Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Образование

Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 6
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 6 Авторские публикации 19 марта 2024 В нормальных, сбалансированных с природой, умеренных условиях жизни людей в здоровых традиционных культурах, или в современной жизни нормальных людей-тружеников при их высоком духовно-нравственном и интеллектуальном развитии, с разумными материальными потребностями, формируются здоровые, оптимальные социальные и социально-природные отношения в обществе.
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 5 Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 5 Авторские публикации 12 марта 2024 Биопаразитизм развивается в природе. Но поскольку человечество формируется из биосферы (как высшие разумные млекопитающие формы), оно в своей эволюции также приходит к особым формам паразитизма — антропосоциального паразитизма / АСП-ма / аспизма.
Здравомыслие. Сказ о Народе Словянском по "Велесовой книге" и другим источникам" Здравомыслие. Сказ о Народе Словянском по "Велесовой книге" и другим источникам" Новости 12 марта 2024 С 18 марта 2024 — курс: "Летоописание Словянского Рода по "Велесовой книге". Преподаватель — Спицына Татьяна Витальевна.
Здравомыслие. Знакомство с Азбукой Здравомыслие. Знакомство с Азбукой Новости 11 марта 2024 Цель учебного курса — научить слушателя мыслить, применяя определения образов буквиц. На примере извлечения образов слов согласовать единомыслие в кругу слушателей. С 18 марта 2024 г. 5 занятий, два раза в неделю.
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 4 Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 4 Авторские публикации 5 марта 2024 Вектор материального существования должен быть сбалансирован с природой, а вектор духовно-нравственного и интеллектуально-творческого совершенства оказывается практически неограниченным, поскольку строится на Божественном психодуховном балансе Человека и Мира.
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 3 Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 3 Авторские публикации 27 февраля 2024 Мы сталкиваемся с множеством отдельных Предметов Мира, которые также циклически преобразуются по этим же универсальным законам.
ЖИ или ЖЫ? Как правильно писать ЖИ или ЖЫ? Как правильно писать Авторские публикации 21 февраля 2024 В школьные годы ответ любопытного школьника удовлетворялся очень просто - такое правило. Но такой ответ меня никогда не удовлетворял. И вот, когда у меня наконец-то появилось много свободного времени, я снова решил получить ответ на этот злободневный вопрос.
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 2
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 2 Авторские публикации 20 февраля 2024 Мудрость заключается в том, что в мире существует многообразие единого (например, бесчисленное количество фактов, бесконечное разнообразие информации) и единство многообразного (когда из огромного количества информации можно выделить что-то самое общее и самое главное – сущность, что действует везде и во всем).
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 1
Как мы дошли до глобального кризиса. Раздел 1 Авторские публикации 13 февраля 2024 Чтобы выйти из тупика, в который вошло сегодня человечество, необходимо не только глубоко изучать хитросплетения истории (это, несомненно, важно, но длительно, сложно и порой очень неоднозначно) но и подняться на уровень самых главных всеобщих универсальных знаний — гениальных и простых одновременно.
Как мы дошли до глобального кризиса. Предисловие Как мы дошли до глобального кризиса. Предисловие Авторские публикации 6 февраля 2024 Сегодня человечество оказалось на грани своего существования, на грани гибели. Идут ожесточенные информационные войны за овладение сознанием людей. Необходимо раскрывать путь получения верных знаний, чтобы люди могли ими пользоваться самостоятельно и творчески.
Какие слова хотят слышать наши дети? Какие слова хотят слышать наши дети? Авторские публикации 25 января 2024 Данная статья продолжает цикл наших разборов по темам образования и воспитания, которые объединены общим проектом «Будущее за семейным образованием».
Ладонъ да Длҩнъ. Двє грани одной сɣти Ладонъ да Длҩнъ. Двє грани одной сɣти Авторские публикации 21 января 2024 В этой статьє раскрываєтся раӡница мєжду словами ЛАДОНЬ и ДЛАНЬ.
Центры культурного притяжения Центры культурного притяжения Авторские публикации 13 декабря 2023 Жизнь региональных библиотек: развитие, проблемы, перспективы
Что значит слово «Любовь» Что значит слово «Любовь» Авторские публикации 9 декабря 2023 О том, что значит слово "Любовь", его образ.
Что значит слово «Мини» Что значит слово «Мини» Авторские публикации 30 ноября 2023 Статья о том, что на самом деле значит слово «Мини».
Что значит слово «Мат» Что значит слово «Мат» Авторские публикации 23 ноября 2023 Образ слова "Мат"
Экспертный практикум «Стратегия – 809» Экспертный практикум «Стратегия – 809» Новости 8 сентября 2023 Экспертный практикум «Стратегия – 809» - очередная точка роста в реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей
Лад! Лад! Авторские публикации 2 сентября 2023 Стихотворение и поговорим о пользе детских "лечебных игр"
Животъ и Жиӡнъ. А какова раӡница? Животъ и Жиӡнъ. А какова раӡница? Авторские публикации 26 августа 2023 По Слаѵ(в)ѧнски слово Животъ оӡначаєт Жиӡнь, полагаю, сиє ӡнатно* многим. Исходѧ иӡ ѥтого, нєкоторыє люди считают, что наӡывать Животомъ мєсто, гдє распологаєтсѧ пищєваритѣльнаѧ систєма чєловєка — єсть проѧвлєниє  нєвѣжєства. Как иӡвѣстно, въ Рɤском ѧӡыкє синонимов НЄТ! Каждоє слово нєсёт свой обраӡ и смысл.
Задания по экономике совершенствования среды обитания и предложения на фестиваль «Русь Восходящая» Задания по экономике совершенствования среды обитания и предложения на фестиваль «Русь Восходящая» Авторские публикации 29 июля 2023 Что есть экономика? Это наука об успешном ведении домашнего хозяйства (так было изначально со времён древней Эллады, и только потом придумали, что экономика — это наука о торговле и каком-то там росте промышленности, обмене и так далее). Вернёмся к первоистокам.
Всероссийская благотворительная образовательная онлайн-платформа "Сокол-Дар" Всероссийская благотворительная образовательная онлайн-платформа "Сокол-Дар" Новости 14 июля 2023 Доступное обучение, базирующееся на самых современных стандартах образования и инновационных авторских подходах, профессиональном педагогическом составе и тонких психологических настройках под каждого ребенка.
Образование определяет будущее Образование определяет будущее Авторские публикации 2 июля 2023 Давайте всем сообществом заявим курс на улучшение ситуации с образованием в нашей стране и поддержим две по-настоящему сильные идеи!
Чтение без принуждения. Кнут или пряник? Чтение без принуждения. Кнут или пряник? Авторские публикации 30 июня 2023 Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка умным и успешным. Дети хотят того же. Но как этого добиться не знают, в школе не учат учиться. Эта статья не является методикой обучения скорочтению, а лишь попыткой дать советы родителям, бабушкам и дедушкам помочь в начальном обучении чтению.
Летние задания для семейной школы Летние задания для семейной школы Авторские публикации 23 июня 2023 Как обычно проводят дети лето? Игры, детские лагеря, поездки в гости, в лес, на речку, на курорты и к родным. Есть ещё платные детские курсы обучения онлайн и в летних лагерях или на городских площадках. А я хочу ещё предложить занятия родителей, бабушек и дедушек со своими детьми и внуками. Есть много интересных заданий, которые можно сделать с детьми и ускорить их мысль, а заодно и дружески научиться семейному творчеству. Это укрепит семью и научит детей самостоятельному мышлению!
Исцеление через сказку Исцеление через сказку Авторские публикации 11 мая 2023 Творчество способно пробудить в человеке самое лучшее, помочь выразить невыразимое, пережить то, что, кажется, пережить невозможно... И сказка — один из таких прекрасных способов...
Русь нерусская. Приложение двенадцатое Русь нерусская. Приложение двенадцатое Образование 20 апреля 2023 Книга киевского историка Александра Каревина в которой подробнейшим образом рассматривается история создания так называемого "украинского языка": какие силы, каким образом и при каких обстоятельствах из народных диалектов сотворили язык, удалённый от общерусского языка больше, чем другие славянские (например польский). И о так называемой "украинизации" русских людей населяющих Малороссию.
Русь нерусская. Приложение одиннадцатое Русь нерусская. Приложение одиннадцатое Образование 13 апреля 2023 Книга киевского историка Александра Каревина в которой подробнейшим образом рассматривается история создания так называемого "украинского языка": какие силы, каким образом и при каких обстоятельствах из народных диалектов сотворили язык, удалённый от общерусского языка больше, чем другие славянские (например польский). И о так называемой "украинизации" русских людей населяющих Малороссию.
Русь нерусская. Приложение десятое Русь нерусская. Приложение десятое Образование 6 апреля 2023 Книга киевского историка Александра Каревина в которой подробнейшим образом рассматривается история создания так называемого "украинского языка": какие силы, каким образом и при каких обстоятельствах из народных диалектов сотворили язык, удалённый от общерусского языка больше, чем другие славянские (например польский). И о так называемой "украинизации" русских людей населяющих Малороссию.
Раса Раса Авторские публикации 5 апреля 2023 Внєочєрєдной раӡбор по Бɤквицє слов: СЛАВѦНИН, АРИЙ да СЛАВѦНО-АРИИ
Юный патриот Юный патриот Новости 3 апреля 2023 Статья - презентация журнала «Юный патриот».

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС