Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Диафильмы

Вовка с ничейной полосы Вовка с ничейной полосы Диафильмы 22 июня 2021 Рассказ Б.П. Павлова  о нелегкой жизни детей в годы Великой Отечественной войны, об их помощи нашим воинам. Читает Валентина Малеева.
А я кто? А я кто? Диафильмы 21 июня 2021 А я кто? — сказка Натальи Абрамцевой. Читает Любомира.
Сказка о морском царе и Настасье Премудрой Сказка о морском царе и Настасье Премудрой Диафильмы 21 июня 2021 Русская народная сказка. Сказку читает Елена Лёвина.
Звери наших лесов Звери наших лесов Диафильмы 15 июня 2021 В диафильме представлены: бобр, медведь, волк, рысь, лось, заяц, белка, бурундук Читает Никонова Елена.
Синюшкин колодец Синюшкин колодец Диафильмы 15 июня 2021 По сказу Павла Бажова. Читает Елена Лёвина.
Пушкин в лицее Пушкин в лицее Диафильмы 7 июня 2021 В. Непомнящий "Пушкин в лицее". Читает Светлада.
Где лучше? Где лучше? Диафильмы 7 июня 2021 Сказку Петра Дудочкина читает Мира Леонтьева.
Барсучий нос Барсучий нос Диафильмы 31 мая 2021 Рассказ К. Паустовского читает Мира Леонтьева.
Цветик-семицветик Цветик-семицветик Диафильмы 31 мая 2021 Сказку В. Катаева читает Светлада
Белолобый Белолобый Диафильмы 25 мая 2021 Рассказ А. П. Чехова читает Валентина Малеева.
Пастушья дудочка Пастушья дудочка Диафильмы 25 мая 2021 Русскую народную сказку «Пастушья дудочка» читает Елена Удалова.
Акула Акула Диафильмы 17 мая 2021 Рассказ Л.Н. Толстого читает Мира Леонтьва.
Сказка о молодильных яблоках и живой воде Сказка о молодильных яблоках и живой воде Диафильмы 17 мая 2021 Русская народная сказка Читает Анна Ершова
Муми-тролль и шляпа волшебника Муми-тролль и шляпа волшебника Диафильмы 24 апреля 2021 Советский диафильм 1977 года по книге Туве Янссон “Шляпа волшебника”. Сценарий Н. Шерешевской, “художник” Б. Диодоров. Читает Мира Леонтьева.
Агас - отважный горностай Агас - отважный горностай Диафильмы 23 апреля 2021 А. Л. Гарф - «Агас – отважный горностай». Читает Валентина Малеева
Поди туда - не знаю куда Поди туда - не знаю куда Диафильмы 12 апреля 2021 Русская народная сказка. Читает Валентина Малеева.
Воробьишко Воробьишко Диафильмы 12 апреля 2021 По одноимённому рассказу Максима Горького. Читает Валентина Малеева.
Мама для мамонтёнка Мама для мамонтёнка Диафильмы 5 апреля 2021 Добрая, нежная сказка Дины Непомнящей "Мама для Мамонтёнка" о том, как маленький мамонт проснулся в глыбе льда и сразу же начал искать маму. Читает Марьяна Има.
Басни дедушки Крылова Басни дедушки Крылова Диафильмы 5 апреля 2021 Басни Крылова, как всякое истинно художественное произведение, обладают чудодейственной силой. Они заключают в себе мудрые незыблемые истины. Читает Оксана Тарасова
Крылатый, мохнатый да масленый Крылатый, мохнатый да масленый Диафильмы 1 апреля 2021 Русская народная сказка. Читает Елена Удалова
Маша и медведь Маша и медведь Диафильмы 1 апреля 2021 Русская народная сказка. Читает Елена Лёвина
Гуси-лебеди Гуси-лебеди Диафильмы 29 марта 2021 Русская народная сказка. Читает Елена Лёвина.
Три поросёнка Три поросёнка Диафильмы 15 марта 2021 Сказка для детей. Читает Елена Удалова. По произведению С.Михалкова
Сказки С. Маршака Сказки С. Маршака Диафильмы 14 марта 2021 Багаж. Где обедал воробей. Читает Елена Удалова
Детство Льва Толстого Детство Льва Толстого Диафильмы 12 марта 2021 Рассказы для детей. Читает Оксана Тарасова
Заюшкина избушка Заюшкина избушка Диафильмы 1 марта 2021 Русская народная сказка Читает Елена Лёвина
Айболит Айболит Диафильмы 28 февраля 2021 Сказка Корнея Чуковского "Айболит". Читает Мира Леонтьева
Курочка Ряба Курочка Ряба Диафильмы 26 февраля 2021 Русская народная сказка Читает Елена Лёвина
Крошечка-Хаврошечка Крошечка-Хаврошечка Диафильмы 25 февраля 2021 Добрая русская народная сказка. Читает Елена Лёвина
Карлик Нос Карлик Нос Диафильмы 17 февраля 2021 Автор Вильгельм Гауф Читает Светлада

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС