Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказки от ВальКи КаральКи

Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 4 Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 5 декабря 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги -Трагедия Бога Велеса. "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 3 Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 28 ноября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги-Трагедия Бога Велеса. "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее. будущее..."
Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 2 Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 21 ноября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги-Трагедия Бога Велеса. "...Началось-то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее. будущее..."
Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 1 Сказка о рождении Мира из Хаоса-Удгарда. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 14 ноября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги-Трагедия Бога Велеса. "...Началось - то всё ещё задолго до создания земли и в такой дали, что там возникло всё одновременно: прошлое, настоящее, будущее..."
Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 3 Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 7 ноября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. "... Прошло время. Сколько - неизвестно, так как в Нави и Прави время течёт иначе, чем в Яви. Решил Чернобог собрать своих советников: колдунов, оборотней, чёрных волхвов, ведьм всех мастей... Чёрное и белое, добро и зло так и ходят рядом рука об руку для равновесия".
Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 2 Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 31 октября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. "...А в это время в Нави... Чернобог объявил себя правителем Нави, стал обдумывать свои действия. И решил начать со строительства замка..."
Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 1 Сказка-зачин о том, как всё было. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 24 октября 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. "...А начиналось всё на много раньше. Род, Отец Всего Сущего, с высоты недавно созданной им Вселенной, любовно осматривал ещё одно своё творение-Землю, и прикидывал, всё ли он сделал, как нужно..."
Как Малуша брата выручила. Часть 3 Как Малуша брата выручила. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 10 октября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Как Малуша брата выручила. Часть 2 Как Малуша брата выручила. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 3 октября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Как Малуша брата выручила. Часть 1 Как Малуша брата выручила. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 26 сентября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Легенда о горе Карасово. Часть 3 Легенда о горе Карасово. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 19 сентября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Легенда о горе Карасово. Часть 2 Легенда о горе Карасово. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 12 сентября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Легенда о горе Карасово. Часть 1 Легенда о горе Карасово. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 5 сентября 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Сказ о двух братьях. Часть 4 Сказ о двух братьях. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 22 августа 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Сказ о двух братьях. Часть 3 Сказ о двух братьях. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 15 августа 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Сказ о двух братьях. Часть 2 Сказ о двух братьях. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 8 августа 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Сказ о двух братьях. Часть 1 Сказ о двух братьях. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 1 августа 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Как Иван на седьмом небе невесту сыскал Как Иван на седьмом небе невесту сыскал Сказки от ВальКи КаральКи 25 июля 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Как Горыня морской травой всех вылечил Как Горыня морской травой всех вылечил Сказки от ВальКи КаральКи 18 июля 2020 Как Горыня морской травой всех вылечил. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Автор Ольга Боянова.
Июльская сказка. Часть 2 Июльская сказка. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 11 июля 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. О девочке и медвежатах(из серии "Сказки Северного Леса"
Июльская сказка. Часть 1 Июльская сказка. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 4 июля 2020 Автор: Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. О девочке и медвежатах. Из серии "Сказки Северного Леса"
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 7 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 7 Сказки от ВальКи КаральКи 20 июня 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 6 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 6 Сказки от ВальКи КаральКи 13 июня 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 5 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 6 июня 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам Деда Матвея, архангельского ведуна.
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 4 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 30 мая 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна.
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 3 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 23 мая 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам Деда Матвея, архангельского ведуна.
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 2 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 16 мая 2020 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского Ведуна.
Сказка о зеленых Русалиях. Часть 1 Сказка о зеленых Русалиях. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 2 мая 2020 Ольга Боянова. "Боги и люди". Истории про человеческих богов и благородных людей. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна.
Апрельская сказка. Часть 3 Апрельская сказка. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 18 апреля 2020 Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. Автор: Ольга Боянова. Из серии - "Сказки Северного Леса".
Апрельская сказка. Часть 2 Апрельская сказка. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 11 апреля 2020 Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. Автор: Ольга Боянова. Из серии - "Сказки Северного Леса".

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС