МК Ростов
Законы Мироздания
Присоединяйся к нам
Буквица от Ладоzара
Детское телевидение
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды

Как улучшить качество жизни?

Как улучшить качество жизни?

Привет. Меня зовут Владимир Бугорский. Я хочу поделиться информацией, как улучшить качество жизни. 
 
Итак, как улучшить качество своей жизни? Для этого нужно сначала разобраться. А в чём оно заключается? И от чего оно зависит? 
 
Сейчас многие в соцсетях рекламируют, как заработать деньги. Как заработать деньги, не выходя из дома, как увеличить свои продажи и так далее. Казалось бы, столько возможностей кругом. Почему же люди так недовольны? Давайте разбираться в этом. 
 
И в первую очередь я хотел бы начать с предателей, которые уехали за границу. Не осознавая, они сделали неоценимую услугу для России. Они показали пример, как человек с большим именем, с популярностью, с огромной кучей денег уезжает за рубеж. И как очень быстро это всё заканчивается. И он становится никому не нужен. Ни за рубежом, ни на Родине. И даже его появление нежелательно. Его не хотят видеть даже те, кто были его поклонниками. Из этого стоит сделать вывод, что развиваться нужно на своей земле, на своей Родине. И таким предателям я бы предложил сделать даже памятник. Не конкретно какому-то человеку, а в целом. Можно его назвать как-нибудь… «Забвением». На котором объяснить, что даже с деньгами, даже с популярностью, предав Родину, ты становишься не нужен. И быстро теряешь всё это. Такой памятник нужен потомкам, чтобы помнить, что вот эти все твои таланты, все твои заработанные деньги, сбережения и так далее, всё это имеет смысл только на твоей родине. В кругу твоего народа, который тебя любит. Если ты на них наплюёшь и куда-то уедешь, всё это быстро теряет смысл. Это первое условие, что развиваться нужно на своей территории, на своей земле. 
 
Второе условие. Нас разделили. Я вот сейчас смотрю на людей. Все живут, как в каменных джунглях. Бегают, суетятся. Всем наплевать друг на друга, лишь бы урвать себе. Но в моём понимании — это очень сильная деградация людей. И ассоциации на ум приходят с муравейником. Муравьи выстраивают огромный муравейник сообща, все вместе, и заботятся друг о друге. Идут к одной цели. Давайте представим на секунду, что муравьи сошли с ума. Начали этот муравейник растаскивать. Кто в разные стороны, кто сколько утащит. Себе-себе, да побольше. В целом, все муравьи тогда погибнут. Не будет муравейников — и все погибнут. Неужели люди глупее муравьёв, не понимают, не сознают предназначение людей жить обществом, общиной, родом своим, народом, государством своим и идти к общей цели? Общее устремление, общее достижение цели. 
 
Вспомните, в советское время за очень короткий срок сколько всего мы достигли после того, как наша страна была разрушена. Насколько мы её быстро отстроили. Я не скажу, что в Советском Союзе было всё правильно, и действовали все верно. Не всё было правильно, что и привело к развалу. Всё надо учитывать. Все нюансы. И использовать правильно. То, что идти сообща, вместе, одним народом, к одним целям — это правильно. 
 
Тех, кто сейчас стремится порабощать, эксплуатировать других людей ради собственной выгоды, я воспринимаю как раковые клетки. Такая ассоциация с этими людьми. 
 
Ещё такое понимание. Если человек очень богат, чувствует ли он радость и чувствует ли он себя в безопасности? Я думаю, что нет, если его окружают алкоголики, наркоманы, просто несчастные люди. Город стоит в разрухе. Дороги строят несчастные люди. Человек, даже богатый, не может себя чувствовать в безопасности. И опять же, у него нет друзей. Его детям не с кем дружить. Потому что «не будет же он дружить с нищебродами». И жениться или выходить замуж, опять же, не с кем. Хорошо, что развеяна эта иллюзия, что можно уехать с этими деньгами в просвещённую Европу и там зажить хорошо. Все уже прекрасно понимают: уйди ты, увези своих детей в эту Европу, что из твоих детей там сделают? Даже говорить об этом не стоит. Поэтому, опять же, развиваться нужно на своей земле и именно с соседями, со своим родом, кто тебя окружает. Чтобы ты вышел из дома и был доволен, что все тебе рады, тебя знают, у вас совместные дела. И вы можете доверять друг другу. И чувствуете себя в безопасности. Вы на своей земле, на своей Родине, как дома. Сейчас этого ощущения нет. А это очень важно. 
 
Сейчас, по моему пониманию, у нас, как таковой, нет страны. И я посмотрел на другие страны, у них тоже ситуация не лучше. Но вернёмся к себе, начнём с себя. Если в нашей стране людям приходится, чтобы приобрести крышу над головой, себя продать в рабство, так называемая ипотека, на много лет, разве это страна? 
 
Если у нас продукты очень плохого качества и, опять же, поставляемые недружественными странами, а мы от них зависим, разве это страна? 
 
Если у нас некачественная медицина, некачественное образование, да вы сами в курсе многих других проблем, не мне вам рассказывать, разве это страна? 
 
Я считаю, что нам следует страну возрождать. Это, на самом деле, очень удивительное время. Тяжело, как всегда. В России тяжело. Но сейчас мы наполнены очень многими знаниями, и историческими в том числе, что должно вдохновлять людей развиваться именно на своей земле, именно совместно развивать свою Родину, укреплять её. Это очень сейчас большой шанс для развития. 
 
Я собираю команду из разумных людей, кто это понимает, кто это ощущает всей душой, всем сердцем, и готов идти. И мои слова направлены не на то, чтобы просто поболтать и разойтись, посотрясать воздух. Ни в коем случае. Затронул проблемы, которые готов решать, мне их очень хочется решать, но их опять же надо решать совместно. Налаживать сельское хозяйство, налаживать производство, налаживать оздоровительные центры. И всё это обязательно совместно. Вместе принимаем решения, вместе идём к цели, вместе распоряжаемся прибылью. И уже пора уходить из рабовладельческого строя, как раз развивать сильную современную общину, свой род, народ, свою страну, чтобы это действительно звучало гордо. Советские фильмы, советское время. Я тогда родился, и фильмы, где там идут на парадах с песнями, и прямо аж крылья вырастали за спиной, насколько это было сильно, мощно. То же самое сейчас мы вполне можем возродить, причём учитывая опять же ошибки советских времён. Я ещё буду снимать видео, более подробно рассказывать обо всём этом, своими мыслями делиться. Кому это интересно. И готов также приезжать в ваши города, собирать людей, залы, делиться более подробно. 
 
Вопросы, если кто-то будет задавать, пожалуйста, готов отвечать на них более подробно. И самое главное, обсуждать и приступать к выполнению цели. Я вижу, как вполне мы можем создавать магазины, производство и так далее. Мы сами всё это можем налаживать, производить, и это и будет нашим доходом, где мы сами создаём себе рабочие места, сами определяем зарплату, сами распоряжаемся прибылью, сами производим качественные товары. 
 
Сейчас затронул тему про некачественную пищу. В общем-то, кто виноват? Мы виноваты. Я никого не осуждаю, мол, вот какие-то всякие всё нам испортили. Я никого не осуждаю. Я говорю к тому, что если нам не нравится качество этих товаров, мы вполне можем наладить сами своё качество, свои товары, развивать сами своих детей качественно, как это положено. 
 
Приглашаю принять участие в создании поселения Родовых поместий! И начнём мы с общего дела, которое будет приносить доход всем в равной степени. И принимать решения будем с помощью веча. 
 
Буду рад людям, которые откликнутся, напишут и готовы примкнуть к команде и вместе сотрудничать. Всем удачи! 
 
Видео-обращение.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
396
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС