Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Алексей Орлов

Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Записи эфиров 6 февраля 2024 Что говорит священник во время венчания? 
Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Записи эфиров 27 января 2024 Рассмотрим вопросы: Где искать единомышленников? Как устроены чаты НСЕ в Телеграмм и для чего они созданы.
РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 Записи эфиров 20 января 2024 РОДная культура и библейская изТОРЫя. В чём разница? Продолжение передач «Игры Богов».
Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Разговоры о богах Разговоры о богах Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Пирамида Державы - руководство управление власть Пирамида Державы - руководство управление власть Записи эфиров 8 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Объёмные пирамиды власти в шаре Объёмные пирамиды власти в шаре Записи эфиров 7 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Центр Сборки Координации и Управления. Семинар Алексея Орлова Центр Сборки Координации и Управления. Семинар Алексея Орлова Алексей Орлов 6 января 2024 Пирамида – это чужая структура власти! Пирамида – это система рабовладельцев. Власть над рабами! Пирамида, это мёртвая структура подавления!
Наша пирамида власти Наша пирамида власти Записи эфиров 5 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Пирамиды власти. Наша и чужая Пирамиды власти. Наша и чужая Записи эфиров 3 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Как создавать «Центр Сборки Координации и Управления» ЦСКУ Как создавать «Центр Сборки Координации и Управления» ЦСКУ Записи эфиров 1 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Державное управление Державное управление Записи эфиров 1 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
3 основы жизни - человека, семьи, общества, Державы 3 основы жизни - человека, семьи, общества, Державы Записи эфиров 1 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г. - 3 основы жизни человека, семьи, общества, Державы.
Семинар Алексея Орлова "Не знаешь, как управлять Миром — значит ты раб!" Семинар Алексея Орлова "Не знаешь, как управлять Миром — значит ты раб!" Записи эфиров 25 декабря 2023 Семинар 23 декабря 2023 года в 12 часов по МСК на https://boosty.to/slavradio Подробно разберём "Основы создания Державы от малого до Большого".
Откуда берутся плохие жены? Как воспитывать мальчика и девочку? Откуда берутся плохие жены? Как воспитывать мальчика и девочку? Записи эфиров 21 декабря 2023 Фрагмент семинара Алексея Орлова «В чем секрет счастья?» 16 и 17 декабря 2023г. Ответ на вопрос, - Откуда берутся плохие жены? Как воспитывать мальчика и девочку?
Почему мужчины не понимают женщин? Как объяснить мужчине чего я хочу? Почему мужчины не понимают женщин? Как объяснить мужчине чего я хочу? Записи эфиров 14 декабря 2023 На двухдневном «интернет» семинаре Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?» 16 и 17 декабря 2023 года мы не просто разберём важные темы создания и сохранения семьи, но и коснёмся вопросов «Магии семейных отношений».
Где найти мужчину? Везде одни козлы! Где найти мужчину? Везде одни козлы! Записи эфиров 13 декабря 2023 Где найти спутника жизни? Как его искать? Почему вокруг нет хороших мужчин? Где найти мужчину? Не мужчины, а везде одни козлы!
Как понять мужчину? Как понять мужчину? Записи эфиров 12 декабря 2023 16 и 17 декабря 2023 года в интернете будет проходить семинар Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?».
Что такое белая магия любви? Что такое белая магия любви? Записи эфиров 8 декабря 2023 16 и 17 декабря 2023 года в интернете будет проходить семинар Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?».
Магия семейных отношений. Алексей Орлов Магия семейных отношений. Алексей Орлов Записи эфиров 6 декабря 2023 Семинар Алексея Орлова в интернете 16 и 17 декабря 2023 года (приглашение). По многочисленным просьбам семинар перенесён в интернет и расширен на 2 дня.
Краткий обзор встречи Алексея Орлова в Санкт-Петербурге с общинниками 26-11-2023г. Краткий обзор встречи Алексея Орлова в Санкт-Петербурге с общинниками 26-11-2023г. Записи эфиров 3 декабря 2023 На встрече было рассмотрено множество важных вопросов построения народной державной экономики и создания действующей общины.
Удержит ли мужчину женская красота? Удержит ли мужчину женская красота? Алексей Орлов 29 ноября 2023 Мужчину, конечно же, привлекает женская красота. Вечна ли красота и залог ли она счастья? Счастливым хотят быть все, но все видят счастье по-своему. А как быть действительно счастливой/вым?
Любовь с первого взгляда, что это такое? Любовь с первого взгляда, что это такое? Записи эфиров 24 ноября 2023 Существует ли любовь с первого взгляда?
Какой мир мы оставим детям Какой мир мы оставим детям Записи эфиров 22 ноября 2023 Какое будущее мы подготовим своим детям?
Как нам себя поменять? Как уйти от частного? Алексей Орлов Как нам себя поменять? Как уйти от частного? Алексей Орлов Записи эфиров 21 ноября 2023 Как нам (когда мы в основном думаем о себе, своих задачах и потребностях) начать двигаться в сторону общего дела? Как нам поменять себя и что-то создать?
Что такое община? Обязательно в общине все должны жить вместе? Что такое община? Обязательно в общине все должны жить вместе? Записи эфиров 19 ноября 2023 Нужно ли стремиться к совместному проживанию на одной территории или сконцентрироваться на качествах и умениях сторонников, проживающих в разных местах?
Приглашение на встречу Алексея Орлова "С чего начать строительство Державы" Приглашение на встречу Алексея Орлова "С чего начать строительство Державы" Алексей Орлов 13 ноября 2023 Приглашение на встречу-семинар Алексея Орлова 26 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге "С чего начать строительство Державы".
В чём секрет любимой жены и счастливой женщины? Приглашение на семинар Алексея Орлова В чём секрет любимой жены и счастливой женщины? Приглашение на семинар Алексея Орлова Алексей Орлов 5 ноября 2023 Кому этот семинар нужен? Тем, кто желает разобраться с семейными и жизненными неурядицами - разумным женщинам и мужчинам.
Славяне - рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". Первая часть Славяне - рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". Первая часть Алексей Орлов 15 октября 2023 Здравствуйте друзья! 15 октября 2023 года приглашаю вас на встречу по теме «Славяне - рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". Первая часть» на https://boosty.to/slavradio в 18-00 по Московскому времени.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС