Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Вестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Вестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Дорогие единомышленники! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Многие из вас ДАВНО её ждали!

Несмотря на то, что многие из нас уже много лет успешно и благополучно проживают в своих родовых поместьях и даже объединены зачастую в успешные поселения из родовых поместий, мало кто в современном обществе знает и понимает НОВЫЙ ОБРАЗ жизни на земле так, как видим и чувствуем его мы с вами, имея уже собственный опыт.

Команда единомышленников решила ИСПРАВИТЬ эту ошибку и наполнить информационный вакуум вокруг Родовых поместий качественной и профессионально поданной информацией.

Но без вас мы никак не справимся, так как именно ВЫ - отважные люди строящие и живущие в Родовых поместьях и имеете этот бесценный опыт.

Итак, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЛАЕТСЯ, и в чем вы можете принять участие:

  1. Мы просим отозваться людей из отдельных РП, которые чувствуют что смогут быть региональными корреспондентами ВЕСТНИКА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.
  2. Уполномочить от вашего ПРП человека, который и так освещает жизнь вашего поселения по собственной инициативе (или имеет желание это делать) и с его формой подачи информации согласны большинство прп.
  3. Мы готовы предоставить уникальную площадку на наших ресурсах для размещения ваших новостей из ПРП и РП.
  4. Вы сможете на конкурсной основе стать внештатным корреспондентом газеты "Родовая земля".
  5. Вы сможете БЕСПЛАТНО пройти обучение при выполнении первых 2 заданий.
  6. Если вы имеете большой опыт и являетесь специалистом в определенной области, то сможете стать ведущим определенной специальной рубрики.
  7. Молодые люди смогут обучиться и стать профессиональными блогерами на тему Родовых поместий.

Более подробно можно все узнать в нашем ролике по приглашению.

Участие может принять ЛЮБОЙ человек, который готов работать в КОМАНДЕ с другими людьми.

Если вы готовы стать частью команды и принимать участие в многих интересных проектах, то перейдите по ссылке для регистрации.


Наша страничка в ВК. Добро пожаловать! 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1511
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Вестник Родовых Поместий - ЗнакомствоГеография родовых поселенийВестник Родовых Поместий - Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС