Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Соратники

Родобожие
Родобожие

Сайт наполненный информацией о единой Славяно-арийской культуре древней Руси и древней Индии как в описании прошлого, так и в современных трактовках.

Сайт: rodobogie.org

Русские вести
Русские вести

"Русские вести" - это новостной портал о событиях в России и мире без искажений. Новости. ПОлитика. События касающиеся всего "Славянского мира"

Сайт: russkievesti.ru

Этнографический парк-музей «Русский остров»
Этнографический парк-музей «Русский остров»

Русская крестьянская цивилизация – этнография, культура, быт, мировоззрение, религия, традиции, ремёсла, промыслы, технологии, история крестьянства от древнейших времён до конца советской эпохи. Большая экспозиция, интерактив, тактильный формат.
Семейный и коллективный отдых – Лесная природа, гостевые номера, кухня, баня, спортгородок. обучающие и развлекательные программы. Народная физкультура, воинские и оздоровительные практики. приват туризм – в формате культурных путешествий и экспедиций. Уход со стандартных маршрутов, малоизвестные и труднодоступные достопримечательности.

Владимирская обл. г.Покров, д.Желудьево. -100 км от МКАД. (на карте)
8-915-756-4-88
vk: https://vk.com/club160409701

Издательство Родович
Издательство Родович

Издательство Родович занимается возрождением и распространением знаний о Древнерусской Культуре – Наследия наших Предков. С 2003 года мы издаем книги на тему Древнерусской культуры. К изданию допускается только самая правдивая информация. Также мы сотрудничаем с художниками, воссоздающими образы Древней Руси, такими как Всеволод Иванов, Борис Ольшанский, Виктор Корольков и Андрей Клименко.

Сайт: rodovich.org

Славянская лавка
Славянская лавка

Широкий выбор товаров славянской направленности на каждый день.
Славянские кумиры, обереги, этническая посуда и утварь, славянская одежда и многое другое сделанное славянскими мастерами для своих.

Сайт: slavyarmarka.ru

Эко-лавка Сказочное здоровье
Эко-лавка "Сказочное здоровье"

Экологически чистые и полезные для человека товары без химии и ГМО.

Натуральные товары из Родовых поместий и Эко-поселений

г. Москва, м. Бауманская, Аптекарский пер, дом 1. пересечение с ул. Доброслободской. (Цокольный этаж)

Сайт: skazzdorov.ru

Vk: https://vk.com/skazzdorov

Издательство Белые альвы
Издательство Белые альвы

Одно из старейших в России издательств просветительской литературы в котором книги производят для мыслящих людей по низким ценам.

Сайт: shop.influx.ru

Крестьянские продукты без химии и ГМО.
Крестьянские продукты без химии и ГМО

Наше крестьянское хозяйство находится в экологически чистом районе Новосибирской области: у истоков рек, на большом удалении от городов и промышленных центров в предгорьях Салаирского кряжа.

В своей сельскохозяйственной деятельности мы осознанно не используем химию и ГМО, а плодородие земли поддерживаем с помощью органики, поэтому продукты получаются не только вкусные, но и полезные. Будучи горожанами мы не нашли по-настоящему качественных продуктов. Поэтому решили получать их сами. Мы не производим продукты на отдельных «бизнес грядках», а предлагаем то, что кушаем сами.

Сайт: магазин-экотоваров.рф

Портал Велеса
Портал Велеса

Портал Велеса создан как уникальный проект для вас — для жаждущих встретиться друг с другом, вспомнить и передать Ведические Знания и Традиции. Чтить традиции Родной Культуры и Наследие Предков, научиться слышать Богов, осознавать своё уникальное предназначение и обрести Семью. Наш портал будет способствовать вашей Духовной Эволюции.

Сайт: https://veles.site

ИСКОНЬ - АНО НИОИС
ИСКОНЬ - АНО НИОИС

АНО «Научно Исследовательский Открытый Институт Славяноведения» - занимается изучением и популяризацией исконной славянской культуры. Фольклорное творчество, русский язык, обычаи и традиции народов славянского этноса – являются предметом исследовательской деятельности АНО.

Популяризация здорового образа жизни, трезвости, высоких моральных качеств, воспитание подрастающего поколения в традиционных ценностях - является задачами организации.

АНО «НИОИС» проводит мероприятия благотворительного характера по организации питания многодетных семей, регулярные семинары, встречи тренинги и мероприятия по заявленной тематике.

Сайт: https://iskon.club

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС