Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как слушать радио

Со временем мы предложим другие способы прослушивания радио без захода на наш сайт. Если Вы хотите предложить свой способ прослушивания вещания, то пришлите его описание в редакцию радио через форму обратной связи.

 


Ссылки для СТАНДАРТНЫХ плееров компьютерных устройств.

Скопируйте подходящую универсальную ссылку и вставьте в имеющийся плеер.

Защищённое соединение (https)

128 кБит/Сек

64 кБит/Сек

Муз. канал

Незащищённое соединение (http)

128 кБит/Сек

64 кБит/Сек

Муз. канал

Скачайте подходящий файл на свой компьютер для воспроизведения в имеющемся плеере.

Народное Славянское радио.m3u

Народное Славянское радио.pls

Народное Славянское радио.xspf

Народное Славянское радио.wpl

Народное Славянское радио.Azbox

 


Специальный радиоплеер radio.FM (для Android).


Скачать бесплатное приложение.

 

Слушайте любимые радиостанции с приложением radio.FM! Это очень просто! Популярные радиостанции вашей страны выбраны по умолчанию: для начала прослушивания достаточно нажать на одну из них. Кроме того, радио можно слушать в фоновом режиме и одновременно использовать другое приложение.

Если вы ищете конкретную радиостанцию, хотите послушать что-то новое или найти радиостанции других стран, нет ничего проще! Используйте встроенную поисковую систему.

Вам предоставляется полный доступ к каталогу приложения. Он включает десятки тысяч радиостанций со всего мира! Достаточно выбрать радиостанцию и добавить ее в избранное.
Ваш телефон может стать универсальным радиоприемником!

Приложение бесплатное!

Для использования приложения необходимо подключение к Интернету (3G, 4G или Wi-Fi streaming).

После установки плеера, в нижней части этой программки, справа, нужно нажать на значок "лупа" (Поиск), и в появившейся строке написать "Славянское радио". Нажать "Найти"... ... и радио начнёт играть. :)

 


 

Специальный радиоплеер PCRADIO (для Windows).

Скачать установочный файл этого плеера к себе на компьютер.
! это безплатный плеер возможно будет показ сторонней рекламы !

 

PCRADIO - это быстрый, легкий, красивый Интернет радиоприемник с полезными функциями.

Уникальность плеера - прослушивание на низкой скорости соединения интернет.

Плеер будет интересен не только слушателям на высоких скоростях, но и тем, кто использует EDGE 2G 3G, спутниковый Интернет с ускорителями slonax, globax на тарифах серфинг и анлим.
Было использовано специальное кодирование потока, что позволило слушать радио на низкой скорости интернета с сохранением высочайшего качества и низким потреблением трафика. PCRADIO - плеер для прослушивания радио на медленном интернете!

После скачивания установочного файла и установки плеера в верхней части этой программки нужно нажать на четвёртый слева значок "лупа" (Поиск), и в появившейся ниже строке написать "Славянское радио".
Нажать клавишу "Enter"или кнопку "Найти"...
... и радио начнёт играть. :)

 


 

Специальный радиоплеер PCRADIO (для Android).

Безплатная версия программы (с сайта разработчика).


Программа для Android (возможны платные услуги).
! возможно, что в безплатной версии плеер будет показывать стороннюю рекламу !

PCRADIO Плеер для Андроид позволяет слушать радио на планшетах и кпк под управлением операционной системы Android. Мы предлагаем Вам установить плеер радио для планшета и кпк. Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости соединения Интернета с отличным качеством.

Вы можете слушать радио в дороге, на даче, в машине и везде где есть мобильный Интернет на скорости 40кбит/с - 3g 2g EDGE и спутниковый Интернет. Плеер для прослушивания радио отлично работает на планшетниках всех версий Андроид. Теперь Интернет радио будет с Вами везде, где угодно.

Плеер подходит для планшетов - Acer, Amazon, Archos, Asus, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, Motorola, RoverPad, Samsung, Sony и других планшетов под управлением OS Android.

После установки плеера, в нижней части этой программки, справа, нужно нажать на значок "лупа" (Поиск), и в появившейся строке написать "Славянское радио". Нажать "Найти"... ... и радио начнёт играть. :)

 


 

Специальный радиоплеер PCRADIO (для iPhone и iPad).

Установить программу.

Радио плеер позволяет слушать и записывать онлайн Интернет радио на телефонах iPhone, планшетах iPad, плеерах iPod.

Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости Интернет соединения с отличным качеством звучания. Вам больше не нужно быть привязанным к вашему компьютеру, чтобы слушать любимое радио! Вы можете слушать радио в дороге, на даче, в машине, в парке и везде где есть мобильный интернет - EDGE, 2G, 3G, 4G, Yota, Wi-Fi.

Для прослушивания достаточно СТАБИЛЬНОГО (EDGE) МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА со скоростью от 24 кбит/с.

Радио возможно прослушивать с отличным качеством звука, на тарифах мобильных операторов – даже после “обрезания” скорости Интернета.

Все радиостанции имеют три уровня качества. Вы можете выбрать оптимальную скорость потока для экономии трафика и стабильного воспроизведения.

После установки плеера, в нижней части этой программки, справа, нужно нажать на значок "лупа" (Поиск), и в появившейся строке написать "Славянское радио". Нажать "Найти"... ... и радио начнёт играть. :)

 


 

Ссылки для "БРЕНДОВЫХ" плееров различных компьютерных устройств.

Скопируйте подходящую ссылку и вставьте в имеющийся плеер
или сохраните ссылку к себе на компьютер (правая кнопка мыши на названии плеера "Сохранить...") и запускайте прослушивание в плеере кликами мышки.

Winamp, iTunes

Windows Media Player

Real Player

QuickTime

Веб прокси

Direct stream link

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС