Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Вечно живые Вечно живые Поэзия 19 марта 2024 Посвящается памяти Александра Акопяна, Даниила Гурского, Дмитрия Серëгина, прапорщика Александра Юрьевича Кружалова и всех павших воинов.
Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Авторские публикации 19 марта 2024 Стих раскрывающий Конъ Сохранения Силы.
Буквица. Мыслите Буквица. Мыслите Авторские публикации 18 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Марена-Матушка Марена-Матушка Поэзия 18 марта 2024 Автор Денис сын Михаила в роду Зезюков (Denis_Svaroga_vnyk)
День сурка День сурка Авторские публикации 17 марта 2024 Стихотворение о рутине современной жизни и о необходимости менять мировоззрение
Мои стихи Мои стихи Авторские публикации 17 марта 2024 Стихотворения для детей
РАзУм РАзУм Авторские публикации 16 марта 2024 Ум холодный мир сей погубит, Только РазУм мир сей спасёт!
Душа без света Душа без света Авторские публикации 15 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника
У весны У весны Авторские публикации 13 марта 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Буквица. Людие Буквица. Людие Авторские публикации 11 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Мне не нравится Мне не нравится Авторские публикации 10 марта 2024 "Спасать или помогать?" - вот в чём вопрос
Золотая Луна. Алтын-Ай Золотая Луна. Алтын-Ай Авторские публикации 9 марта 2024 В человеческий рост отливали Деву-статую… Лепа! Стройна! Как Ведунью – её называли: Алтын-ай. Золотая Луна.
Черёмуха Черёмуха Авторские публикации 8 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника
Вернулся домой Вернулся домой Авторские публикации 6 марта 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Буквица. Како Буквица. Како Авторские публикации 4 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Бросай курить, земляк! Бросай курить, земляк! Авторские публикации 3 марта 2024 Стихотворение о том, как важно жить трезво, без каких либо наркотиков
Царица Трёх Лун Царица Трёх Лун Авторские публикации 2 марта 2024 Посланец Бореи далёкой, летел он в атлантов страну...
Весна Весна Авторские публикации 1 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Ведунья Ведунья Авторские публикации 28 февраля 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Буквица. Гервь Буквица. Гервь Авторские публикации 26 февраля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Целомудрие – Мудрость Древняя Целомудрие – Мудрость Древняя Авторские публикации 25 февраля 2024 Стихотворение о смысле Целомудрия
Тропинка в горы Тропинка в горы Авторские публикации 24 февраля 2024 Тропинка в горы...О чём мыслишь, когда идёшь к вершинам?
Сокровенные сны Сокровенные сны Авторские публикации 23 февраля 2024 Стихотворение Юрия Родника
Буквица. Инить Буквица. Инить Авторские публикации 19 февраля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Европе Европе Авторские публикации 18 февраля 2024 Обращение - обращение к Европе и европейцам
Чистых речей Благодать Чистых речей Благодать Авторские публикации 17 февраля 2024 Русы, давайте блюсти Речи РОДной Чистоту!
Капель Капель Авторские публикации 16 февраля 2024 Стихотворение Юрия Родника
Монолог Монолог Авторские публикации 14 февраля 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Буквица. Iжеи Буквица. Iжеи Авторские публикации 12 февраля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Новые Знания Новые Знания Авторские публикации 11 февраля 2024 Стихотворение о Новых Знаниях академика Николая Левашова ко дню его рождения 8 февраля

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС