Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Предания

Сага Одина. Глава 10 Сага Одина. Глава 10 Авторские публикации 21 февраля 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 10. Великий Путник
Сага Одина. Глава 9 Сага Одина. Глава 9 Авторские публикации 14 февраля 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 9. Возвращение Олава
Сага Одина. Глава 8 Сага Одина. Глава 8 Авторские публикации 7 февраля 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 8. Смерть и Бессмертие
Сага Одина. Глава 7 Сага Одина. Глава 7 Авторские публикации 31 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 7. Год в разлуке
Сага Одина. Глава 6 Сага Одина. Глава 6 Авторские публикации 24 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 6. Уйти, чтобы вернуться
Сага Одина. Глава 5 Сага Одина. Глава 5 Авторские публикации 17 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 5. Олав и Анника
Сага Одина. Глава 4 Сага Одина. Глава 4 Авторские публикации 10 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 4. По пути на север
Сага Одина. Глава 3 Сага Одина. Глава 3 Авторские публикации 3 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 3. В южных землях
Сага Одина. Глава 2 Сага Одина. Глава 2 Авторские публикации 27 декабря 2023 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 2. Жизнь среди викингов
Сага Одина. Глава 1 Сага Одина. Глава 1 Авторские публикации 20 декабря 2023 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 1. Девочка и Хозяин озера
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 14. Приложение-комментарии Золотые Скрижали Атлантов. Часть 14. Приложение-комментарии Авторские публикации 6 декабря 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 13. Кхем Золотые Скрижали Атлантов. Часть 13. Кхем Авторские публикации 29 ноября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 12. Тот-Атлант Золотые Скрижали Атлантов. Часть 12. Тот-Атлант Авторские публикации 22 ноября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 11. Птахотеп Золотые Скрижали Атлантов. Часть 11. Птахотеп Авторские публикации 15 ноября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 10. Этей Золотые Скрижали Атлантов. Часть 10. Этей Авторские публикации 8 ноября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 9 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 9 Авторские публикации 1 ноября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 8 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 8 Авторские публикации 25 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 7 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 7 Авторские публикации 18 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 6 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 6 Авторские публикации 11 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 5 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 5 Авторские публикации 4 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 4 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 4 Авторские публикации 27 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 3 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 3 Авторские публикации 20 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 2 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 2 Авторские публикации 13 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 1 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 1 Авторские публикации 6 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Хозяева Миров. Часть 3 Хозяева Миров. Часть 3 Авторские публикации 3 января 2023 Поэма о нашем Светлом Будущем
Хозяева Миров. Часть 2 Хозяева Миров. Часть 2 Авторские публикации 26 декабря 2022 Продолжение поэмы о Нашем Светлом Будущем
Хозяева Миров. Часть 1 Хозяева Миров. Часть 1 Авторские публикации 19 декабря 2022 Поэма о нашем Светлом Будущем
Волхв Волхв Авторские публикации 13 июля 2021 Стих-рассказ.
Песнь о побиении  Хазарии Светославом Хоробре Песнь о побиении Хазарии Светославом Хоробре Авторские публикации 13 июня 2021 «Трудно найти у нас человека, которому была бы не известна поэма  «Слово о полку Игореве». Но очень мало кому известна поэма языческого автора Славомысла «Песнь о побиении иудейской Хазарин Светославом Хоробре». 
Завещание Никлота. Часть 12 Завещание Никлота. Часть 12 Предания 6 октября 2020 «Завещание Никлота» написано по подлинным летописным источникам западных славян. Прежде всего, чехов и поляков. Чешские летописи, которые наиболее полно повествуют о крестовом походе католиков на земли славянского поморья, в XIX веке были дополнены польскими источниками. И в этом виде стали достоянием исторической науки.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС