Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернете

Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернете
Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернете. Алексей Орлов

26 октября 2019 года в 16.00 - 19.00 часов по Московскому времени состоится живая он-лайн встреча (вебинар), посвященная ответам на волнующие многих вопросы - как применять в жизни полученные из семинара "Родовая нить. Как жить без страхов?" 

  • Как стать уверенным в себе человеком, жить в ладу с самим собой и окружающим миром?
  • Как избавиться от тех проблем, которые берут своё начало из глубинных внутренних страхов?
  • Как научиться быть хозяином своей жизни?

В первой части мы практически разберём какие-то из заявленных слушателями «Народного Славянского радио» тем:

  1. Сознание, Сверхсознание, Подсознание и Человек.
  2. Страх и "природный предохранитель" - в чем разница? Как их отличать в жизни на практике?
  3. Как работать над собой в ситуации наступившего "парализующего" страха?
  4. Обретение осознанности и беЗстрашия через ежедневные практические действия.
  5. "Страшная" информация из Интернета и других источников. Как с ней взаимодействовать и работать со страхом?
  6. Детские глубинные страхи. Как их выявить и проработать?

Вторую часть посвятим ответам на вопросы, которые можно будет задавать во время встречи или же присылать их заранее на указанную в описании к ролику почту: seminar@slavradio.org.
На этот же адрес принимаются заявки об участии в вебинаре.


Внимание!

Мы не продаём знания. Все добровольные взносы от участников встречи будут направлены в фонд развития «Народного Славянского радио». Пришло время выйти из-под страхов и стать настоящими хозяевами своей жизни!

Увидимся и услышимся!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3272
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 8)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
О семинаре Алексея Орлова "Как стать счастливым"Предназначение человека. Взаимодействие миров. Репортаж с семинара Алексея ОрловаЦентр обучения вопросам МСУ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС