Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мастерская Наталии Задонской

Кукла Масленица | Мастер-класс Кукла Масленица | Мастер-класс Записи эфиров 11 марта 2023 Праздник Масленица - один из главных кологодных праздников славян. Празднуется он в дни весеннего равноденствия. Время это считается самым подходящим для общения с силами природы и энергиями Рода.
Путешествие в Мир кукол наших Предков Путешествие в Мир кукол наших Предков Авторские публикации 24 февраля 2023 В женском кругу на Народном Славянском радио со-Творили куклу «Домашняя Масленица», завязали разноцветные ленточки и дали Масленице задание на год.
Кукла Ангел | Мастер-класс Кукла Ангел | Мастер-класс Записи эфиров 17 февраля 2023 Программа «Пространство Женщины» с Еленой Андреевой расскажет и покажет как смастерить обережную куклу «Ангел» из лыка.
Оберег своими руками. Кукла Берегиня Оберег своими руками. Кукла Берегиня Записи эфиров 14 мая 2021 В этой программе мастерица, кукольница Наталия Задонская расскажет и покажет, как делается кукла Берегиня.
Все о кукле "Баба Яга" Все о кукле "Баба Яга" Записи эфиров 7 мая 2021 Почему наши предки называли её Ягиней-Матушкой, для чего и как делается кукла «Баба Яга», в этой программе, расскажет мастерица, кукольница Наталия Задонская.
Снегири Снегири Мастерская Наталии Задонской 16 января 2021 Сегодня у нас мастер-класс - "Снегири".
Джутовые фантазии Джутовые фантазии Мастерская Наталии Задонской 9 июня 2020 Мастер-класс Наталии Задонской "Джутовые фантазии". Украшаем наш дом вместе!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС