Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Семинары

Человек или биоРОБОТ? Предназначение и смысл жизни Человек или биоРОБОТ? Предназначение и смысл жизни Семинары 4 апреля 2020 4 апреля 2020 года в городе Москва состоится семинар Алексея Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни». Практическое применение знаний. Это следующая по важности тема после первого семинара «Родовая нить – жизнь без СТРАХа»
Как управлять своей судьбой Как управлять своей судьбой Семинары 4 апреля 2020 4 апреля 2020 года в городе Москва состоится семинар «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни». Практическое применение знаний.
Семинар-погружение по подготовке к естественным родам Семинар-погружение по подготовке к естественным родам Семинары 31 марта 2020 ВПЕРВЫЕ В ВОЛГОГРАДЕ Татьяна Алексеевна Малышева, проведёт свой уникальный, исцеляющий семинар-погружение по подготовке к естественным родам. Семинар имеет продолжительность 7 дней - с 1 по 7 мая 2020. За это время Вы не просто получите уникальное Знание - Вы РЕАЛЬНО проживёте Вашу беременность и роды - такими, какими они должны быть.
Практический семинар Алексея Орлова «Исконные основы управления в современном обществе: теория и практика». 29.02.20 - 01.03.20 Практический семинар Алексея Орлова «Исконные основы управления в современном обществе: теория и практика». 29.02.20 - 01.03.20 Семинары 5 марта 2020 Запись двухдневного практического семинара прошедшего в конце февраля в Москве, по вводному специальному курсу для управленцев разных уровней. Выступления участников. Ответы на вопросы.
Приглашение на практический семинар Алексея Орлова 29 февраля 2020 года Приглашение на практический семинар Алексея Орлова 29 февраля 2020 года Семинары 29 февраля 2020 29 февраля 2020 года, в субботу, в Москве с 12.00 и до 18.00 мы проводим очередную встречу, на этот раз – для небольшой аудитории. Мы приглашаем управленцев разного рода деятельности, представителей общественных организаций, а также всех заинтересованных в понимании принципов управления в славянском обществе (и уже – обязательно! – имеющих опыт управления в своей жизни) на семинар, посвященный теме: «Исконные основы управления в современном обществе: теория и практика».
Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 8 и 9 февраля 2020г. Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 8 и 9 февраля 2020г. Семинары 8 февраля 2020 Приглашаем Вас 8 и 9 февраля 2020 года в Словакию на практический семинар «Управление судьбой, Предназначение человека и Славяно-русская ВАРНАвость».
Что делать, чтобы жить без страха. Алексей Орлов. Семинар в Москве Что делать, чтобы жить без страха. Алексей Орлов. Семинар в Москве Семинары 1 февраля 2020 Приглашение на семинар Алексея Орлова "Как жить без страха. Стать хозяином своей жизни". Из серии "Родовая Нить." в Москве 1 февраля 2020г. Начало семинара в 12-00 МСК.
Как определить в себе гордыню? Как понять есть ли у меня страх? Как определить в себе гордыню? Как понять есть ли у меня страх? Семинары 26 января 2020 Ответы на вопросы к семинару Алексея Орлова 1 февраля 2020 года в Москве. «Как жить без страха, стать хозяином своей жизни». Из серии «Родовая Нить».
Как убить в себе дракона Как убить в себе дракона Семинары 25 января 2020 Ответы на вопросы к семинару Алексея Орлова 1 февраля 2020 года в Москве. «Как жить без страха, стать хозяином своей жизни». Из серии «Родовая Нить».
Может ли человек управлять своим телом? Может ли человек управлять своим телом? Семинары 19 января 2020 Ответы Алексея Орлова к семинару "Как жить без страха. Стать хозяином своей жизни". Из серии "Родовая Нить".
Человек - Божественная структура или биоробот? Человек - Божественная структура или биоробот? Семинары 17 января 2020 Ответы Алексея Орлова к семинару "Как жить без страха. Стать хозяином своей жизни". Из серии "Родовая Нить".
Круглый стол в Петербурге Круглый стол в Петербурге Семинары 5 января 2020 5-го января в Петербурге состоится круглый стол при участии Народного Славянского радио
 СВЕТОЗАР и АУРАМИРА. Новый АЛЬБОМ. СВЕТОЗАР и АУРАМИРА. Новый АЛЬБОМ. Семинары 17 ноября 2019 ДРУЗЬЯ! 17 ноября СВЕТОЗАР и группа АУРАМИРА с новым альбомом "ОМ" в Москве! УРА!!! 11:00 - 16:00, СЕМИНАР-ПРАКТИКА: "Счастье - Здесь и Сейчас. Пробуждение Силы Рода". Путь к Счастью и Любви. 
Семинар целительный бубен Семинар целительный бубен Семинары 15 ноября 2019 Я практикующий психолог и уже много лет изучаю традиционные обряды и ритуалы разных народов мира и применяю их в консультировании и психотерапии. У меня наработан большой опыт применения этнокультурных методов в работе с состояниями личности и я хочу поделиться с вами этими знаниями. 
Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернете Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернете Семинары 26 октября 2019 Вебинар о применении знаний в повседневной жизни на практике.
Мастер-класс по пошиву русской народной рубахи Мастер-класс по пошиву русской народной рубахи Семинары 11 октября 2019 Милые девушки, приглашаем вас на девичник в лесной терем, где мы будем рукодельничать, общаться, играть, танцевать, водить хороводы, отдыхать и наполняться женской энергией!
Мастер-класс по изготовлению кокошников Мастер-класс по изготовлению кокошников Семинары 5 октября 2019 На мастер-классе вы научитесь изготавливать кокошники, головные уборы, дополняющие образ русской красавицы.
Семинар-практикум В. М. Минина Семинар-практикум В. М. Минина Семинары 3 октября 2019 Семинар-практикум Виктора Михайловича Минина, состоится с 3 по 6 октября 2019 года в пансионате «Покровское» (Московская область, Одинцовский район). Регистрация на семинар будет запущена позже. Условия проживания, план семинара будут опубликованы в разделе форума с материалами для семинара. 
Путь к Василисе Премудрой Путь к Василисе Премудрой Семинары 1 октября 2019 Очищаясь, мы высвобождаем жизненную энергию, которая нуждается в направленности. Ведь силу инерции никто не отменял. Нам проще поступать привычным способом. Но, как известно ожидать результат от одних и тех же ошибочных действий, приводит лишь к "разбитому корыту".
День открытых дверей в Центре традиционного искусства и ремесел "Славич" День открытых дверей в Центре традиционного искусства и ремесел "Славич" Семинары 23 сентября 2019 28 сентября с 12.00 до 17.00 ждем Вас на дне открытых дверей в Центре традиционного искусства и ремесел "Славич"!
Встреча с Владимиром Артамоновым в Екатеринбурге Встреча с Владимиром Артамоновым в Екатеринбурге Семинары 21 сентября 2019 Друзья! УРА!! С Радостью спешу сообщить! Удивительные прогулки по вещему лесу, снова в Екатеринбурге.21-22 сентября 2019 г. приглашаем на двухдневную познавательную встречу-практику со светлым сказителем Владимиром Артамоновым.
Как жить без страха. Управление Судьбой. Ижевск Как жить без страха. Управление Судьбой. Ижевск Семинары 10 августа 2019 Практический семинар в Ижевске. Ведущий - Алексей Орлов.
Встреча он-лайн для ознакомления с семинаром "Конструктор жизни" Встреча он-лайн для ознакомления с семинаром "Конструктор жизни" Семинары 29 июля 2019 30 июля 2019 года в 20:00 состоится ознакомительная он-лайн встреча с семинаром "Конструктор жизни".Встреча безплатная. На встрече расскажу, всем желающим о чём этот семинар, что на нём будем проходить, кому он полезен, и что Вы сможете из него почерпнуть. А так же об условиях и месте проведения.
Семинар "Сварожий Круг" в Архангельске Семинар "Сварожий Круг" в Архангельске Семинары 13 апреля 2019 Семинар "Сварожий Круг" в Архангельске
Ответы Алексея Орлова по семинару "Управление Судьбой" 23 и 24 марта 2019 в Екатеринбурге. Ответы Алексея Орлова по семинару "Управление Судьбой" 23 и 24 марта 2019 в Екатеринбурге. Семинары 23 марта 2019 Ответы Алексея Орлова по семинару "Управление Судьбой" 23 и 24 марта 2019 в Екатеринбурге.
Семинар Алексея Орлова "Управление Судьбой"  в Екатеринбурге.  23 и 24 марта 2019 Семинар Алексея Орлова "Управление Судьбой" в Екатеринбурге. 23 и 24 марта 2019 Семинары 23 марта 2019 Ответы на вопросы по семинару "Управление Судьбой"  в Екатеринбурге

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС