- Многие не задаются вопросом: для чего и когда было создано НАТО?
- Правомерно ли «играет» это сообщество на международной политической арене в современном мире? Фонд противодействия организованной преступности и коррупции «Антимафия» предлагает одновременную ликвидацию НАТО и ОДКБ. Может ли стать реальностью данное заявление?
Об этом узнаем из беседы главного редактора «Народного Славянского радио» Алексея Орлова и президента фонда «Антимафия» Красюкова Вячеслава Григорьевича.
Красюков Вячеслав Григорьевич – юрист-международник, почётный работник прокуратуры Российской Федерации, бывший старший прокурор международно-правового Управления Генеральной Прокуратуры РФ, бывший руководитель делегаций Российской Федерации на переговорах с зарубежными странами по правовым и правоохранительным вопросам, президент фонда противодействия организованной преступности и коррупции «Антимафия».
Алексей Орлов – ведущий, главный редактор «Народного Славянского радио».
Благодарим Ветеранскую организацию №1 Черёмушкинского района г.Москвы за предоставленное помещение для съёмок.
Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Быть ДОБРУ!