Решаем главную проблему разрозненности и разобщённости. Объединяемся на местах для дела. Создаём группы, объединения, кооперативы, артели, народные предприятия и воссоздаём державные уклады. Новый формат проведения вебинаров Алексея Орлова – групповые вебинары.
Постоянно возникают вопросы:
- Почему, при наличии огромного количества информации в интернете по объединению, кооперации, народным производствам, МСУ, державности… мы всё ничего большого не сделали в этих направлениях? Почему «воз и ныне там»?
Одна из самых больших проблем в этом вопросе заключается в том, что мы разрознены. Мы живём сами п-себе и мыслим своими желаниями и представлении об общем, глядя в средства индивидуального разъединения, называемых – ГАДЖЕТЫ.
Как преодолеть эти неприятные явления и найти соратников? Как начать объединение и совместно творить праведные дела? Об этом и пойдёт речь в этом ролике.
Контакт администратора группы в WhatsApp +7 909 673-09-41.
Если это видео полезно для каждого разумного человека, не забудьте поставить «лайк» и поделиться ссылкой для просмотра со своими друзьями и просто добрыми людьми.
Вместе сделаем Мир лучше.
Быть ДОБРУ!





















