Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как перестать рисовать страшные картины в голове

Как перестать рисовать страшные картины в голове

Вы лежите ночью в кровати и никак не можете уснуть. В голове постоянно прокручиваете худший сценарий развития событий, отчего развиваете в себя страхи и чувствуете, что вас ждёт неминуемая неудача. Знакомо? Тогда сейчас мы расскажем, как перестать себя накручивать.

Меня все терпеть не могут

Перестройте свое мировосприятие и перестаньте думать, что весь мир выступает только против вас. Представьте, что внутри находится гнусавый голос, который диктует вам эти страхи. Подавите его и взгляните на мир иначе. Почему вас не могут терпеть? Может, вы сами так решили? У вас есть друзья и близкие, проведите вместе время!
Наихудший сценарий
Не рисуйте в голове страшные картины будущих событий. Не настраивайте себя сразу же на провал. В конце концов, а что изменится от этих мыслей? В лучшую или худшую сторону они не поменяют ничего, но вас сделают нервным и мнительным человеком. Продумывайте, как вы будете достигать цели.
Жить настоящим
Постарайтесь избавиться от мыслей об ошибках прошлого и живите настоящим. Если вы постоянно перебираете в голове будущие события с неудачным развитием, то пугаетесь и раздражаетесь. А вы разве умеете предсказывать будущее? Вспомните, большинство из нас не знает, что будет дальше, пусть даже через день, месяц или год. Поэтому и нет смысла забегать вперёд. Ещё вспомните, как было раньше, когда вы также чего-то боялись? Наверняка в итоге всё складывалось совсем иначе, чем казалось.
Ожидание плохого
Почему вы так решили? Вы заслуживаете счастья, поэтому не нужно паниковать и размышлять о том, когда именно беды и разочарования обрушатся на вас. Просто подумайте, какой вы человек, что вы делаете для себя и других. Вы имеете право получать в ответ хорошее. Смотрите вперёд с оптимизмом, ведь если и наступит неудача, то сразу после свершения она превратится в прошлое, на котором не стоит зацикливаться.
Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1024
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
29 марта, 2015 года, Картины — Алексей — Трубников29 марта, 2015 года, Картины — Ирина — Улица16-е июня.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС