира 17 мая 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 147 Новости Славянского Мира. Выпуск 147 Новости Славянского мира 10 мая 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 146 Новости Славянского Мира. Выпуск 146 Новости Славянского мира 3 мая 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время. Вы узнаете о новых археологических находках и артефактах.
Новости Славянского Мира. Выпуск 145 Новости Славянского Мира. Выпуск 145 Новости Славянского мира 26 апреля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 144 Новости Славянского Мира. Выпуск 144 Новости Славянского мира 19 апреля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 143 Новости Славянского Мира. Выпуск 143 Новости Славянского мира 12 апреля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 142 Новости Славянского Мира. Выпуск 142 Новости Славянского мира 5 апреля 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 141 Новости Славянского Мира. Выпуск 141 Новости Славянского мира 29 марта 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
 Новости Славянского Мира. Выпуск 140 Новости Славянского Мира. Выпуск 140 Новости Славянского мира 24 марта 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 139 Новости Славянского Мира. Выпуск 139 Новости Славянского мира 15 марта 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.
Новости Славянского Мира. Выпуск 138 Новости Славянского Мира. Выпуск 138 Новости Славянского мира 9 марта 2020 В этом выпуске новостей мы расскажем какие выставки, экскурсии и мероприятия можно посетить в ближайшее время.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС