Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Мой Ангел Мой Ангел Авторские публикации 16 апреля 2024 Стихотворение
Буквица. Реци Буквица. Реци Авторские публикации 15 апреля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Белая Звезда Белая Звезда Авторские публикации 14 апреля 2024 Стихотворение о космическом Белом Братстве
Солнечный ветер. РАдун Солнечный ветер. РАдун Авторские публикации 13 апреля 2024 В наРОДе говорят: "Кто РАно встаёт — тому Бог Даёт!".
Премьера песни о Весне, о Любви Премьера песни о Весне, о Любви Авторские публикации 13 апреля 2024 Стихотворения из Родовых поместий.
Одиночество Одиночество Авторские публикации 9 апреля 2024 Стихотворение
Буквица. Покои Буквица. Покои Авторские публикации 8 апреля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Остров негодяев Остров негодяев Авторские публикации 7 апреля 2024 Стихотворение об острове негодяев — об Англии
Встречай РАсСВЕТ, катайся по траве! Встречай РАсСВЕТ, катайся по траве! Авторские публикации 6 апреля 2024 Русалка. Очень древнее слово. На протосанскрите (или «на скифском», как предпочитал называть Алексей Соболевский): рус+альва.
Ожидание Ожидание Авторские публикации 2 апреля 2024 Философская лирика
Буквица. Онъ Буквица. Онъ Авторские публикации 1 апреля 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Пирамиды Атлантиды Пирамиды Атлантиды Авторские публикации 31 марта 2024 Стихотворение о том, что находится на дне Бермудского треугольника, и что там было раньше
На горе Каратаг... На горе Каратаг... Авторские публикации 30 марта 2024 Каратаг возвышается над триадой озер: Большим, Малым и Круглым.
Берёзовица Берёзовица Авторские публикации 29 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Мидгард-Земля Мидгард-Земля Авторские публикации 28 марта 2024 Стихотворение Лидии Савиной
Весна Весна Авторские публикации 27 марта 2024 Стихотворение
Буквица. Нашъ Буквица. Нашъ Авторские публикации 25 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Аз воздам Аз воздам Авторские публикации 24 марта 2024 Стихотворение о правильном возмездии нашим врагам
Белым Путём Белым Путём Авторские публикации 23 марта 2024 Перед тем Ворота Сварги РАсточаются, Кто отважно мог свой Белый Путь пройти! 
Весеннее Весеннее Авторские публикации 22 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника
Благодарю Благодарю Авторские публикации 20 марта 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Вечно живые Вечно живые Поэзия 19 марта 2024 Посвящается памяти Александра Акопяна, Даниила Гурского, Дмитрия Серëгина, прапорщика Александра Юрьевича Кружалова и всех павших воинов.
Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Кънъ сохрҩнєниѧ сілы Авторские публикации 19 марта 2024 Стих раскрывающий Конъ Сохранения Силы.
Буквица. Мыслите Буквица. Мыслите Авторские публикации 18 марта 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Марена-Матушка Марена-Матушка Поэзия 18 марта 2024 Автор Денис сын Михаила в роду Зезюков (Denis_Svaroga_vnyk)
День сурка День сурка Авторские публикации 17 марта 2024 Стихотворение о рутине современной жизни и о необходимости менять мировоззрение
Мои стихи Мои стихи Авторские публикации 17 марта 2024 Стихотворения для детей
РАзУм РАзУм Авторские публикации 16 марта 2024 Ум холодный мир сей погубит, Только РазУм мир сей спасёт!
Душа без света Душа без света Авторские публикации 15 марта 2024 Стихотворение Юрия Родника
У весны У весны Авторские публикации 13 марта 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС