Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новости Славянского мира 19-06-2016

Новости Славянского мира 19-06-2016
Всем Здравия!

Новости Славянского МИРА от 19-06-2016.

,,
Начнём с того, что и где можно посмотреть да изведать.

,
В Москве в Дарвиновском музее работает постоянная экспозиция "Многообразие жизни на Земле". На выставке можно увидеть множество уникальных существ, растений и организмов, населяющих нашу планету. Выставка помогает воочию убедиться насколько велика и многообразна наша Природа. Как чудесна наша Земля, населённая различными видами животных и растений.

,
В Политехническом музее города Москвы, на экспозиции "Россия делает сама" можно узнать о гениальных учёных прошлого и настоящего времени. А также об истории знаменитых и великих открытий в мире науки.

,
Любители флоры смогут сполна насладиться музеем-заповедником в Царицынских Оранжереях. Здесь расскажут, какие виды растений использовались в царских дворах и для чего они предназначались и что вообще выращивали на Руси.

,,
Продолжим находками и артефактами земель славянских.

,
В Тюмени появилась археологическая находка, способная перевернуть историю!

С Крайнего Севера привезли уникальный артефакт, который не поддаётся объяснению с точки зрения официальной истории. Это небольшой халцедон с древними письменами, нанесенными с помощью неизвестной до сих пор технологии. По первым представлениям изделию несколько десятков тысяч лет. Он был найден в районе Нового Уренгоя. Сравнить по значимости и невероятности этот небольшой камень можно разве что со знаменитыми хрустальными черепами, найденными в Мексике, или древним "генетическим" диском, обнаруженным в Колумбии. Ученые до сих пор не могут понять, с помощью каких технических приспособлений древние мастера могли обрабатывать столь твёрдый природный камень.

Подобные артефакты ранее были найдены в заполярной Игарке, на плато Путорана, и в районе Тунгуски.

,,
Не забудем о праздниках, гуляньях, вечёрках, фестивалях и конкурсах.

,
Купала 2016, Москва. 24-26 июня Сила Рода приглашает на празднование Купалы всех, кто неравнодушен к обычаям наших предков. Праздник пройдёт в красивейших местах на реке Руза.
slavmir.org/chat/_ind.php?link=anons/1367/
vk.com/kupala_2016_moskva

,
Воронежский городской портал сообщает: 25 июня 2016 года в 15.00 в усадьбе "Торбово" состоится праздник Купалы. Всех, кому интересна славянская культура, организаторы праздника приглашают в уникальный, живописный мир старинной усадьбы, наполненный чудесными сказками, волшебными легендами и таинственными преданиями!
torbovo.ru/meropriyatiya-2016.php

,
В городе Ейск, 25 июня в 19.00 по местному времени, состоится открытие нового старославянского центра "Светлая Русь", приуроченного к народному празднику восточных славян, посвященный летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы!

В центре "Светлая Русь" вы сможете, окунутся в атмосферу древних славянских традиций, поучаствовать в старинных обрядах, насладится общением с природой и выступлением творческих коллективов, вкусить традиционного пирога, испить русского узвара, прослушать интересные рассказы о центре, приобщившись к древней культуре Русичей.
deleysk.ru/eyskie-novosti/staroslavyanskiy-tsentr-svetlaya-rus-otkroetsya-v-eyske/

,
25 июня в пензенском парке имени Белинского пройдет приуроченный ко Дню дружбы и единения славян этнокультурный фестиваль "Сурский Яръ".
Центральная тема форума - реконструкция культурно-исторического наследия и быта коренных народов Пензенской области, а также представителей соседних регионов: русских, татар и мордвы. А в скором времени, в Пензе появится мордовский музей под открытым небом.
park-belinsky.ru/events/surskiy-yar-.html

,
И ещё.

Если Вы считаете, что в вашем регионе произошло, происходит или будет происходить что-то важное для Славянского мира, присылайте свои сообщения в редакцию радио.
Вместе сделаем мир лучше!


Вы слушали новости на Народном славянском радио.

Желаем всем Добра!
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1430
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Периодичность и причины самоуничтожения техноцивилизаций39-е Вэйлѣтъ - День почитания Бога КродаДревние артефакты: каменные диски

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС