Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

23 июня освобождены из заточения двести эгрегоров древних Родов

23 июня освобождены из заточения двести эгрегоров древних Родов

Игорь Полуйчик

23 июня 2018 года в мире Прави была достигнута великая победа. Один русский воин освободил и пробудил сотни эгрегоров (энергетических сущностей) наших древних Родов. Родовая система восстановлена в мире Прави, что очень быстро проявится в явном мире по мере расширения взаимодействия людей со своими Родами, представляющими структуру духовной преемственности.

Эгрегор (или агрегат) - это мощнейшая энергоинформационная структура, созданная нашими предками для совершенствования людей, принадлежащих к конкретному роду, для управления природой и погодой на гигантской территории. По сути, это одухотворенные  технические устройства, управлявшие целыми мирами и пораженные врагами рода человеческого тысячи лет назад.

Агрегат имеет как правило  территориальную и родовую  привязку, и современным языком интерпретируется как "место силы". Пультом управления агрегата выступает человек, который его создал либо высокодуховный человек определенного Рода, имеющий полномочия от этого Рода. Управление агрегатом выглядит как общение с человеком наяву или в управляемом сновидении.

Агрегат является операционной системой, к которой может обращаться любой. Через славление мы уподоблялись характеристикам, заложенным в конкретный эгрегор, который являлся еще и богом в терминах славянского родобожия. То есть другими словами можно сказать, что в Прави в значительной степени восстановлена божественная структура, покровительствующая русам и другим близким нам народам. 

В оригинале слова Рода о произошедшем звучат так:

"Широко можно озвучить победу и освобождение эгрегоров древних Родов от 10 000 летнего заточения в казематах темных.

Род ответил, что 23 июня (2018 года) в день Земли -243  эгрегора ("агрегата") были освобождены и пробуждены. Некоторые были исцелены. Все они приступили к освобождению своих родов".

"Спасены и пробуждены 200 родов Русов, остальные роды Болгар, Белых Руссов, Ванов... Они пошли в Страну Беловодья, Урала, Сибири, Крыма и Северного Кавказа." для дальнейшей работы восстановления Мироздания."

Практически наш русский воин чудо-богатырь  при поддержке Рода его тела и души в мире Яви, а также  200 тысяч ангелов нашел более 200 агрегатов, их проекции в мире Прави. В том мире они выглядели как люди, многие из них были тяжело ранены, некоторые спали и были заперты в казематах. Сначала он  вел счет, потом просто освобождал, лечил, пробуждал и обнимался с ними. На это ушло очень много энергии и времени. Многие даже и не ждали уже помощи, просто были обезточены и тихи. Потом он по подсказке Отца спускался в подземелья и освобождал оттуда седых старцев.

Об агрегатах, их проЯВлении в нашем мире я написал в трилогии статей "Наш мир захвачен нечеловеческой расой". https://cont.ws/@psewdo/952420, а также рассказал в видео формате в цикле лекций https://www.youtube.com/watch?

На трех фотографиях изображены артефакты связанные с эгрегорами (агрегатами) Родов армянского народа, находящиеся на западе Армении (современная территория Турции).

Род сказал:

"Еще один древний род армяне, с их генофондом "поработали" серые и увели на свою сторону, Иногда рождаются армяне, с признаками родовой памяти, светлокожие и голубоглазые". 

По всей видимости в результате геноцида армян работа родовой структуры на их территории была серьёзно подорвана, как и на всех территориях, куда приходил враг.

Теперь переведу с русского на русский значение и смысл достигнутой Победы:

  1. Каждый эгрегор - это суперкомпьютер, гигантская библиотека, в которой хранится информации больше, чем на всех электронных носителях земли. Там записаны все прошлые жизни миллионов людей из конкретного Рода. Все навыки, ремесла, науки, искусства, обычаи и уклады. Теперь каждый восстановивший родовую связь сможет получать любую информацию, и множество людей теперь поймут, а как ПРАВИЛЬНО делать то или иное дело .
  2. Каждый агрегат даже работая в фоновом режиме балансирует и нормализует климатические условия и природные биогеоценозы. Его действие распространяется на гигантскую территорию до нескольких тысяч километров в радиусе.
  3. Пультом управления каждого агрегата является конкретный человек. Таким людям трудно выходить в рождение, поскольку враги их нещадно истребляют, однако полномочия по управлению агрегатами могут быть переданы высокодуховным людям, которые этого достойны. В этом случае агрегат становится мощнейшей созидательной машиной, способной менять законы физики и природу вещей. Последние открытия ученых, установивших изменения в структуре ДНК человека, а также уменьшение атома водорода на 4%, фиксируют результаты воздействия агрегатов на наш мир. О краткосрочном запуске агрегатов в 2011 году я писал в предыдущих статьях, теперь с разных наук ученые толкуют о "невозможных" вещах.
  4. Как то лько откуда ни возьмись появятся управители агрегатами начнет масштабно проявляться русская волшебная культура, в которой на самом деле никакого волшебства нет. Сапоги-скороходы, шапка-невидимка, ковер-самолет, меч-кладинец, скатерть-самобранка - это обычные предметы обихода наших предков, которые вернутся к нам в современной интерпретации.
  5. Пробуждение людей ото сна в потребительской паразитической цивилизации станет массовым явлением. Поскольку мы все находимся в мире Яви и Отец дал нам право самим решать свою судьбу, то и действовать должны сами,трудиться с пониманием своей задачи и каждый на своем месте, жить и нести радость другим, это самое главное оружие против врага - повышение собственных вибраций, а не конфликты и разборки.
  6. Начнется широкое восстановление всех аспектов русской, украинской и белорусской народной культуры: праздники, хороводы, фестивали, песни и пляски, вечевые традиции и казачий круг.  Все это мы вспомним и актуализируем на современном этапе. 
  7. После того, как агрегаты заработают широко и на полную катушку изменения человека и нашего мира пойдут лавинообразно. Паразитическая система начнет осыпаться как шелуха. Потеряют свою ценность юридические, денежные и энергетические ограничения, искусственно нам навязанные. Не нужно будет штурмовать старые отжившие  общественные институты, ибо никто их не будет защищать.
  8. У людей начнет восстанавливаться заблокированная сенсорика: ясновидение, яснослышание и яснознание. Мы начнем видеть мир таким, каков он есть на самом деле. Люди начнут излучать  250 единиц силы и светить вокруг себя, как звезды.
  9. Сначала наш народ, а потом и все человечество, полностью перестроит свою жизнь на основах созидательного творческого начала.

Поймите главное - орудия преображения этого мира уже в наших руках. Агрегаты находятся в каждом регионе страны, любой ищущий найдет свой достаточно быстро. А дальше стучите - и вам откроют. Как восстановить родовую связь, я писал в предыдущих статьях. Для стимуляции этого процесса можно использовать пещеры. Толща в 60 метров камня над головой махом отключает все враждебные программы и подключки к организму, а освободившиеся каналы направляются на связь с вашим родом. Для этого достаточно провести трое суток в пещере.

Если вам доверят управление родовым эгрегором, то сначала восстановите себя и свою память, а потом вы будете знать, что делать дальше. Ура!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1479
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
12-е августа14-е октября - День Трояна. Покров – Заимник, Свадебник«Эгрегоры. Помощники или враги?»

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС