Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Литературная страничка

Сотворить себя. Глава шестнадцатая
Сотворить себя. Глава шестнадцатая Авторские публикации 15 марта 2024 КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ.
Новая Россия в 2024 году Новая Россия в 2024 году Авторские публикации 11 марта 2024 Что является высшей ценностью и главной целью государства? От ответа на этот вопрос зависит: будет ли государство крепким, и будет ли поддерживаться власть народом или падёт, как все прошлые государства мира. Всё в мире меняется. Меняется климат, меняется политика, должно измениться и государство. Для нового тысячелетия необходимо новое представление о государстве и его целях существования.
Сотворить себя. Глава пятнадцатая
Сотворить себя. Глава пятнадцатая Авторские публикации 8 марта 2024 Биологическому способу освоения планет не требуется техника. В нём главной является МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА.
По ту сторону Борея. Глава 14 По ту сторону Борея. Глава 14 Авторские публикации 2 марта 2024 Глава 14. Бродячий цирк
Сотворить себя. Глава четырнадцатая
Сотворить себя. Глава четырнадцатая Авторские публикации 1 марта 2024 Рождением у ведрусов считался не физический акт родов, а слияние двух душ в Любви с сотворением третьей души – ЗАЧАТИЕ.
Подвиг Вайвасваты. Над планетным кругом Подвиг Вайвасваты. Над планетным кругом Авторские публикации 25 февраля 2024 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Сотворить себя. Глава тринадцатая
Сотворить себя. Глава тринадцатая Авторские публикации 23 февраля 2024 Какой основной закон Духовности? - СОВЕСТЬ И ПРАВДА. А основной закон бездуховности? - СИЛА И КРИВДА.
Сады любви Сады любви Авторские публикации 22 февраля 2024 Зарисовка о будущем.
Дух воина. Эпилог Дух воина. Эпилог Авторские публикации 20 февраля 2024 Окончание приключений Ивана Заречного.
Сотворить себя. Глава двенадцатая Сотворить себя. Глава двенадцатая Авторские публикации 16 февраля 2024 12. Сущность архонтов Каков конкретный интерес архонтов к нам? Интерес прямой и понятный – питание. Они питаются нашей энергией, вернее, энергией наших эмоций.
Дух воина. Глава 33 Дух воина. Глава 33 Авторские публикации 13 февраля 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Подвиг Вайвасваты. В поход! Подвиг Вайвасваты. В поход! Авторские публикации 11 февраля 2024 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
По ту сторону Борея. Глава 12 По ту сторону Борея. Глава 12 Авторские публикации 10 февраля 2024 Глава 12. Домик на окраине
Сотворить себя. Глава одиннадцатая
Сотворить себя. Глава одиннадцатая Авторские публикации 9 февраля 2024 11. Зеркальные нейроны и психотипы людей Чувства — это то, что связывает нас воедино.
Дух воина. Глава 32 Дух воина. Глава 32 Авторские публикации 6 февраля 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
"Сбережение России". Заключение "Сбережение России". Заключение Авторские публикации 3 февраля 2024 Книга доктора экономических наук Ивана Викторовича Пшеницына "Сбережение России". Заключение.
Сотворить себя. Глава десятая
Сотворить себя. Глава десятая Авторские публикации 2 февраля 2024 10. Как не дать человеку расти? Наша сила заключена в любви. Она заканчивается там, где начинается страх.
Дух воина. Глава 31 Дух воина. Глава 31 Авторские публикации 30 января 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Сотворить себя. Глава девятая
Сотворить себя. Глава девятая Авторские публикации 26 января 2024 Глава 9. Подчинить себе других Разделить Бога и человека, разделить людей между собой – было логичным планом верховного жреца. Разорвав целостность единого народа с единым языком, можно было подчинить его себе.
Дух воина. Глава 30 Дух воина. Глава 30 Авторские публикации 23 января 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Подвиг Вайвасваты. На смертной грани Подвиг Вайвасваты. На смертной грани Авторские публикации 21 января 2024 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Сотворить себя. Глава восьмая Сотворить себя. Глава восьмая Авторские публикации 19 января 2024 Глава 8. Археология о прошлом России КОСТЁНКИ и СУНГИРЬ – неисчерпаемый источник уникальной информации.
"Сбережение России". Глава 4. "Человеческий капитал против человеческого потенциала" "Сбережение России". Глава 4. "Человеческий капитал против человеческого потенциала" Авторские публикации 16 января 2024 Книга доктора экономических наук Ивана Викторовича Пшеницына "Сбережение России". Глава 4.
Дух воина. Глава 29 Дух воина. Глава 29 Авторские публикации 16 января 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Взгляд из России будущего Взгляд из России будущего Авторские публикации 13 января 2024 Данный рассказ написан Игорем Мосулёзным вместе с ученицами Катей Кармазиной и Алисой Мосулезной в группе "Учиться увлекательно! Образовательные игры". Группа посвящена развитию внимания, памяти и творческих способностей детей.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС