Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Алексей Орлов

Что скрыто за церковным расколом? Что скрыто за церковным расколом? Записи эфиров 19 марта 2024 В чём сила экономики старообрядцев? Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Без воли Бога черт хвостом не вильнёт Записи эфиров 18 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Земля – это большой тренажёр Жизни Земля – это большой тренажёр Жизни Записи эфиров 16 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
В чём сила экономики старообрядцев В чём сила экономики старообрядцев Записи эфиров 15 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
4 уровня мироздания и миропонимания 4 уровня мироздания и миропонимания Записи эфиров 14 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Истинная суть раскола Истинная суть раскола Записи эфиров 13 марта 2024 Часть вебинара Алексея Орлова «За что уничтожали староверов и старообрядцев?» от 2 марта 2024 года.
Зачем Богу посредники? Зачем Богу посредники? Записи эфиров 12 марта 2024 Фрагмент из семинара Алексея Орлова «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?» из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» от 10-02-2024г.
Тора и Ветхий завет — это инструкция по захвату и порабощению нашего Мира Тора и Ветхий завет — это инструкция по захвату и порабощению нашего Мира Записи эфиров 25 февраля 2024 Нам рассказывают, что Ветхий завет или Тора – это книги Мира, в которых заложены основы миролюбия.
У биороботов может родиться человек? Запись встречи с А. Орловым «Ответы на вопросы» У биороботов может родиться человек? Запись встречи с А. Орловым «Ответы на вопросы» Записи эфиров 24 февраля 2024 Если мама биоробот, а папа серый, у них человек может родиться?
Сегодня одно говорят, завтра другое. Что теперь делать? Сегодня одно говорят, завтра другое. Что теперь делать? Записи эфиров 19 февраля 2024 Сегодня одно говорят, завтра другое. Или у всех разное мнение. Похоже истину нужно искать в себе. Да мнение будет меняться. Что теперь делать. Слушать дальше.
Откуда берутся биороботы на Земле? Как определить в себе биоробота? Откуда берутся биороботы на Земле? Как определить в себе биоробота? Записи эфиров 18 февраля 2024 В эту шестицу (субботу 17 февраля 2024г) запланирована встреча с Алексеем Орловым "Откуда берутся биороботы на Земле? Как определить в себе биоробота?" из серии «Игры Богов» по ссылке https://clck.ru/36HPRi
Душа фиксирует. А как она языки понимает? Душа фиксирует. А как она языки понимает? Записи эфиров 17 февраля 2024 "Душа фиксирует..."...А как она языки понимает? В пределе – все… Это скорее, внутренний механизм на физиологическом уровне, как-то "отзеркаливает"..."
Иудаизм = Христианство Иудаизм = Христианство Записи эфиров 16 февраля 2024 Знаменитая речь Патриарха Алексия II перед раввинами в Нью-Йорке 13 ноября 1991г. в которой Он расставил всё по своим местам.
У женщины есть только душа, а духа нет? У женщины есть только душа, а духа нет? Записи эфиров 15 февраля 2024 У женщины есть только душа, а духа нет или дух есть и у мужчин, и у женщин?
Был ли Иисус послан ко всем народам Мира? Был ли Иисус послан ко всем народам Мира? Записи эфиров 14 февраля 2024 Говорят, что Иисус принёс благую весть для всех народов Мира. Однако, так ли это? Написано, что он был послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома израилева»?
Если мама биоробот, а папа серый, кто у них родится? Если мама биоробот, а папа серый, кто у них родится? Записи эфиров 12 февраля 2024 Могут ли смешиваться биороботы с людьми... и какие варианты возможны при рождении?
Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Семинар Алексея Орлова 10-02-2024 Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Семинар Алексея Орлова 10-02-2024 Записи эфиров 10 февраля 2024 10-02-2024 года в 14-00 по МСК состоится семинар Алексея Орлова из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?»
Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Записи эфиров 6 февраля 2024 Что говорит священник во время венчания? 
Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Записи эфиров 27 января 2024 Рассмотрим вопросы: Где искать единомышленников? Как устроены чаты НСЕ в Телеграмм и для чего они созданы.
РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 Записи эфиров 20 января 2024 РОДная культура и библейская изТОРЫя. В чём разница? Продолжение передач «Игры Богов».
Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Разговоры о богах Разговоры о богах Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Пирамида Державы - руководство управление власть Пирамида Державы - руководство управление власть Записи эфиров 8 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Объёмные пирамиды власти в шаре Объёмные пирамиды власти в шаре Записи эфиров 7 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Центр Сборки Координации и Управления. Семинар Алексея Орлова Центр Сборки Координации и Управления. Семинар Алексея Орлова Алексей Орлов 6 января 2024 Пирамида – это чужая структура власти! Пирамида – это система рабовладельцев. Власть над рабами! Пирамида, это мёртвая структура подавления!
Наша пирамида власти Наша пирамида власти Записи эфиров 5 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Пирамиды власти. Наша и чужая Пирамиды власти. Наша и чужая Записи эфиров 3 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Как создавать «Центр Сборки Координации и Управления» ЦСКУ Как создавать «Центр Сборки Координации и Управления» ЦСКУ Записи эфиров 1 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Державное управление Державное управление Записи эфиров 1 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС