Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Творец. Новый мир. Ошибки миропонимания

Творец. Новый мир. Ошибки миропонимания

Максим Лосев 

Если мы будем глядеть на всё нашими обыденными глазами, то увидим море печалей и разочарования. Но это всё иллюзии, которые являются  результатом нашего непонимания жизни. Великая радость придёт к тем, кто будет в силах увидеть течение существования простыми детскими глазами. Многие проблемы возникают из-за утраты качества простоты и скромности. Люди стали слишком сложны и перестали видеть вещи такими, какие они есть. Это исходит из страха, ну а страх, в свою очередь, происходит из непонимания жизненной борьбы. Поэтому человек тщится обезопасить себя, локализовать. И придумывает множество барьеров и личин, которым следует. Он, из-за страха, использует всевозможные шаблоны поведения. Человек думает, что таким образом обезопасит себя, но сам своими усилиями загоняет себя в клетку. Из которой, чтобы выбраться, требуется осознание.

Русский народ прошёл огромный исторический путь, на котором было много различных потрясений и перемен. Историки и другие специалисты дают свои разъяснения по поводу происходящих событий, в которых можно запутаться. Давайте взглянем на всё с другой точки зрения - смысла нашего существования.

Мы живём для того чтобы духовно совершенствоваться, получать знания и опыт. Но часто об этом забываем и, в зависимости от своей осознанности, строим другие цели. Сбиваемся с того пути, что положен нам творцом. Если не уходить далеко, а рассмотреть недавно произошедшие события, мы увидим, что одно сменяет другое. Наш народ прошёл путь от монархизма до капитализма, и все эти устройства общества рушились, неся за собой гибель людей, разрушения и войны. И лишь немногие задаются вопросом, зачем?  И тогда приходит ответ, что это всего лишь уроки. Все выше приведённые формы существования достаточно неказисты, т.к несли в себе человеческую неудовлетворенность. И вот перед нами столь разрушительный капитализм,  в котором  мы живём и опять, как, скажем, сто лет назад, все предложенные мировыми паразитами способы организации общества вызывают негодование у людей. Всё это недовольство вызвано тем, что нарушает созидательную природу, которая естественна для человека.

Тот мир, который мы знаем, подходит к концу своего существования, ибо грядёт так называемый «день Сварога», или квантовый переход, как его называют учёные. Всё это легко можно ощутить и видеть вокруг себя. Этот новый мир будет основан на созидании божественной сущности человека. И лишь немногие смогут войти в него, так как по-прежнему живут на разрушительных программах, которые диктуются цивилизацией. Время «ночи Сварога» закончилось, и наступает день.

Но часто в отчаянии задаёшься вопросом: почему именно так? Почему Бог позволяет жить такому уродливому миру как наш. Потому что такие условия жизни, которые создаются демонической цивилизацией, дают максимальный эффект обучения  в этой божественной школе. Чем ужаснее условия, тем больше они заставляют человека двигаться и искать истинный путь к Богу. Если бы наш мир был блаженный и безопасный, то всякое обучение было бы затруднено.

Создаётся ошибочное мнение, что мир делится на две части. Рай представляет Бога со своими законами, и ад представляет дьявола со своими правилами. Но есть другое мнение, которое вызывает большее доверие. Всё контролируется Богом и действует по его законам. В том числе и демонические силы, которые являются его вспомогательным инструментом. Все войны и много чего другого, что мы воспринимаем как неприятности, не понимая, что хаос, который мы наблюдаем (и при этом возмущаемся), появился благодаря агрессивности нашей собственной жизни. Что мы несём ответственность за каждую войну, смерть и убийство. Поэтому если мы хотим жить в спокойствии и процветании, нам нужно меняться.

Источник неизвестен.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1291
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Валентина — Мастер плетения из природных метериалов — фестиваль "Сварожичи" 21-03-2015Костоправство как метод современной медициныИтоги экспедиции Кыштым 2016

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС